Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro Federação

Nuno Albuquerque

1451

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Árbitro Auxiliar 1
01/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Árbitro Principal
22/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 64 - 58 Árbitro Principal
21/05/2022 11:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 68 - 76 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs BC Limiense SOLICAR 47 - 43 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1451
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro Federação 42
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Federação 32
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Federação 66
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 106
2017/2018 AB Coimbra Árbitro Regional 85
2016/2017 AB Coimbra Árbitro Nac. 2.ª Categoria 90
2015/2016 AB Coimbra Árbitro Regional 84
2014/2015 AB Coimbra Árbitro Regional 63
2013/2014 AB Coimbra Árbitro Regional 63
2012/2013 AB Coimbra Árbitro Regional 70
2011/2012 AB Coimbra Árbitro Regional 89
2010/2011 AB Coimbra Árbitro Regional 71
2009/2010 AB Coimbra Árbitro Regional 84
2008/2009 AB Coimbra Árbitro Regional 100
2007/2008 AB Coimbra Árbitro Regional 110
2006/2007 AB Coimbra Árbitro Regional 94
2005/2006 AB Coimbra Árbitro Regional 70
2004/2005 AB Coimbra Árbitro Regional 58
2003/2004 AB Coimbra Árbitro Regional 74
2002/2003 AB Coimbra Árbitro Estagiário -
2001/2002 AB Coimbra Árbitro Jovem -
2000/2001 AB Coimbra Árbitro Regional -
1999/2000 AB Coimbra Árbitro Regional -
1998/1999 AB Coimbra Árbitro Regional -
1996/1997 AB Coimbra Árbitro Regional -
1995/1996 AB Coimbra Árbitro Regional -

Nome completo

Nuno Rafael Baptista de Albuquerque

Filiado

99

Data de Nascimento

08/03/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1996/1997
  • 1995/1996
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Árbitro Principal
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Olivais FC 64 - 58 Árbitro Principal
11:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 68 - 76 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs BC Limiense SOLICAR 47 - 43 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs UAA Aroso VIDROGAIA 48 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guifões SC 91 - 61 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 35 - 47 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 80 - 84 Árbitro Principal
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 72 - 42 Árbitro Principal
18:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs BAC Cruz Motors 51 - 72 Árbitro Principal
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs SC Beira-Mar 68 - 70 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 67 - 50 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda Basket Nacex 124 - 32 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 60 - 85 Árbitro Principal
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 94 - 47 Árbitro Principal
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guifões SC 39 - 61 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 107 - 44 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 91 - 36 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CP Natação/Imopartner 31 - 63 Árbitro Principal
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense 6 - 89 Árbitro Principal
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Maia Basket 54 - 72 Árbitro Principal
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Sporting Clube de Braga 64 - 79 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ABA 82 - 40 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Basket Nacex 92 - 52 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs AD Vagos Núcleo 39 - 46 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs SC Beira-Mar 67 - 46 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ASSCR Gumirães 64 - 41 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GD Gafanha 38 - 50 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 46 - 75 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Basket Nacex 75 - 46 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SC Coimbrões 84 - 80 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Jorge Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica/Hospital da Luz 95 - 56 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 74 - 19 Árbitro Principal
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 75 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Up 78 - 75 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 62 - 50 Árbitro Principal
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Fides Gondobasket 84 - 60 Árbitro Principal
01:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
loading icon