Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Associação

Iara Coincas

50

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/04/2022 11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Operador 24"
26/03/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense S. Clube 52 - 69 Operador 24"
26/03/2022 17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Unidos 63 - 38 Marcador
19/03/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs SIMECQ 60 - 94 Cronometrista
19/03/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube A 72 - 77 Cronometrista
06/03/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CD Amiense 46 - 47 Marcador
TOTAIS

jogos

50
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 34
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 4
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 4
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 6
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Jovem 2

Nome completo

Iara Filipa Queimado Coincas

Filiado

879

Data de Nascimento

07/11/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Portimonense S. Clube 52 - 69 Operador 24"
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Unidos 63 - 38 Marcador
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs SIMECQ 60 - 94 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube A 72 - 77 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CD Amiense 46 - 47 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Carnide Clube 45 - 66 Cronometrista
10:45 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Alentejo vs Scalipus CS 80 - 50 Operador 24"
09:30 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Alentejo vs Scalipus CS B 47 - 20 Operador 24"
12:00 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Scalipus CS B vs ABA 40 - 42 Cronometrista
13:15 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Scalipus CS vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 32 - 69 Marcador
15:45 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Alentejo vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 80 - 50 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs SEIXAL / SUPERVEDA 41 - 118 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Algés 13 - 118 Cronometrista
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Núcleo S. Vendas Novas 68 - 33 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Dourado André de Resende 32 - 128 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC BVRM T. d'el Rei 80 - 42 Marcador
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses 58 - 70 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Fayal Sport Club 67 - 60 Cronometrista
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Santa Maria Beja Basket Clube vs ACD 500 Anos Ferragudo 60 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 73 - 28 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 62 - 48 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs REMAX Évora André Resende 78 - 75 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 92 - 43 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 99 - 82 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos de Évora 20 - 0 Cronometrista
19:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Fayal Sport Club 33 - 93 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 58 - 91 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 46 - 71 Cronometrista
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 67 - 30 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 56 - 80 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 32 - 77 Marcador
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 96 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs Salesianos de Évora 20 - 0 Marcador
loading icon