AB Porto
Árbitro Associação
Marta Raeiro
337
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Ermesinde | NCR Valongo vs CBP 2012 A | 62 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/05/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Maia BC | 59 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/05/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões / Interocean | 39 - 54 | Árbitro Principal |
11/05/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | CB Viana vs NCR Valongo | 51 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/05/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs NCR Valongo | 45 - 43 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões B vs CP Natação B | 28 - 44 | Árbitro Principal |
TOTAIS
jogos
337
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Árbitro Associação | 102 |
2022/2023 | AB Porto | Árbitro Associação | 108 |
2021/2022 | AB Porto | Árbitro Estagiário | 105 |
2020/2021 | AB Porto | Árbitro Estagiário | 18 |
2019/2020 | AB Porto | Árbitro Estagiário | 4 |
Nome completo
Marta Gomes de Carvalho Pinto RaeiroFiliado
5935Data de Nascimento
06/09/1999Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
12/05/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Ermesinde | NCR Valongo vs CBP 2012 A | 62 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/05/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Maia BC | 59 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/05/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões / Interocean | 39 - 54 | Árbitro Principal |
11/05/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | CB Viana vs NCR Valongo | 51 - 69 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/05/2024 | 21:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs NCR Valongo | 45 - 43 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões B vs CP Natação B | 28 - 44 | Árbitro Principal |
05/05/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões / Interocean vs Guifões SC A | 48 - 62 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/05/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo | CD José Régio vs Barca BC | 54 - 42 | Árbitro Principal |
01/05/2024 | 11:00 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Famalicense AC | 67 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/05/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense vs CD José Régio | 44 - 102 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Guarda UP | 61 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/04/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket B vs GDB Leça B | 90 - 45 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 14:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Coimbrões | SC Coimbrões / Interocean vs CLIP Teams | 54 - 70 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/04/2024 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs FidesGondobasket A | 48 - 54 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/04/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs Galitos A/Smartthink | 34 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/04/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia C vs Club 5Basket B | 42 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/04/2024 | 17:30 | VI Taça Nacional Seniores Femininos | Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa | CTM Vila Pouca de Aguiar vs AAUTAD | 47 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/04/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC C vs Maia BC B | 36 - 38 | Árbitro Principal |
13/04/2024 | 18:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Sporting Clube de Braga | 35 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs GDAS A - Lavi Medical | 88 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Viseu vs Madeira | 36 - 79 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Leiria vs Bragança | 53 - 27 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/04/2024 | 16:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Alentejo vs Bragança | 63 - 31 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/04/2024 | 18:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W | Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita | Guarda vs Castelo Branco | 2 - 87 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 09:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket vs ESGUEIRA OLI | 56 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/03/2024 | 11:30 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs CD Gumirães “A” | 80 - 42 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs SC Vasco da Gama | 67 - 66 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs ACR VIgorosa | 41 - 17 | Árbitro Principal |
17/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs Académico/Ribadouro | 23 - 52 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs ADCE Diogo Cão A | 73 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/03/2024 | 17:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia B vs Basket Clube de Gaia | 24 - 58 | Árbitro Principal |
10/03/2024 | 14:45 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs CD Tondela | 77 - 28 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/03/2024 | 10:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs CD Tondela | 39 - 23 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | Académico A/Ribadouro vs Basket Club Vila Real | 56 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs GDB Leça | 41 - 50 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 16:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Académico A/Ribadouro | 50 - 49 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 18:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket A vs Sporting Clube de Braga A | 58 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
02/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CD Póvoa B | 59 - 61 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Club 5Basket A | 64 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs FCS/TOG | 73 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
