Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Sharon Palma

115

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Operador 24"
25/04/2022 17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS B vs ABC de Santo André 106 - 8 Cronometrista
12/04/2022 09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Madeira 45 - 61 Marcador
12/04/2022 10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Leiria vs Vila Real 56 - 38 Marcador
12/04/2022 11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Braga vs Coimbra 50 - 72 Marcador
11/04/2022 10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Setúbal 34 - 56 Marcador
TOTAIS

jogos

115
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 43
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 21
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 6
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 27
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Jovem 18

Nome completo

Sharon Ashley Van Ingen Palma

Filiado

955

Data de Nascimento

26/06/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Operador 24"
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS B vs ABC de Santo André 106 - 8 Cronometrista
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Madeira 45 - 61 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Leiria vs Vila Real 56 - 38 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Braga vs Coimbra 50 - 72 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Setúbal 34 - 56 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Lisboa 42 - 64 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Viana do Castelo 63 - 23 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Santarém 31 - 68 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Porto 44 - 45 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Portimonense 73 - 46 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube B 65 - 30 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Salesianos de Évora 83 - 54 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs CNAbrantes 77 - 9 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Algés 57 - 75 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 52 - 61 Marcador
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Estoril B.C. 40 - 74 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 20 - 0 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs União Leiria Basquetebol 103 - 38 Marcador
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs CD Pinhalnovense 98 - 31 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Santarém BC 50 - 56 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA B 13 - 46 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Imortal BC Sub22 66 - 52 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Galitos FC 37 - 52 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs CBA Município Albufeira 37 - 145 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs AM Bairro Novo Moita 52 - 33 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Galitos FC 74 - 65 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 21 Masc - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Real Clube Vale Cavala 76 - 60 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs CD Pinhalnovense 57 - 22 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Scalipus CS vs CD Pinhalnovense 74 - 10 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs FC Barreirense 13 - 138 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GD Alcochetense 95 - 34 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA B 58 - 24 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA 30 - 90 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 63 - 102 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense B 33 - 92 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs ABC de Santo André 89 - 53 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA 47 - 85 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 61 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Galitos FC 107 - 75 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Os Bonjoanenses 53 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs SEIXAL / WIN JOY 45 - 65 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 44 - 84 Cronometrista
loading icon