Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Lara Forte

109

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Operador 24"
24/04/2022 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Stella Maris Profresco 74 - 54 Marcador
23/04/2022 17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Marcador
23/04/2022 15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Cronometrista
22/04/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 41 - 60 Marcador
16/04/2022 16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Operador 24"
TOTAIS

jogos

109
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 39
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 5
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 14
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 31
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Estagiário 20

Nome completo

Lara Alexandra Campos Forte

Filiado

906

Data de Nascimento

12/03/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Stella Maris Profresco 74 - 54 Marcador
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Marcador
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 41 - 60 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Académico Futebol Clube 97 - 57 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Portimonense 58 - 51 Marcador
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Sines Surf Clube 36 - 34 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Maia Basket 65 - 61 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket MVP Acad 73 - 56 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Sporting Clube Farense 75 - 80 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Linces de Mafra 44 - 65 Operador 24"
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 75 - 33 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Esc.Sec.Amadora 49 - 23 Operador 24"
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDRAndré Resende/Big Mat 108 - 17 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Academia do Lumiar 71 - 92 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / UNU BAÍA 95 - 21 Cronometrista
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs PAC/Next Level 71 - 50 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs A.C. Moscavide 82 - 61 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Atlético Clube Portugal 62 - 58 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Salesianos de Lisboa 99 - 75 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Galitos FC 89 - 63 Marcador
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 73 - 68 Operador 24"
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 39 - 110 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Atlético Clube Portugal 89 - 74 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 63 - 56 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Talho Moderno / Lobos 106 - 64 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Galitos FC 37 - 52 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Imortal BC Sub23 53 - 50 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BSA Nacex 81 - 84 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs SEIXAL UNU BAÍA 52 - 55 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Atlético Clube Portugal 91 - 59 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 47 - 85 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs ABC de Santo André 89 - 53 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 61 - 57 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Galitos FC 107 - 75 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Os Bonjoanenses 53 - 69 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs ACDFerragudo Yes Team S22 67 - 45 Marcador
loading icon