Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Sara Rêgo

177

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Cronometrista
01/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Cronometrista
29/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Maia Basket 54 - 50 Cronometrista
29/05/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Marcador
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Cronometrista
21/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Galitos/SMARTTHINK 48 - 78 Cronometrista
TOTAIS

jogos

177
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 64
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 44
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 18

Nome completo

Sara Isabel dos Reis Rêgo

Filiado

953

Data de Nascimento

20/12/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Cronometrista
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Maia Basket 54 - 50 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Galitos/SMARTTHINK 48 - 78 Cronometrista
11:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 68 - 76 Cronometrista
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 64 - 64 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Unidos 85 - 58 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Cronometrista
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 0 - 0 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 56 - 68 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 73 - 57 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 48 Operador 24"
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guifões SC 91 - 61 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 35 - 47 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 78 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 80 - 84 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 50 - 53 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs CP Natação/Imopartner 37 - 69 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 67 - 50 Operador 24"
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 52 - 60 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs SC Braga 47 - 52 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube 91 - 63 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académico FC 23 - 96 Operador 24"
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guifões SC 39 - 61 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 107 - 44 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs UD Oliveirense 51 - 43 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Quinta dos Lombos 71 - 80 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs Vagos 41 - 68 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 0 - 20 Marcador Auxiliar
19:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs GDAS 64 - 84 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs AD Vagos 76 - 72 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs União Leiria Basquetebol 103 - 36 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Ovarense Sub23 85 - 43 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs AFC fitnest-uti 65 - 67 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs GDESSA Barreiro 66 - 82 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Illiabum Clube Sub23 77 - 61 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ASSCR Gumirães 44 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs CDC/APA/AAUBI 55 - 58 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 73 - 62 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs BC Lis 97 - 38 Operador 24"
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Basquetebol Condeixa 56 - 33 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC B 130 - 22 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs AFC fitnest-uti 50 - 87 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs CPN Imopartner 66 - 55 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs AD Vagos 49 - 73 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs ADS Grifagem J.Pedro 89 - 94 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs ASSCR Gumirães 34 - 81 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs Ginásio Figueirense 68 - 52 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs GD Gafanha 49 - 33 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs CD Tondela 69 - 33 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Futebol Clube de Gaia 91 - 80 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 60 - 67 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GD Gafanha 38 - 50 Operador 24"
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Ginásio Figueirense 82 - 63 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs GiCA ISOLPAV 71 - 45 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Beira-Mar 91 - 73 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SC Coimbrões 84 - 80 Operador 24"
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Engº Jorge Anjinho Académica vs Académico Futebol Clube 57 - 48 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Galitos AVEIRO 69 - 111 Marcador
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 75 - 44 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs CLUB 5BASKET SVSILVA 79 - 59 Marcador
01:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Marcador
loading icon