Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz
Lisboa
1750 Lisboa
Próximos Jogos
Últimos Jogos
Calendário
20 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Sub 18 Masculino | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
21 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
09H30
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
11H30
SC Farense
SC Farense
Sub 14 Feminino | V Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
Sénior Masculino | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
Os Pimpões
Os Pimpões
Sub 18 Masculino | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos
25 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
14H00
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Sub 16 Feminino | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
16H00
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
11H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
14H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Sénior Feminino | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
SL Benfica B
SL Benfica B
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
20H30
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
Sub 16 Feminino | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos
28 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
SL Benfica
SL Benfica
Sub 18 Feminino | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Sénior Masculino | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
GDEMAM
GDEMAM
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
20H30
Algés
Algés
Sub 18 Masculino | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos
1 MAI 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
09H00
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
11H00
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Sub 14 Feminino | V Taça Nacional Sub14 Femininos
5 MAI 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
11H00
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Sub 16 Feminino | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
14H30
Portimonense SC
Portimonense SC
Sub 14 Feminino | V Taça Nacional Sub14 Femininos