Imagem perfil atleta
Pt

AB Viana do Castelo

Oficial Mesa Federação

Elisabete Fernandes

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 18:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Portugal SM vs Ucrânia 0 - 0 Marcador
24/06/2022 20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Eslováquia vs Ucrânia 75 - 61 Cronometrista
23/06/2022 20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Portugal SM vs Eslováquia 73 - 80 Operador 24"
16/06/2022 18:00 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pav. M. Stª Maria Maior Portugal Universitária vs Finlândia Universitária 79 - 65 Cronometrista
15/06/2022 20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pav. M. Stª Maria Maior Portugal Universitária vs Finlândia Universitária 68 - 49 Operador 24"
14/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs UAA Aroso VIDROGAIA 67 - 56 Marcador
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Federação 45
2020/2021 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Associação 14
2019/2020 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Associação 31
2018/2019 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Associação 28
2017/2018 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 17
2016/2017 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 27
2015/2016 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 9
2014/2015 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Regional 16
2013/2014 AB Viana do Castelo Oficial Mesa Jovem 18
2011/2012 AB Viana do Castelo Árbitro Jovem 3

Nome completo

Elisabete Cristina Loureiro Fernandes

Filiado

978

Data de Nascimento

05/09/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Viana do Castelo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Portugal SM vs Ucrânia 0 - 0 Marcador
20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Eslováquia vs Ucrânia 75 - 61 Cronometrista
20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Portugal SM vs Eslováquia 73 - 80 Operador 24"
18:00 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pav. M. Stª Maria Maior Portugal Universitária vs Finlândia Universitária 79 - 65 Cronometrista
20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pav. M. Stª Maria Maior Portugal Universitária vs Finlândia Universitária 68 - 49 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs UAA Aroso VIDROGAIA 67 - 56 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs NCR Valongo 62 - 43 Operador 24"
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs CLIP Teams 57 - 49 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana/Scala vs Académico FC 26 - 75 Operador 24"
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior C. Basq. Viana vs Escola SLB O. Azeméis 39 - 38 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Monção BC REFerência FIT 82 - 38 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Juvemaia-ACDC 54 - 50 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs CD Póvoa 44 - 34 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs AD Vagos Núcleo 77 - 65 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs ADCE Diogo Cão 59 - 70 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 58 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Ovarense Sub23 69 - 71 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs ESGUEIRA OLI 63 - 45 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica 2.3 Monção Monção BC REFerência FIT vs BC Limiense SOLICAR 38 - 73 Operador 24"
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Académica 48 - 37 Cronometrista
20:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs ADE 73 - 43 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs GDAS 78 - 17 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Básica 2.3 Monção Monção BC vs Olivais FC 42 - 65 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense vs CD Tondela 73 - 54 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Futebol Clube de Gaia 68 - 70 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs CD Póvoa 72 - 65 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Casino Ginásio 56 - 86 Marcador
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior C. Basq. Viana vs SC Vasco da Gama 64 - 75 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Atlântico CB Viana/Scala vs Sanjoanense 42 - 64 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C. Coura vs ADE 49 - 86 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 71 - 59 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C. Coura vs GDAS 41 - 79 Operador 24"
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C. Coura vs BC Limiense SOLICAR 41 - 82 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs GDB Leça 67 - 36 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Vitória SC Sub23 82 - 86 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Basquete de Barcelos 69 - 74 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs Monção BC REFerência FIT 50 - 84 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica 2.3 Monção Monção BC REFerência FIT vs ADE 59 - 36 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 79 - 49 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C. Coura vs Monção BC REFerência FIT 77 - 68 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Guifões SC 66 - 76 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs CDJR 66 - 45 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura B.C. Coura vs SC Braga Sub23 60 - 61 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. M. Ponte de Lima BC Limiense SOLICAR vs GDAS 60 - 73 Operador 24"
11:00 Jogos Apresentação Feminino Pav. M. Paredes Coura SL Benfica vs Celta Zorka Recalvi 67 - 50 Operador 24"
loading icon