AB Porto
Resultados
28 ABR 2024
AC Alfenense
AC Alfenense
8
-
74
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
FC Porto 2
FC Porto 2
70
-
56
Maia BC B
Maia BC B
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
45
-
32
Maia BC C
Maia BC C
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Gaia B
FC Gaia B
54
-
67
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
56
-
70
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Municipal de Custoias ,Custoias
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC C
Guifões SC C
60
-
40
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
21
-
65
CP Natação B
CP Natação B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
65
-
46
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
39
-
76
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GD Macedence
GD Macedence
27
-
86
CD José Régio "B"
CD José Régio "B"
Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ,Macedo de Cavaleiros
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
21
-
37
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CP Natação
CP Natação
-
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Pavilhão da Bela ,Ermesinde
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CB Viana
CB Viana
51
-
82
CLIP Teams
CLIP Teams
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
GDB Leça B
GDB Leça B
45
-
66
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Municipal de Custoias ,Custoias
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
AC Alfenense A
AC Alfenense A
76
-
51
CBP 2012 A
CBP 2012 A
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Gaia B
FC Gaia B
40
-
74
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
80
-
30
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
55
-
36
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC
Guifões SC
47
-
52
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
37
-
63
FC Porto
FC Porto
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
49
-
19
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
36
-
46
Barca BC
Barca BC
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Aves 1930
CD Aves 1930
58
-
46
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC B
Guifões SC B
41
-
76
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação
CP Natação
-
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GiCA
GiCA
51
-
42
BC Limiense - A
BC Limiense - A
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CB Viana - A
CB Viana - A
89
-
79
Mirandela BC
Mirandela BC
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
64
-
53
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Anadia
Anadia
54
-
70
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Powertogether
Powertogether
64
-
20
GD Macedence
GD Macedence
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
UAA Aroso C
UAA Aroso C
69
-
28
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
60
-
25
CD José Régio
CD José Régio
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
NCR Valongo
NCR Valongo
26
-
47
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
36
-
47
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
USCP/Fenabel
USCP/Fenabel
31
-
65
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CB Viana
CB Viana
-
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Mirandela BC
Mirandela BC
63
-
92
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Maia BC B
Maia BC B
70
-
57
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
39
-
50
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
42
-
54
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Club 5Basket B
Club 5Basket B
90
-
45
GDB Leça B
GDB Leça B
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
72
-
60
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
30
-
74
CBP 2012
CBP 2012
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
27 ABR 2024
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
16
-
70
Maia BC
Maia BC
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Zora Basket
Zora Basket
-
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
48
-
14
CLIP Teams
CLIP Teams
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Zora Basket
Zora Basket
58
-
30
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
55
-
40
AC Alfenense
AC Alfenense
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
57
-
68
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
66
-
52
CDC J. Pacense A
CDC J. Pacense A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
AC Alfenense B
AC Alfenense B
56
-
63
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
45
-
73
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
56
-
65
Oliveirense
Oliveirense
EB2,3 Apúlia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CB Viana
CB Viana
77
-
52
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Municipal do Atlântico ,Viana do Castelo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CLIP Teams
CLIP Teams
83
-
29
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
57
-
49
Guifões SC C
Guifões SC C
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Club 5Basket B
Club 5Basket B
-
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
90
-
29
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD José Régio
CD José Régio
54
-
66
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
20
-
0
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 B
CBP 2012 B
54
-
48
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso C
UAA Aroso C
57
-
46
Guifões SC C
Guifões SC C
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação "B"
CP Natação "B"
-
GDAS
GDAS
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
70
-
52
CBP 2012
CBP 2012
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Famalicense AC
Famalicense AC
73
-
64
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
35
-
40
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa B
CD Póvoa B
48
-
54
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Guifões SC B
Guifões SC B
57
-
61
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
26 ABR 2024
Zora Basket
Zora Basket
-
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Barca BC
Barca BC
49
-
43
GDAS B
GDAS B
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
Atómicos
Atómicos
39
-
72
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro ,Oliveira do Bairro
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
FC Vizela
FC Vizela
49
-
52
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
CD Póvoa A
CD Póvoa A
13
-
94
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
GD Bolacesto
GD Bolacesto
84
-
24
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
100
-
43
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Parque das Camélias ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FC Gaia
FC Gaia
54
-
71
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD Aves 1930
CD Aves 1930
17
-
64
Paredes Basket
Paredes Basket
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD José Régio
CD José Régio
100
-
62
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
NCR Valongo
NCR Valongo
64
-
47
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
106
-
30
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
25 ABR 2024
