Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Lara Sequeira

96

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs ABC de Santo André 49 - 84 Cronometrista
12/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube B 62 - 45 Cronometrista
10/06/2022 15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Odivelas Basket 61 - 46 Marcador
05/06/2022 18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 66 - 39 Operador 24"
04/06/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Marcador
29/05/2022 09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Cronometrista
TOTAIS

jogos

96
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 69
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 11
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 4
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 2
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Jovem 10

Nome completo

Lara Sofia Fortunato Sequeira

Filiado

907

Data de Nascimento

04/07/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Samouco GD Alcochetense vs ABC de Santo André 49 - 84 Cronometrista
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube B 62 - 45 Cronometrista
15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Odivelas Basket 61 - 46 Marcador
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 66 - 39 Operador 24"
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Marcador
09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Cronometrista
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube B 25 - 29 Operador 24"
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Casa Benfica Palmela 25 - 104 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs G.D.R. André Resende 98 - 46 Cronometrista
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Portimonense SC 51 - 35 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs UD Vilafranquense 65 - 39 Operador 24"
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 78 - 60 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CD Pinhalnovense 91 - 16 Operador 24"
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 52 - 58 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Quinta dos Lombos Sub22 50 - 62 Cronometrista
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs G.D.R. André Resende 104 - 33 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 32 - 75 Cronometrista
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Maria Pia 49 - 22 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 51 - 52 Operador 24"
15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Belenenses 49 - 44 Cronometrista
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 57 - 53 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 66 - 72 Cronometrista
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CD Pinhalnovense 122 - 3 Marcador
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa U16-B vs Santarém 102 - 90 Cronometrista
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Municipal do Barreiro Lisboa vs Setúbal 64 - 59 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Linces de Mafra 44 - 65 Marcador
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Galitos FC B 75 - 33 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Portimonense SC 22 - 91 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Talho Moderno / Lobos 70 - 83 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Imortal BC Sub22 64 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 0 - 0 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 31 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 0 - 0 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Tubarões Betclic 60 - 69 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube 71 - 41 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 51 - 52 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 73 - 68 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Galitos FC 89 - 63 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs GD Fabril A 96 - 46 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 47 - 44 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 87 - 32 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs AM Bairro Novo Moita 76 - 46 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B / CRVM 50 - 33 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs BAC Cruz Motors 53 - 82 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 58 - 71 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 57 - 54 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos Lisboa Sub23 80 - 28 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Basket Almada Clube 71 - 43 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs ABC de Santo André 34 - 83 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube B 122 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 65 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 41 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos Estoril 62 - 85 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube A 74 - 69 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 49 - 40 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GD Alcochetense 148 - 27 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Academia do Lumiar 37 - 77 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 53 - 50 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos de Évora 78 - 42 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Clube Nacional de Natação 78 - 41 Marcador
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 62 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 78 - 56 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 102 - 17 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 32 - 64 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs SEIXAL / SUPERVEDA 45 - 81 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Carnide Clube vs Real Clube Vale Cavala 101 - 44 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Basket Almada Clube A 113 - 33 Marcador
loading icon