Resultados

27 NOV 2022

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala

-

Logo Seixal/Superveda
Seixal/Superveda Seixal/Superveda
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Clube Bola Basket
Clube Bola Basket Clube Bola Basket

-

Logo Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis Escola SLB O Azemeis
Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul ,São Pedro do Sul
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo LAC Basquetebol Clube
LAC Basquetebol Clube LAC Basquetebol Clube

-

Logo CTM Vila Pouca de Aguiar
CTM Vila Pouca de Aguiar CTM Vila Pouca de Aguiar
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Queluz ONossoPrego Sub23
Queluz ONossoPrego Sub23 Queluz ONossoPrego Sub23

-

Logo Paço de Arcos Clube Sub23
Paço de Arcos Clube Sub23 Paço de Arcos Clube Sub23
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo ABA/IPCB
ABA/IPCB ABA/IPCB

-

Logo Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube Alenquer Basket Clube
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Rio Maior Basket/MVP Acad
Rio Maior Basket/MVP Acad Rio Maior Basket/MVP Acad

-

Logo Stella Maris / Profresco
Stella Maris / Profresco Stella Maris / Profresco
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Estoril BC Sub23
Estoril BC Sub23 Estoril BC Sub23

-

Logo ASC/BVRM/T. del Rei
ASC/BVRM/T. del Rei ASC/BVRM/T. del Rei
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo União do Forte
União do Forte União do Forte

-

Logo Sporting CP Sub23
Sporting CP Sub23 Sporting CP Sub23
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo SC Vasco da Gama Sub23
SC Vasco da Gama Sub23 SC Vasco da Gama Sub23

-

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CAA Salesianos PAD. RIB
CAA Salesianos PAD. RIB CAA Salesianos PAD. RIB

-

Logo Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia Basket Clube de Gaia
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Academia de Basquetebol
Academia de Basquetebol Academia de Basquetebol

-

Logo GiCA/OPORTO SEGUROS
GiCA/OPORTO SEGUROS GiCA/OPORTO SEGUROS
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Club 5Basket Sub23
Club 5Basket Sub23 Club 5Basket Sub23

-

Logo ADE
ADE ADE
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Carnide Clube/AWD
Carnide Clube/AWD Carnide Clube/AWD

-

Logo Maria Pia Sport Clube
Maria Pia Sport Clube Maria Pia Sport Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo AAUTAD
AAUTAD AAUTAD

-

Logo CBP
CBP CBP
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo SC Braga Sub23
SC Braga Sub23 SC Braga Sub23

-

Logo BC Limiense
BC Limiense BC Limiense
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GDEMAM
GDEMAM GDEMAM

-

Logo SIMECQ
SIMECQ SIMECQ
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo INEDSPORT
INEDSPORT INEDSPORT

-

Logo G.D. Bolacesto
G.D. Bolacesto G.D. Bolacesto
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo

-

Logo Guifões SC Sub23
Guifões SC Sub23 Guifões SC Sub23
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

26 NOV 2022

Logo Lobos da Malveira
Lobos da Malveira Lobos da Malveira

68

-

57

Logo U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense U.D.Vilafranquense
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Monção BC
Monção BC Monção BC

48

-

93

Logo BC Coura
BC Coura BC Coura
Escola Básica 2.3 Monção ,Moncao
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Mirandela BC
Mirandela BC Mirandela BC

51

-

59

Logo Juventude Pacense
Juventude Pacense Juventude Pacense
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Famalicense AC
Famalicense AC Famalicense AC

81

-

43

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo SC Beira-Mar Sub23
SC Beira-Mar Sub23 SC Beira-Mar Sub23

62

-

63

Logo Sport Club Conimbricense
Sport Club Conimbricense Sport Club Conimbricense
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GD Gafanha / A Cave
GD Gafanha / A Cave GD Gafanha / A Cave

102

-

48

Logo GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23 GDB Leça Sub23
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Tubarões/Rest.ReiChurrasc
Tubarões/Rest.ReiChurrasc Tubarões/Rest.ReiChurrasc

58

-

60

Logo ACD Ferragudo
ACD Ferragudo ACD Ferragudo
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo BC Valença / Intermarché
BC Valença / Intermarché BC Valença / Intermarché

