Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Maria Abreu

448

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
26/04/2024 21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CD Póvoa B Cronometrista
25/04/2024 14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Olivais FC Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/04/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Club 5Basket / INTENTION 62 - 47 Operador 24"
20/04/2024 21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs BC Valença/Intermarché 83 - 65 Marcador
30/03/2024 18:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 61 - 71 Cronometrista
24/03/2024 11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Maia BC 71 - 56 Operador 24"
23/03/2024 15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs BC Limiense 52 - 25 Operador 24"
23/03/2024 21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs BC Valença/Intermarché 53 - 57 Marcador
TOTAIS

jogos

448
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Oficial Mesa Federação 78
2022/2023 AB Braga Oficial Mesa Federação 101
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 78
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 33
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 57
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 97
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Maria João Azevedo Abreu

Filiado

924

Data de Nascimento

02/03/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Club 5Basket / INTENTION 62 - 47 Operador 24"
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs BC Valença/Intermarché 83 - 65 Marcador
18:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Sport Lisboa e Benfica 61 - 71 Cronometrista
11:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Maia BC 71 - 56 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC - A vs BC Limiense 52 - 25 Operador 24"
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs BC Valença/Intermarché 53 - 57 Marcador
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs BC Limiense 85 - 48 Operador 24"
14:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs CAB Madeira 80 - 82 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Olivais ABTF Betão 84 - 96 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs CAB Madeira 75 - 85 Marcador
21:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Beira-Mar 67 - 58 Operador 24"
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Sintra 91 - 27 Operador 24"
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Basquete Barcelos Sub23 98 - 72 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADS / NACEX 65 - 67 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs GRIB 77 - 68 Operador 24"
16:45 Iª Taça AB Braga Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs FAMABASKET 40 - 63 Marcador
14:30 Iª Taça AB Braga Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs Famabasket B 61 - 30 Operador 24"
15:30 Liga BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD-Lisboa 78 - 16 Marcador
20:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Imortal LUZiGÁS 72 - 80 Marcador
21:15 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 89 - 64 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Famalicense AC - A vs FAMABASKET 88 - 33 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga A vs Esposende Basket Clube 85 - 41 Operador 24"
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs Sporting Clube de Braga 48 - 75 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDB Leça 70 - 88 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basket Club Vila Real 34 - 52 Marcador
22:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC - A vs Sport Clube Maria Fonte A 64 - 43 Marcador
20:00 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs GDAS A - Lavi Medical 60 - 47 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos FAMABASKET vs Basquete de Barcelos 46 - 54 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC - A vs Sporting Clube de Braga 54 - 44 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs CB Viana NortAluga 93 - 67 Marcador
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Basquete Barcelos Sub23 51 - 50 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 61 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Famalicense AC vs Vitória SC 59 - 49 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sport Lisboa e Benfica 91 - 71 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Famalicense AC 75 - 52 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs Vitória SC 88 - 33 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ATC 70 - 33 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Vitória SC vs Basquete de Barcelos 49 - 48 Marcador
21:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Esc Sec Barcelos Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 51 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 55 - 72 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs CB Viana Tintas Bricor 68 - 52 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs Basket Clube de Coura 49 - 90 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte A vs Basquete de Barcelos 44 - 64 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Maia Basket Clube 81 - 86 Cronometrista
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina AMCO Arena SC Braga Sub23 vs Famalicense AC Sub23 68 - 37 Marcador
17:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs GDESSA Barreiro 64 - 77 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs BC Limiense 60 - 44 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basquete Barcelos ETICOL 79 - 77 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 67 - 28 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs Basquete Barcelos Sub23 71 - 56 Cronometrista
16:00 Jogos Preparação BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basketmi Ferrol 49 - 34 Marcador
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Futebol Clube Vizela 56 - 38 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs SC Braga Sub23 59 - 81 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Vitória SC 66 - 76 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS - Lavi Medical 64 - 38 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs CD Póvoa ESC ONLINE 74 - 83 Marcador Auxiliar
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs UAc Sports 57 - 43 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs Basket Clube de Coura 51 - 70 Operador 24"
17:30 Taça de Portugal Skoiy AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Maia Basket Clube 38 - 60 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub 16 fem Pav Vermoim ATC vs FC Vizela 42 - 50 Marcador
21:15 XXI Campeonato da Proliga AMCO Arena Sporting Clube de Braga vs Académica EFAPEL 92 - 65 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 61 - 31 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Futebol Clube Vizela vs BC Limiense 42 - 59 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub 18 fem Pavilhão Desportivo Vale São Cosme FAMABASKET vs Basquete de Barcelos 62 - 54 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs SC Braga Sub23 60 - 49 Operador 24"
18:00 Taça de Portugal Skoiy Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SC Maria da Fonte vs CLIP Teams 27 - 117 Operador 24"
11:45 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs CRC Quinta dos Lombos 51 - 60 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs BC Valença/Intermarché 84 - 57 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital Sub 18 masc EB2,3 Apúlia Esposende Basket Clube vs Sport Clube Maria Fonte 51 - 60 Marcador
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 89 - 92 Marcador
16:45 Taça de Portugal Skoiy Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Maria da Fonte 33 - 73 Cronometrista
14:15 XXVIII Supertaça BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Basket Clube de Gaia vs APD Braga 50 - 61 Marcador
20:45 Campeonato Distrital Sub 18 fem Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC 48 - 52 Marcador
18:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Guifões SC 49 - 61 Operador 24"
15:15 Jogos Preparação Femininos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs Eurobasket 92 - 57 Marcador
18:00 Jogos Preparação Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos ETICOL vs INEDSPORT AD 92 - 61 Cronometrista
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Ovarense GAVEX 79 - 76 Cronometrista
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Eurostar 67 - 72 Marcador
loading icon