Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Árbitro Associação

Leonardo Silva

42

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Árbitro Principal
14/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Árbitro Principal
14/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Árbitro Principal
01/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Árbitro Principal
30/04/2022 17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Árbitro Principal
27/03/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 27 - 57 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

42
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Árbitro Associação 19
2018/2019 AB Viseu Árbitro Associação 10
2017/2018 AB Viseu Árbitro Regional 4
2016/2017 AB Viseu Árbitro Regional 8
2015/2016 AB Viseu Árbitro Jovem 1
2014/2015 AB Viseu Árbitro Jovem -

Nome completo

Leonardo Rafael Santos Silva

Filiado

988

Data de Nascimento

20/10/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Árbitro Principal
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Árbitro Principal
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 27 - 57 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs NDA Pombal 46 - 122 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs NCR Valongo 32 - 64 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Figueirense 31 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Basket Clube de Gaia 51 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sport Clube Maria Fonte 37 - 83 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 35 - 65 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Desportivo Lousanense 59 - 49 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 73 - 28 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 54 - 81 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Bolacesto 50 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs GD Bolacesto 41 - 49 Árbitro Auxiliar 1
loading icon