75

-

69

Logo Basquete Barcelos Sub23
Basquete Barcelos Sub23 Basquete Barcelos Sub23
Pav. M. Valença ,Valença
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Unidos/Universalis
Unidos/Universalis Unidos/Universalis

102

-

59

Logo CDC/AAUBI
CDC/AAUBI CDC/AAUBI
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Beja Basket Clube
Beja Basket Clube Beja Basket Clube

40

-

59

Logo CBA Techsul Sub23
CBA Techsul Sub23 CBA Techsul Sub23
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Odivelas Basket
Odivelas Basket Odivelas Basket

69

-

44

Logo PNBLoures
PNBLoures PNBLoures
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo AD Vagos
AD Vagos AD Vagos

79

-

50

Logo Académica Sub23
Académica Sub23 Académica Sub23
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

13 NOV 2022

Logo Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia Basket Clube de Gaia

74

-

94

Logo INEDSPORT
INEDSPORT INEDSPORT
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol União Leiria Basquetebol

62

-

65

Logo ABA/IPCB
ABA/IPCB ABA/IPCB
Pavilhão do Lis ,Cortes
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo ASC/BVRM/T. del Rei
ASC/BVRM/T. del Rei ASC/BVRM/T. del Rei

53

-

88

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Juventude Pacense
Juventude Pacense Juventude Pacense

66

-

67

Logo AAUTAD
AAUTAD AAUTAD
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo União do Forte
União do Forte União do Forte

42

-

67

Logo Lobos da Malveira
Lobos da Malveira Lobos da Malveira
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube Alenquer Basket Clube

35

-

89

Logo Unidos/Universalis
Unidos/Universalis Unidos/Universalis
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Carnide Clube/AWD
Carnide Clube/AWD Carnide Clube/AWD

77

-

63

Logo Algés
Algés Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GiCA/OPORTO SEGUROS
GiCA/OPORTO SEGUROS GiCA/OPORTO SEGUROS

75

-

68

Logo AD Vagos
AD Vagos AD Vagos
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Águeda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Maia Basket Clube Sub23
Maia Basket Clube Sub23 Maia Basket Clube Sub23

65

-

66

Logo SC Vasco da Gama Sub23
SC Vasco da Gama Sub23 SC Vasco da Gama Sub23
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo TV
Logo SIMECQ
SIMECQ SIMECQ

73

-

88

Logo Queluz ONossoPrego Sub23
Queluz ONossoPrego Sub23 Queluz ONossoPrego Sub23
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

12 NOV 2022

Logo Basquete Barcelos Sub23
Basquete Barcelos Sub23 Basquete Barcelos Sub23

90

-

114

Logo BC Coura
BC Coura BC Coura
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23 GDB Leça Sub23

72

-

51

Logo Clube Bola Basket
Clube Bola Basket Clube Bola Basket
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CAB Grândola
CAB Grândola CAB Grândola

61

-

107

Logo REMAX Évora/André Resende
REMAX Évora/André Resende REMAX Évora/André Resende
Complexo Desportivo Municipal José Afonso ,Grândola
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo ACD Ferragudo
ACD Ferragudo ACD Ferragudo

52

-

48

Logo Beja Basket Clube
Beja Basket Clube Beja Basket Clube
Pavilhão da Escola EB 2,3 Estombar ,Estombar
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo BC Limiense
BC Limiense BC Limiense

101

-

54

Logo Monção BC
Monção BC Monção BC
Pav. M. Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Paredes Basket
Paredes Basket Paredes Basket

49

-

72

Logo LAC Basquetebol Clube
LAC Basquetebol Clube LAC Basquetebol Clube
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GD Gafanha / A Cave
GD Gafanha / A Cave GD Gafanha / A Cave

75

-

67

Logo Ovarense Sub23
Ovarense Sub23 Ovarense Sub23
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo ADE
ADE ADE

53

-

71

Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo
Pavilhão Polidesportivo de Fão ,Esposende
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams

64

-

73

Logo CAA Salesianos PAD. RIB
CAA Salesianos PAD. RIB CAA Salesianos PAD. RIB
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso

56

-

43

Logo Club 5Basket Sub23
Club 5Basket Sub23 Club 5Basket Sub23
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis Escola SLB O Azemeis

