Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Maria Abreu

267

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 09:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 32 - 30 Cronometrista
19/06/2022 11:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 59 - 14 Marcador
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Marcador
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Cronometrista
17/06/2022 19:45 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 19 - 52 Marcador
17/06/2022 19:45 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 36 - 49 Cronometrista
TOTAIS

jogos

267
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 76
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Associação 33
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 57
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 97
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Maria João Azevedo Abreu

Filiado

924

Data de Nascimento

02/03/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 32 - 30 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 59 - 14 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 49 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos FamaBasket vs Vitória SC A 55 - 70 Cronometrista
19:45 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 19 - 52 Marcador
19:45 Campeonato Distrital Sub 14 fem Pavilhão Lamaçães Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 36 - 49 Cronometrista
15:30 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão GDAS vs Vitória SC 53 - 35 Cronometrista
17:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 66 - 33 Marcador
14:00 Torneio Prof. Mário Costa Pavilhão Municipal de Famalicão Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 32 - 70 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Atómicos/BigMat 29 - 74 Marcador
15:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Famalicão Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 83 - 29 Marcador
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Braga vs APD Lisboa 58 - 46 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 56 - 67 Cronometrista
17:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Paredes vs APD Lisboa 45 - 71 Marcador
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 66 - 69 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Marcador Auxiliar
16:45 Taça do Minho Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs ADE 61 - 51 Operador 24"
21:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs FC Porto 73 - 76 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 97 - 88 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 35 Operador 24"
09:15 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC B vs FamaBasket 47 - 66 Operador 24"
11:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs SC Braga Sub23 79 - 78 Marcador
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs SC Vasco da Gama 67 - 72 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GDAS 79 - 61 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 103 - 96 Cronometrista
20:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs FC Vizela 46 - 59 Marcador
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 68 - 61 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GRIB 83 - 75 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Juventude Pacense 43 - 78 Marcador
09:05 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Lisboa 55 - 45 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Vila Real vs Leiria 22 - 48 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Viana do Castelo 55 - 64 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Aveiro 50 - 43 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Setúbal 39 - 49 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viseu vs Castelo Branco 37 - 50 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Madeira 31 - 53 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Lisboa 23 - 69 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Castelo Branco vs Coimbra 30 - 78 Operador 24"
16:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FamaBasket 72 - 43 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs GRIB 72 - 60 Cronometrista
17:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS 34 - 14 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Ovarense 34 - 54 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs GRIB 83 - 95 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Quinta dos Lombos 74 - 67 Marcador
16:45 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Sanjoanense 44 - 66 Marcador
20:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Limiense 41 - 59 Cronometrista
11:15 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Ginásio Figueirense 60 - 56 Operador 24"
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADCE Diogo Cão 52 - 69 Cronometrista
20:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia ACDC 39 - 61 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs BC Vila Real 58 - 49 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs BC Limiense SOLICAR 49 - 39 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting CP 88 - 102 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs B.C. Coura 100 - 51 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Porto 66 - 99 Marcador Auxiliar
18:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Basquete de Barcelos vs FamaBasket 65 - 57 Marcador
16:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Sport Clube Maria Fonte vs Monção BC 48 - 60 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia-ACDC 78 - 55 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 77 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CAA Salesianos Pad. Rib 90 - 40 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Olivais Futebol Clube 62 - 71 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 88 - 41 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs ADG 46 - 58 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 44 - 58 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sporting Clube de Braga 44 - 30 Cronometrista
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C. Coura 56 - 48 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav.Esc. Pevidem Vitória SC Sub23 vs ADE 64 - 42 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 55 - 29 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDAS 49 - 64 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Sintra 50 - 33 Operador 24"
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC 58 - 32 Operador 24"
16:45 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs FamaBasket 60 - 10 Marcador
18:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ATC 80 - 44 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs B.C. Coura 36 - 53 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 88 - 62 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Esgueira AVEIRO OLI 49 - 58 Marcador
15:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 88 - 79 Marcador
loading icon