AB Setúbal
Oficial Mesa Associação
Lara Sequeira
208
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Sines Surf Clube | 109 - 34 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" | 39 - 137 | Operador 24" |
02/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs CDTN-OAB | 74 - 49 | Cronometrista |
25/02/2024 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação | 74 - 35 | Marcador |
18/02/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Carnide Clube | 62 - 68 | Cronometrista |
17/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 | 67 - 73 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 35 |
2022/2023 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 75 |
2021/2022 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 71 |
2020/2021 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 11 |
2019/2020 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 4 |
2018/2019 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 2 |
2017/2018 | AB Setúbal | Árbitro Jovem | 10 |
Nome completo
Lara Sofia Fortunato SequeiraFiliado
907Data de Nascimento
04/07/2002Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
03/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Sines Surf Clube | 109 - 34 | Cronometrista |
03/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" | 39 - 137 | Operador 24" |
02/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs CDTN-OAB | 74 - 49 | Cronometrista |
25/02/2024 | 11:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação | 74 - 35 | Marcador |
18/02/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Carnide Clube | 62 - 68 | Cronometrista |
17/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 | 67 - 73 | Cronometrista |
04/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs Scalipus CS | 48 - 57 | Cronometrista |
04/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Seixal C 1925 "A" vs FC Barreirense | 59 - 55 | Marcador |
03/02/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Queluz | 72 - 45 | Cronometrista |
28/01/2024 | 11:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Clube Nacional Natação | 60 - 25 | Operador 24" |
28/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs FC Barreirense "B" | 50 - 64 | Marcador |
27/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita | 105 - 35 | Operador 24" |
27/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | GDESSA "A" vs CD Pinhalnovense (S16) | 102 - 19 | Marcador |
20/01/2024 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs REMAX Évora André Resende | 66 - 58 | Cronometrista |
20/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs Galitos FC "A" | 89 - 38 | Marcador |
19/01/2024 | 22:15 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS | 62 - 55 | Marcador |
19/01/2024 | 20:15 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | FC Barreirense vs BAC / Bricomarché Almada | 76 - 37 | Marcador |
14/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense | 66 - 71 | Cronometrista |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Galitos FC "B" | 67 - 25 | Marcador |
13/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Montijo Basket | 107 - 48 | Operador 24" |
16/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs CD Pinhalnovense (S18) | 99 - 37 | Cronometrista |
03/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC "B" vs Scalipus CS "B" | 29 - 41 | Cronometrista |
03/12/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs AC Montemor/NSVendasNovas | 106 - 50 | Marcador |
01/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense | 57 - 34 | Operador 24" |
12/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala | 66 - 36 | Cronometrista |
11/11/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs GDESSA "B" | 34 - 69 | Cronometrista |
08/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs BAC | 84 - 65 | Marcador |
05/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs GD Alcochetense | 49 - 48 | Cronometrista |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC "B" vs FC Barreirense "B" | 29 - 70 | Operador 24" |
04/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS | 50 - 101 | Cronometrista |
28/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) | 56 - 53 | Operador 24" |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita | 46 - 54 | Cronometrista |
26/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Sporting CP | 38 - 87 | Marcador |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" | 82 - 50 | Operador 24" |
12/10/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket | 45 - 58 | Operador 24" |