67

-

56

Logo Fides Gondobasket
Fides Gondobasket Fides Gondobasket
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CTM Vila Pouca de Aguiar
CTM Vila Pouca de Aguiar CTM Vila Pouca de Aguiar

86

-

51

Logo Mirandela BC
Mirandela BC Mirandela BC
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo TV
Logo Anadia FC/TRVPro
Anadia FC/TRVPro Anadia FC/TRVPro

82

-

37

Logo SC Beira-Mar Sub23
SC Beira-Mar Sub23 SC Beira-Mar Sub23
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo BC Valença / Intermarché
BC Valença / Intermarché BC Valença / Intermarché

60

-

84

Logo SC Braga Sub23
SC Braga Sub23 SC Braga Sub23
Pav. M. Valença ,Valença
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Sport Club Conimbricense
Sport Club Conimbricense Sport Club Conimbricense

76

-

73

Logo Academia de Basquetebol
Academia de Basquetebol Academia de Basquetebol
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GDAS
GDAS GDAS

55

-

60

Logo Famalicense AC
Famalicense AC Famalicense AC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

6 NOV 2022

Logo Estoril BC Sub23
Estoril BC Sub23 Estoril BC Sub23

68

-

75

Logo CAB Grândola
CAB Grândola CAB Grândola
Pavilhão Escola Salesiana de Manique ,Manique de Baixo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia Basket Clube de Gaia

78

-

62

Logo G.D. Bolacesto
G.D. Bolacesto G.D. Bolacesto
Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó ,Grijó
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Queluz ONossoPrego Sub23
Queluz ONossoPrego Sub23 Queluz ONossoPrego Sub23

93

-

54

Logo Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação Clube Nacional de Natação
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Rio Maior Basket/MVP Acad
Rio Maior Basket/MVP Acad Rio Maior Basket/MVP Acad

86

-

47

Logo Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube Alenquer Basket Clube
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Guifões SC Sub23
Guifões SC Sub23 Guifões SC Sub23

79

-

71

Logo ADE
ADE ADE
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Seixal/Superveda
Seixal/Superveda Seixal/Superveda

92

-

46

Logo ASC/BVRM/T. del Rei
ASC/BVRM/T. del Rei ASC/BVRM/T. del Rei
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo AAUTAD
AAUTAD AAUTAD

76

-

60

Logo CTM Vila Pouca de Aguiar
CTM Vila Pouca de Aguiar CTM Vila Pouca de Aguiar
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CAA Salesianos PAD. RIB
CAA Salesianos PAD. RIB CAA Salesianos PAD. RIB

76

-

74

Logo Maia Basket Clube Sub23
Maia Basket Clube Sub23 Maia Basket Clube Sub23
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Belenenses Sub23
Belenenses Sub23 Belenenses Sub23

70

-

55

Logo PNBLoures
PNBLoures PNBLoures
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GDEMAM
GDEMAM GDEMAM

62

-

53

Logo Carnide Clube/AWD
Carnide Clube/AWD Carnide Clube/AWD
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo INEDSPORT
INEDSPORT INEDSPORT

108

-

37

Logo CLIP Teams
CLIP Teams CLIP Teams
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo NCR Valongo
NCR Valongo NCR Valongo

65

-

59

Logo UAA Aroso
UAA Aroso UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

5 NOV 2022

Logo Académica Sub23
Académica Sub23 Académica Sub23

97

-

61

Logo GiCA/OPORTO SEGUROS
GiCA/OPORTO SEGUROS GiCA/OPORTO SEGUROS
Engº Jorge Anjinho ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Clube Bola Basket
Clube Bola Basket Clube Bola Basket

46

-

78

Logo Ovarense Sub23
Ovarense Sub23 Ovarense Sub23
Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul ,São Pedro do Sul
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Club 5Basket Sub23
Club 5Basket Sub23 Club 5Basket Sub23

60

-

71

Logo GDAS
GDAS GDAS
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Stella Maris / Profresco
Stella Maris / Profresco Stella Maris / Profresco

83

-

70

Logo CDC/AAUBI
CDC/AAUBI CDC/AAUBI
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Mirandela BC
Mirandela BC Mirandela BC

73

-

49

Logo Paredes Basket
Paredes Basket Paredes Basket
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Paço de Arcos Clube Sub23
Paço de Arcos Clube Sub23 Paço de Arcos Clube Sub23