CD José Régio
CD José Régio
33
-
54
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
FC Gaia C
FC Gaia C
42
-
47
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Paredes Basket
Paredes Basket
40
-
52
Zora Basket
Zora Basket
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
40
-
35
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
54
-
49
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Aves 1930
CD Aves 1930
55
-
47
Estrelas Brigantinas B
Estrelas Brigantinas B
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Club 5Basket
Club 5Basket
63
-
66
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CLIP Teams
CLIP Teams
34
-
26
Club 5Basket
Club 5Basket
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
71
-
34
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
AC Alfenense
AC Alfenense
70
-
61
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
46
-
59
FCS/Tog
FCS/Tog
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
44
-
66
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
53
-
88
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDB Leça
GDB Leça
46
-
89
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CLIP Teams
CLIP Teams
66
-
36
GiCA
GiCA
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
64
-
52
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
24 ABR 2024
CD Póvoa A
CD Póvoa A
56
-
35
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
76
-
73
FC Porto 2
FC Porto 2
Parque das Camélias ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
21 ABR 2024
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
0
-
20
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD José Régio
CD José Régio
58
-
45
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
24
-
68
NCR Valongo
NCR Valongo
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CD Póvoa A
CD Póvoa A
75
-
35
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC C
Guifões SC C
59
-
55
FCS/Tog
FCS/Tog
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
AC Alfenense
AC Alfenense
51
-
50
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FAMABASKET
FAMABASKET
78
-
37
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
60
-
43
GDB Leça A
GDB Leça A
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Vitória SC
Vitória SC
36
-
57
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
FC Gaia A
FC Gaia A
44
-
46
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
66
-
44
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
Arena de Ovar ,Ovar
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
25
-
36
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
63
-
41
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CLIP Teams
CLIP Teams
77
-
50
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
78
-
69
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC B
Guifões SC B
31
-
24
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
45
-
51
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
41
-
35
FC Gaia C
FC Gaia C
Pavilhão do Académico FC "B" ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Aves 1930
CD Aves 1930
0
-
20
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 ,Vila das Aves
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CP Natação B
CP Natação B
51
-
17
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GiCA
GiCA
0
-
20
Oliveirense
Oliveirense
Pav. Ginásio Clube de Águeda ,Ãgueda
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
NCR Valongo
NCR Valongo
45
-
73
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
45
-
42
SC Coimbrões C
SC Coimbrões C
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
56
-
47
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDAS
GDAS
46
-
53
FC Vizela
FC Vizela
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
55
-
43
Anadia
Anadia
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
64
-
53
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
39
-
27
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
BC Limiense - A
BC Limiense - A
64
-
39
CB Viana
CB Viana
Mun. Ponte de Lima Ala Sul-1 ,Ponte de Lima
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
32
-
57
Powertogether
Powertogether
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Oliveirense
Oliveirense
27
-
72
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Club 5Basket B
Club 5Basket B
48
-
40
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso C
UAA Aroso C
56
-
38
Maia BC B
Maia BC B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
27
-
48
Barca BC
Barca BC
Pavilhão Municipal de Coimbrões ,Vila Nova de Gaia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
87
-
52
GD Macedence
GD Macedence
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
36
-
79
Paredes Basket
Paredes Basket
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Powertogether "B"
Powertogether "B"
47
-
45
GDB Leça B
GDB Leça B
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
66
-
46
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Maia BC
Maia BC
67
-
27
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Oliveirense
Oliveirense
72
-
49
CB Viana
CB Viana
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
59
-
37
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
20 ABR 2024
FAMABASKET
FAMABASKET
68
-
40
Mirandela BC
Mirandela BC
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Guifões SC C
Guifões SC C
36
-
38
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
69
-
55
FC Gaia B
FC Gaia B
Pavilhão da Coxa
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
39
-
119
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Guifões SC
Guifões SC
31
-
59
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
52
-
53
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GD Macedence
GD Macedence
52
-
20
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros ,Macedo de Cavaleiros
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
83
-
40
NCR Valongo
NCR Valongo
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CP Natação "B"
CP Natação "B"
39
-
45
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
CAA Salesianos
CAA Salesianos
63
-
27
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
55
-
26
GDB Leça
GDB Leça
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CD Póvoa B
CD Póvoa B
29
-
53
UAA Aroso B
UAA Aroso B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
49
-
36
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
20
-
99
FC Porto 2
FC Porto 2
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
44
-
36
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
19 ABR 2024
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
60
-
37
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Zora Basket
Zora Basket
58
-
57
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
54
-
60
Guifões SC
Guifões SC
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
CBP 2012
CBP 2012
61
-
75
Club 5Basket
Club 5Basket
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
AC Alfenense
AC Alfenense
67
-
78
Maia BC B
Maia BC B
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
85
-
53
Guifões SC B
Guifões SC B
Escola Secundária de Freamunde ,Freamunde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
UAA Aroso