24/02/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs GD Bolacesto A | 55 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 11:45 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC A vs Sporting Figueirense | 59 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC C vs USCP/Fenabel | 52 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 16:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Oliveirense | 66 - 39 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/02/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Académico | Académico B Ribadouro vs Guifões SC B | 58 - 43 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/02/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação "B" vs GDAS B | 80 - 13 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/02/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 2 vs Basket Clube de Gaia | 46 - 49 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Multiusos de Gondomar 1 | NCR Valongo vs SC Coimbrões A | 37 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 16:30 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs Académica | 63 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Multiusos de Gondomar2 | CLIP Teams vs FC Porto | 47 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 21:00 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Illiabum Clube | 42 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
28/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Guifões SC B | 71 - 61 | Árbitro Principal |
28/01/2024 | 11:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | SC Coimbrões / Interocean vs Maia Basket/Fisimaia | 51 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs CBP 2012 A | 57 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs AC Alfenense A | 84 - 93 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs CLIP Teams | 90 - 58 | Árbitro Principal |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense B vs FC Gaia B | 49 - 40 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Académico A/Ribadouro | 71 - 74 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs AC Alfenense | 43 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Maia BC B vs AC Alfenense | 75 - 66 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/01/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Maia BC A vs SC Vasco da Gama A | 65 - 64 | Árbitro Principal |
06/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa | CTM Vila Pouca de Aguiar vs Académico Futebol Clube | 32 - 93 | Árbitro Auxiliar 1 |
06/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs CLIP Teams | 85 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia A vs CD Póvoa A | 48 - 51 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Freg. Campo Sobrado / TOG | 58 - 36 | Árbitro Auxiliar 1 |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs Club 5Basket | 49 - 44 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto B vs Guifões SC C | 72 - 46 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC | 45 - 34 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Maia BC | 47 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/12/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso B vs Guifões SC B | 57 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
26/11/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Guifões | Guifões SC A vs CD Póvoa | 62 - 28 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Club 5Basket A | 57 - 51 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Académico/Ribadouro | 48 - 39 | Árbitro Principal |
25/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Académico | Académico B Ribadouro vs Juvemaia ACDC | 45 - 40 | Árbitro Principal |
19/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Ermesinde | CP Natação vs FidesGondobasket A | 54 - 48 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques | ACR VIgorosa vs UAA Aroso | 26 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs CBP 2012 A | 57 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/11/2023 | 21:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | SC Vasco da Gama vs CD Póvoa | 87 - 64 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Zora Basket | 88 - 24 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs Juvemaia ACDC | 58 - 41 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs GDB Leça | 78 - 16 | Árbitro Principal |
04/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso | GD Bolacesto vs Ovarense Internutri | 50 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola Secundária de Valbom | FidesGondobasket B vs FC Porto 2 | 24 - 81 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC C vs CD Póvoa B | 41 - 70 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs Académico/Ribadouro | 73 - 23 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Gim. do Lagarteiro | FC Porto 1 vs Guifões SC A | 80 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Maia BC B | 43 - 53 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CD Póvoa A | 113 - 10 | Árbitro Principal |
22/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs CBP 2012 C | 87 - 17 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs UAA Aroso | 72 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
15/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia | 62 - 22 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Académico | Académico/Ribadouro vs Maia Basket/Fisimaia | 51 - 58 | Árbitro Principal |
14/10/2023 | 18:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs Basket Clube de Gaia | 58 - 30 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 14:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC vs CBP 2012 | 75 - 40 | Árbitro Principal |
11/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs FC Porto 2 | 44 - 90 | Árbitro Auxiliar 1 |
08/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs Guifões SC A | 52 - 69 | Árbitro Principal |
08/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Pavilhão Municipal de Campo | NCR Valongo vs GDB Leça | 52 - 8 | Árbitro Principal |
07/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC / ImoEnergi vs GD Bolacesto "A" | 51 - 31 | Árbitro Principal |
07/10/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs FidesGondobasket B | 76 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs Académico B Ribadouro | 101 - 51 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs GDB Leça A | 16 - 83 | Árbitro Auxiliar 1 |
01/10/2023 | 18:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Salesianos do Porto | CAA Salesianos vs GDB Leça A | 19 - 93 | Árbitro Auxiliar 1 |