Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo
Jardim Municipal Constantino Palha
-997 Vila Franca de Xira
Próximos Jogos
29 MAR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H00
Queluz
Queluz
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
Lisboa
Lisboa
14H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H00
Lisboa
Lisboa
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
15H30
Lisboa
Lisboa
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
Santarém
Santarém
15H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
17H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
Vencido UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
Vencido UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
17H00
Vencido AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Vencido AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
Lisboa
Lisboa
18H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
Vencedor UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
Vencedor UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
18H30
Vencedor AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Vencedor AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
Últimos Jogos
29 MAR 2024
Calendário
29 MAR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H00
Queluz
Queluz
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
Lisboa
Lisboa
14H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H00
Lisboa
Lisboa
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
15H30
Lisboa
Lisboa
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
Santarém
Santarém
15H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
17H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
Vencido UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
Vencido UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
17H00
Vencido AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Vencido AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
Lisboa
Lisboa
18H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
Vencedor UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
Vencedor UDVilafranquense x AB Lisboa Sub14F
18H30
Vencedor AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Vencedor AB Santarém Sub14F x Carnide Clube
Sub 16 Feminino | XIRABASKET SUB 16F
30 MAR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H00
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Sub 14 Masculino | XIRABASKET SUB 14M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Lisboa
Lisboa
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
10H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Sub 14 Masculino | XIRABASKET SUB 14M
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
11H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 16 Masculino | XIRABASKET SUB 16M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
12H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Sub 14 Masculino | XIRABASKET SUB 14M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H00
Montijo Basket
Montijo Basket
Sub 14 Feminino | XIRABASKET SUB14F
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
14H30
Lisboa
Lisboa
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
Montijo Basket
Montijo Basket
15H30
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Sub 14 Feminino | XIRABASKET SUB14F
Queluz
Queluz
16H30
City Academy of Badajoz
City Academy of Badajoz
Sub 18 Masculino | XIRABASKET SUB 18M
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
17H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Sub 14 Feminino | XIRABASKET SUB14F
14 ABR 2024
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
09H30
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
SIMECQ
SIMECQ
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
21 ABR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
16H30
Algés
Algés
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
UD Vilafranquense
UD Vilafranquense
18H30
Stella Maris/PROFRESCO
Stella Maris/PROFRESCO
Sénior Masculino | IX Taça Nacional Seniores Masculinos
25 ABR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
16H15
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
28 ABR 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Belenenses-B
Belenenses-B
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
11H30
A.C.Moscavide-A
A.C.Moscavide-A
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
1 MAI 2024
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
09H30
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
11H30
SL Benfica-A
SL Benfica-A
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
14H30
SL Benfica-B
SL Benfica-B
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos