AB Porto
Oficial Mesa Estagiário
André Rodrigues
226
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs Maia BC C | 51 - 45 | Marcador |
11/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 B vs Lac Basquetebol Clube | 45 - 39 | Marcador |
04/05/2024 | 21:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD | 58 - 42 | Marcador |
01/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Maia BC B | 57 - 71 | Marcador |
28/04/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Académico/Ribadouro | 26 - 47 | Marcador |
27/04/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs Galitos ENAT | 59 - 63 | Marcador |
TOTAIS
jogos
226
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 89 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Estagiário | 97 |
2021/2022 | AB Porto | Árbitro Estagiário | 40 |
Nome completo
André Filipe de Almeida RodriguesFiliado
17153Data de Nascimento
02/12/1997Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs Maia BC C | 51 - 45 | Marcador |
11/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 B vs Lac Basquetebol Clube | 45 - 39 | Marcador |
04/05/2024 | 21:00 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD | 58 - 42 | Marcador |
01/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Maia BC B | 57 - 71 | Marcador |
28/04/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Académico/Ribadouro | 26 - 47 | Marcador |
27/04/2024 | 18:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs Galitos ENAT | 59 - 63 | Marcador |
21/04/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs Lac Basquetebol Clube | 20 - 0 | Marcador |
21/04/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Guifões SC A | 52 - 60 | Marcador |
20/04/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs ADCE Diogo Cão A | 52 - 53 | Marcador |
20/04/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Escola Secundária de Freamunde | CDC J. Pacense vs GDB Leça | 55 - 26 | Cronometrista |
14/04/2024 | 16:45 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós | CD Póvoa vs Olivais FC | 61 - 47 | Cronometrista |
14/04/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós | CD Póvoa B vs SC Coimbrões B | 63 - 22 | Marcador |
13/04/2024 | 17:00 | Torneio Inter-Associações Sub-14 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Ovarense PRIO | 46 - 34 | Marcador |
13/04/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Club 5Basket A | 70 - 53 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar | 48 - 49 | Operador 24" |
24/03/2024 | 18:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão da Bela | CP Natação vs UAA Aroso A | 71 - 21 | Cronometrista |
23/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão do Académico FC "B" | Académico B/Ribadouro vs CDC J. Pacense | 36 - 35 | Marcador |
23/03/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs Club 5Basket | 33 - 74 | Cronometrista |
17/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Beira-Mar | 68 - 40 | Cronometrista |
17/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Vagos | 91 - 56 | Marcador |
16/03/2024 | 14:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs CTM V. Pouca de Aguiar | 45 - 62 | Marcador |
16/03/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs GD Bolacesto "A" | 70 - 42 | Marcador |
10/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs Guifões SC A | 48 - 45 | Marcador |
10/03/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs UAA Aroso A | 47 - 52 | Marcador |
09/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B | 66 - 32 | Operador 24" |
03/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça B vs CBP 2012 A | 19 - 102 | Cronometrista |
03/03/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs GD Macedence | 76 - 28 | Operador 24" |
02/03/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Sporting Clube de Braga A | 58 - 50 | Marcador |
25/02/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | FCS/TOG vs SC Vasco da Gama | 23 - 64 | Marcador |
24/02/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs NCR Valongo | 43 - 40 | Cronometrista |
18/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs GD Bolacesto | 23 - 89 | Cronometrista |
17/02/2024 | 18:45 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense B vs UAA Aroso B | 26 - 88 | Marcador |
11/02/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs CP Natação B | 30 - 69 | Cronometrista |
11/02/2024 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs USCP/Cotton Cocoon | 60 - 53 | Marcador |
04/02/2024 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense | 44 - 34 | Cronometrista |
04/02/2024 | 14:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket Sub23 vs Paredes Basket | 56 - 47 | Cronometrista |
03/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Escola Secundária de Valbom | Fides Gondobasket vs GDB Leça Sub23 | 66 - 82 | Cronometrista |
03/02/2024 | 18:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense A | 50 - 67 | Marcador |