50

-

72

Logo SIMECQ
SIMECQ SIMECQ
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Fides Gondobasket
Fides Gondobasket Fides Gondobasket

79

-

71

Logo GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23 GDB Leça Sub23
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Tubarões/Rest.ReiChurrasc
Tubarões/Rest.ReiChurrasc Tubarões/Rest.ReiChurrasc

74

-

67

Logo
"Os Bonjoanenses" "Os Bonjoanenses"
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Unidos/Universalis
Unidos/Universalis Unidos/Universalis

63

-

56

Logo União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol União Leiria Basquetebol
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Odivelas Basket
Odivelas Basket Odivelas Basket

86

-

49

Logo União do Forte
União do Forte União do Forte
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Anadia FC/TRVPro
Anadia FC/TRVPro Anadia FC/TRVPro

78

-

49

Logo Academia de Basquetebol
Academia de Basquetebol Academia de Basquetebol
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Beja Basket Clube
Beja Basket Clube Beja Basket Clube

67

-

43

Logo Portimonense Sub23
Portimonense Sub23 Portimonense Sub23
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CBP
CBP CBP

52

-

58

Logo Juventude Pacense
Juventude Pacense Juventude Pacense
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo AD Vagos
AD Vagos AD Vagos

74

-

57

Logo Sport Club Conimbricense
Sport Club Conimbricense Sport Club Conimbricense
Pavilhão Municipal de Vagos ,Vagos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina

30 OUT 2022

Logo Paredes Basket
Paredes Basket Paredes Basket

50

-

72

Logo AAUTAD
AAUTAD AAUTAD
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Portimonense Sub23
Portimonense Sub23 Portimonense Sub23

69

-

60

Logo CBA Techsul Sub23
CBA Techsul Sub23 CBA Techsul Sub23
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo LAC Basquetebol Clube
LAC Basquetebol Clube LAC Basquetebol Clube

81

-

54

Logo Mirandela BC
Mirandela BC Mirandela BC
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol União Leiria Basquetebol

90

-

53

Logo Rio Maior Basket/MVP Acad
Rio Maior Basket/MVP Acad Rio Maior Basket/MVP Acad
Pavilhão do Lis ,Cortes
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo CAB Grândola
CAB Grândola CAB Grândola

48

-

80

Logo Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala Real Clube Vale Cavala
Pavilhão Parque Desportivo de Grândola ,Grândola
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo GDB Leça Sub23
GDB Leça Sub23 GDB Leça Sub23

65

-

93

Logo GRIB
GRIB GRIB
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo
"Os Bonjoanenses" "Os Bonjoanenses"

60

-

67

Logo Beja Basket Clube
Beja Basket Clube Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal da Penha ,Faro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube Alenquer Basket Clube

51

-

74

Logo Stella Maris / Profresco
Stella Maris / Profresco Stella Maris / Profresco
Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer ,Alenquer
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo SC Vasco da Gama Sub23
SC Vasco da Gama Sub23 SC Vasco da Gama Sub23

71

-

66

Logo CAA Salesianos PAD. RIB
CAA Salesianos PAD. RIB CAA Salesianos PAD. RIB
Parque das Camélias ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo SC Beira-Mar Sub23
SC Beira-Mar Sub23 SC Beira-Mar Sub23

88

-

67

Logo Academia de Basquetebol
Academia de Basquetebol Academia de Basquetebol
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Basquete Barcelos Sub23
Basquete Barcelos Sub23 Basquete Barcelos Sub23

67

-

85

Logo SC Braga Sub23
SC Braga Sub23 SC Braga Sub23
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Ovarense Sub23
Ovarense Sub23 Ovarense Sub23

94

-

64

Logo Fides Gondobasket
Fides Gondobasket Fides Gondobasket
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo Queluz ONossoPrego Sub23
Queluz ONossoPrego Sub23 Queluz ONossoPrego Sub23

107

-

70

Logo Carnide Clube/AWD
Carnide Clube/AWD Carnide Clube/AWD
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Logo TV
Logo Sporting CP Sub23
Sporting CP Sub23 Sporting CP Sub23

98

-

46

Logo PNBLoures
PNBLoures PNBLoures
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
loading icon