Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua
Urbanização Pinhal do Concelho 54
8200-000 Olhos de Água-Albufeira
Próximos Jogos
4 ABR 2024
Alentejo
Alentejo
09H00
Guarda
Guarda
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Castelo Branco
Castelo Branco
10H30
Santarém
Santarém
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Madeira
Madeira
12H00
Bragança
Bragança
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viana do Castelo
Viana do Castelo
13H30
Viseu
Viseu
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Guarda
Guarda
15H00
Castelo Branco
Castelo Branco
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Santarém
Santarém
16H30
Vila Real
Vila Real
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Bragança
Bragança
18H00
Viana do Castelo
Viana do Castelo
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viseu
Viseu
19H30
Açores
Açores
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Últimos Jogos
Calendário
4 ABR 2024
Alentejo
Alentejo
09H00
Guarda
Guarda
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Castelo Branco
Castelo Branco
10H30
Santarém
Santarém
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Madeira
Madeira
12H00
Bragança
Bragança
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viana do Castelo
Viana do Castelo
13H30
Viseu
Viseu
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Guarda
Guarda
15H00
Castelo Branco
Castelo Branco
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Santarém
Santarém
16H30
Vila Real
Vila Real
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Bragança
Bragança
18H00
Viana do Castelo
Viana do Castelo
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viseu
Viseu
19H30
Açores
Açores
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
5 ABR 2024
Vila Real
Vila Real
09H00
Guarda
Guarda
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Castelo Branco
Castelo Branco
10H30
Alentejo
Alentejo
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Açores
Açores
12H00
Bragança
Bragança
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viana do Castelo
Viana do Castelo
13H30
Madeira
Madeira
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Bragança
Bragança
18H00
Viseu
Viseu
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Madeira
Madeira
19H30
Açores
Açores
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
6 ABR 2024
Vila Real
Vila Real
09H00
Castelo Branco
Castelo Branco
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Santarém
Santarém
10H30
Alentejo
Alentejo
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Açores
Açores
12H00
Viana do Castelo
Viana do Castelo
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Viseu
Viseu
13H30
Madeira
Madeira
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
Vencido 3º Serie A x 4º Serie B
Vencido 3º Serie A x 4º Serie B
16H30
Vencido 3º Serie B x 4º Serie A
Vencido 3º Serie B x 4º Serie A
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16
1º Série A (Divisão B)
1º Série A (Divisão B)
18H30
1º Série B (Divisão B)
1º Série B (Divisão B)
Sub 14 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14
1º Série A (Divisão B)
1º Série A (Divisão B)
20H15
1º Série B (Divisão B)
1º Série B (Divisão B)
Sub 16 Masculino | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16