28/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Guifões SC B | 71 - 61 | Operador 24" |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs Club 5Basket B | 60 - 40 | Cronometrista |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense A vs ACR VIgorosa | 56 - 34 | Operador 24" |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs GDB Leça | 78 - 26 | Cronometrista |
21/01/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams / GD BPI vs Esgueira | 41 - 71 | Marcador |
20/01/2024 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs LAC Basquetebol Clube | 65 - 25 | Marcador |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs UAA Aroso A | 71 - 74 | Cronometrista |
13/01/2024 | 14:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico FC "B" | Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto A | 44 - 42 | Cronometrista |
07/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs CLIP Teams | 54 - 60 | Marcador |
07/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Club 5Basket A | 79 - 43 | Marcador |
06/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs CAA Salesianos | 62 - 40 | Operador 24" |
17/12/2023 | 18:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs Coimbrões Basquete Sub22 | 37 - 61 | Marcador |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | FCS/TOG vs Académico/Ribadouro | 54 - 47 | Operador 24" |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs GDB Leça A | 57 - 56 | Cronometrista |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões / Interocean | 47 - 60 | Marcador |
10/12/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs NCR Valongo | 75 - 51 | Cronometrista |
08/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Basket Clube de Gaia | 39 - 34 | Cronometrista |
08/12/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs Paredes Basket | 33 - 66 | Cronometrista |
03/12/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs Guifões SC | 35 - 47 | Cronometrista |
03/12/2023 | 15:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Parque das Camélias | CAA Salesianos vs USCP/Fenabel | 43 - 48 | Cronometrista |
02/12/2023 | 19:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs GDB Leça | 84 - 31 | Cronometrista |
02/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket A vs CP Natação | 58 - 73 | Marcador |
01/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A | 47 - 57 | Cronometrista |
26/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs CD José Régio | 60 - 19 | Marcador |
26/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs CLIP Teams | 49 - 74 | Cronometrista |
25/11/2023 | 20:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | Juventude Pacense vs Académico Futebol Clube | 48 - 91 | Marcador |
25/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs GD Bolacesto | 20 - 56 | Operador 24" |
19/11/2023 | 11:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs GDB Leça | 74 - 51 | Marcador |
19/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama | 52 - 56 | Cronometrista |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs USCP/Fenabel | 53 - 59 | Cronometrista |
12/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense A vs CD José Régio | 54 - 63 | Cronometrista |
12/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira | CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC | 45 - 46 | Marcador |
11/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs FC Gaia A | 27 - 51 | Marcador |
05/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs Juvemaia ACDC | 58 - 41 | Operador 24" |
04/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 "A" vs CP Natação | 54 - 46 | Marcador |
04/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 vs CP Natação B | 0 - 20 | Cronometrista |
28/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs CDC J. Pacense | 56 - 75 | Cronometrista |
22/10/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs FC Gaia A | 23 - 74 | Operador 24" |
21/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs CDC J. Pacense A | 76 - 25 | Marcador |
21/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs FidesGondobasket B | 88 - 13 | Operador 24" |
15/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs AC Alfenense A | 53 - 52 | Cronometrista |
15/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso C vs Guifões SC B | 47 - 73 | Operador 24" |
15/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs CD Póvoa | 44 - 46 | Marcador |
14/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs Académico B/Ribadouro | 23 - 45 | Operador 24" |
14/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs CP Natação | 40 - 81 | Marcador |
08/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão da Bela | CP Natação vs GDB Leça | 58 - 48 | Marcador |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 A vs CP Natação | 60 - 50 | Cronometrista |
07/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 C vs FidesGondobasket B | 53 - 33 | Operador 24" |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP 2012 "A" vs CDC J. Pacense | 63 - 47 | Marcador |
05/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Club 5Basket A | 19 - 104 | Cronometrista |
01/10/2023 | 10:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Lousada | Lac Basquetebol Clube vs NCR Valongo | 41 - 122 | Marcador |