Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Lara Sequeira

211

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs BAC "A" 0 - 0 Cronometrista
26/05/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs BAC / Sabor Mineiro 0 - 0 Operador 24"
21/04/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Operador 24"
03/03/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Sines Surf Clube 109 - 34 Cronometrista
03/03/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 39 - 137 Operador 24"
02/03/2024 17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs CDTN-OAB 74 - 49 Cronometrista
TOTAIS

jogos

211
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 38
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 75
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 71
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 11
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 4
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 2
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Jovem 10

Nome completo

Lara Sofia Fortunato Sequeira

Filiado

907

Data de Nascimento

04/07/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs BAC "A" 0 - 0 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs BAC / Sabor Mineiro 0 - 0 Operador 24"
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BC Tomar 62 - 69 Operador 24"
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Sines Surf Clube 109 - 34 Cronometrista
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 39 - 137 Operador 24"
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs CDTN-OAB 74 - 49 Cronometrista
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 74 - 35 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Carnide Clube 62 - 68 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 67 - 73 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Scalipus CS 48 - 57 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs FC Barreirense A 59 - 55 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Queluz 72 - 45 Cronometrista
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Clube Nacional Natação 60 - 25 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs FC Barreirense "B" 50 - 64 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 105 - 35 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica GDESSA "A" vs CD Pinhalnovense (S16) 102 - 19 Marcador
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs REMAX Évora André Resende 66 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Galitos FC "A" 89 - 38 Marcador
22:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 62 - 55 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 37 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 66 - 71 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Galitos FC "B" 67 - 25 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 107 - 48 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CD Pinhalnovense (S18) 99 - 37 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs Scalipus CS "B" 29 - 41 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ACM/NSVN Âncora Prateada 106 - 50 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 57 - 34 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala 66 - 36 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "B" 34 - 69 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC 84 - 65 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs GD Alcochetense 49 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 50 - 101 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC "B" vs FC Barreirense "B" 29 - 70 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita 46 - 54 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) 56 - 53 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Sporting CP 38 - 87 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 82 - 50 Operador 24"
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 45 - 58 Operador 24"
loading icon