Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Sara Rêgo

267

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Club 5Basket / INTENTION 33 - 56 Cronometrista
24/02/2024 18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Boa Viagem AngraAçores 72 - 58 Operador 24"
18/02/2024 17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Ginásio C.O. 81 - 78 Marcador
17/02/2024 18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Carnide Clube 58 - 50 Marcador
10/02/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sanjoanense 51 - 49 Cronometrista
03/02/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs ADS / NACEX 78 - 82 Operador 24"
TOTAIS

jogos

267
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 26
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 64
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 64
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 34
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 44
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 18

Nome completo

Sara Isabel dos Reis Rêgo

Filiado

953

Data de Nascimento

20/12/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Club 5Basket / INTENTION 33 - 56 Cronometrista
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Boa Viagem AngraAçores 72 - 58 Operador 24"
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Ginásio C.O. 81 - 78 Marcador
18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Carnide Clube 58 - 50 Marcador
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sanjoanense 51 - 49 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs ADS / NACEX 78 - 82 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Académica vs Aveiro Ria Basket 39 - 53 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CDC 80 - 71 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Clube dos Galitos 81 - 86 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs AD Vagos Núcleo 20 - 0 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs NDA Pombal 39 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs CD Gumirães “A” 78 - 45 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia 61 - 70 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 56 - 63 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs AD Sanjoanense 74 - 77 Cronometrista
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Sporting Clube de Braga 51 - 61 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs BC Lis 91 - 29 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Sampaense Basket 61 - 87 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 68 - 62 Cronometrista
18:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ginásio Figueirense 49 - 66 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 103 - 79 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube 67 - 72 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Lousanense 88 - 36 Cronometrista
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Sangalhos Desporto Clube 63 - 88 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs Académica Sub23 70 - 109 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs EZB/ESCM 85 - 35 Cronometrista
loading icon