Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Gomes

739

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/02/2024 20:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams 63 - 59 Operador 24"
25/02/2024 11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ginásio Figueirense 90 - 59 Cronometrista
24/02/2024 21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs BC Limiense 58 - 52 Marcador
23/02/2024 21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs FC Gaia 36 - 51 Operador 24"
17/02/2024 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 64 - 78 Operador 24"
16/02/2024 21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Barca BC 92 - 32 Operador 24"
TOTAIS

jogos

739
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Internacional 61
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Internacional 105
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 89
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 45
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 87
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 144
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 35
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 94
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 59
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 19
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Ana Filipa Correia Gomes

Filiado

979

Data de Nascimento

08/02/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams 63 - 59 Operador 24"
11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ginásio Figueirense 90 - 59 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs BC Limiense 58 - 52 Marcador
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs FC Gaia 36 - 51 Operador 24"
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 64 - 78 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Barca BC 92 - 32 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Lac Basquetebol Clube 68 - 28 Operador 24"
21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs CD Póvoa Sub23 69 - 61 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sampaense Basket 91 - 68 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Club 5Basket A vs UAA Aroso A 55 - 57 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Basket Clube de Gaia 76 - 92 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Powertogether vs Guifões SC A 37 - 77 Marcador
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ASSSCC/Flatlantic 77 - 58 Marcador
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Club 5Basket vs SC Coimbrões / Interocean 72 - 75 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs Ovarense Internutri 68 - 53 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 73 - 61 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos UAA Aroso vs Maia BC 43 - 73 Operador 24"
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAA Aroso 73 - 49 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina CDC Matosinhos GDB Leça vs Juvemaia-ACDC 33 - 100 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs CB Viana NortAluga 57 - 55 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Fides Gondobasket 68 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 69 - 27 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs UD Oliveirense Sub23 74 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 125 - 22 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs CBP 2012 B 44 - 31 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs MBC PlayGround Star Sub22 39 - 57 Marcador
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 83 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos Pad. Rib 76 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 81 - 27 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 75 - 72 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs CLIP Teams 75 - 81 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Académico A Ribadouro 55 - 49 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs Maia Basket Clube 91 - 47 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs GD Gafanha/Reis&Ana 69 - 51 Marcador
18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs AD Sanjoanense 72 - 75 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs INEDSPORT AD 65 - 95 Cronometrista
14:45 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs GDDA 63 - 44 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CD Póvoa B 34 - 28 Marcador
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs MBC Zoo da Maia Sub23 57 - 48 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Galitos FFonseca 67 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça 57 - 56 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs GRIB 52 - 97 Operador 24"
19:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 78 - 9 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académico Futebol Clube 53 - 75 Cronometrista
20:30 FIBA Womens Eurobasket 2025 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal vs Macedónia Norte 65 - 52 Marcador Auxiliar
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Académico Futebol Clube 96 - 59 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Mirandela BC O Cerdoura 63 - 70 Cronometrista
21:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões Académico Futebol Clube vs CLIP Teams 27 - 62 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama Sub23 58 - 55 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 63 - 34 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs FC Porto 46 - 80 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Basquete Barcelos ETICOL 62 - 82 Marcador
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sporting Clube de Braga 82 - 80 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo SC Coimbrões vs NCR Valongo 73 - 59 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 91 - 44 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 44 - 90 Operador 24"
17:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs ADS / NACEX 68 - 96 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Club 5Basket 53 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs CD José Régio "A" 61 - 34 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Académico A/Ribadouro 113 - 26 Cronometrista
16:30 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs UD Oliveirense 68 - 50 Marcador Auxiliar
loading icon