UAA Aroso
74
-
60
Famalicense AC
Famalicense AC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
64
-
69
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD José Régio
CD José Régio
73
-
51
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
17 ABR 2024
NCR Valongo
NCR Valongo
61
-
76
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
39
-
60
GDB Leça
GDB Leça
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
14 ABR 2024
FC Gaia B
FC Gaia B
89
-
31
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Guifões SC B
Guifões SC B
60
-
48
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
19
-
69
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
81
-
86
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Maia BC B
Maia BC B
78
-
40
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
45
-
44
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ,Trofa
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
CB Viana
CB Viana
40
-
83
GiCA
GiCA
Pav. M. Stª Maria Maior ,Stª Maria Maior
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Vitória SC
Vitória SC
62
-
65
Oliveirense
Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Juvemaia ACDC "B"
Juvemaia ACDC "B"
37
-
44
Club 5Basket B
Club 5Basket B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Club 5Basket
Club 5Basket
85
-
26
ADCE Diogo Cão
ADCE Diogo Cão
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
86
-
45
Guifões SC B
Guifões SC B
Parque das Camélias ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
57
-
46
CB Viana
CB Viana
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CLIP Teams
CLIP Teams
23
-
30
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
CP Natação
CP Natação
66
-
33
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Ermesinde ,Ermesinde
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CD Póvoa B
CD Póvoa B
63
-
22
SC Coimbrões B
SC Coimbrões B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GDB Leça B
GDB Leça B
51
-
49
CDC J. Pacense B
CDC J. Pacense B
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
45
-
64
Estrelas Brigantinas
Estrelas Brigantinas
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Club 5Basket
Club 5Basket
55
-
45
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
FC Gaia C
FC Gaia C
44
-
46
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
FC Vizela
FC Vizela
49
-
53
CP Natação "B"
CP Natação "B"
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
0
-
20
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada ,Lousada
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CTM V. Pouca de Aguiar
CTM V. Pouca de Aguiar
41
-
78
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa ,Vila Pouca de Aguiar
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Anadia
Anadia
50
-
73
Illiabum/Talho Paulo Real
Illiabum/Talho Paulo Real
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD José Régio
CD José Régio
15
-
64
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
NCR Valongo
NCR Valongo
79
-
48
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Gaia B
FC Gaia B
93
-
22
CBP 2012 "B"
CBP 2012 "B"
Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) ,Vilar de Andorinho
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Zora Basket
Zora Basket
0
-
20
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
SC Vasco da Gama
SC Vasco da Gama
62
-
57
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Parque das Camélias ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
77
-
60
CB Viana
CB Viana
Pavilhão Municipal Paulo Pinto ,São João da Madeira
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Oliveirense
Oliveirense
40
-
43
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
13 ABR 2024
USCP/Fenabel
USCP/Fenabel
78
-
33
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Guifões SC
Guifões SC
31
-
56
CD Póvoa A
CD Póvoa A
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Mirandela BC
Mirandela BC
20
-
0
Zora Basket
Zora Basket
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
35
-
25
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
31
-
54
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
FCS/Tog
FCS/Tog
49
-
52
UAA Aroso C
UAA Aroso C
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 "A"
CBP 2012 "A"
60
-
95
CD José Régio "A"
CD José Régio "A"
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
78
-
31
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
UAA Aroso B
UAA Aroso B
61
-
58
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Estrelas Brigantinas B
Estrelas Brigantinas B
51
-
64
GDB Leça B
GDB Leça B
Pavilhão da Coxa
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
51
-
67
BC Limiense - A
BC Limiense - A
EB2,3 Apúlia
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
48
-
49
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira ,Modelos
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Mirandela BC
Mirandela BC
40
-
78
FC Gaia A
FC Gaia A
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
AC Alfenense A
AC Alfenense A
106
-
63
ACR VIgorosa
ACR VIgorosa
Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense ,Alfena
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
CAA Salesianos
CAA Salesianos
43
-
52
AC Alfenense B
AC Alfenense B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
NCR Valongo
NCR Valongo
68
-
45
Atómicos
Atómicos
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
ADCE Diogo Cão A
ADCE Diogo Cão A
69
-
54
Juvemaia ACDC "A"
Juvemaia ACDC "A"
Nave Desportos UTAD ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
50
-
33
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
0
-
20
USCP/Cotton Cocoon
USCP/Cotton Cocoon
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Barca BC
Barca BC
22
-
49
CP Natação B
CP Natação B
M. Ponte Barca ,Ponte da Barca
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
GD Bolacesto "A"
GD Bolacesto "A"
52
-
41
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso ,Mafamude
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
CBP 2012 A
CBP 2012 A
80
-
66
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
63
-
13
Campinho
Campinho
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Maia BC B
Maia BC B
45
-
25
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Basket Club Vila Real
Basket Club Vila Real
77
-
39
FAMABASKET
FAMABASKET
Pav. Centro Paroquial de Mateus ,Vila Real
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
UAA Aroso C
UAA Aroso C
55
-
58
GD Bolacesto B
GD Bolacesto B
Escola EB23 Manoel de Oliveira ,Porto
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
71
-
45
Oliveirense
Oliveirense
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
CLIP Teams
CLIP Teams
70
-
42
Famalicense AC
Famalicense AC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
CD José Régio
CD José Régio
74
-
53
CP Natação
CP Natação
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
FC Porto
FC Porto
46
-
34
Ovarense PRIO
Ovarense PRIO
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 14 Masculino | Tº Inter-Associações S14M
Paredes Basket
Paredes Basket
55
-
50
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CBP 2012 B
CBP 2012 B
75
-
38
CD Aves 1930
CD Aves 1930
Pavilhão Municipal de Penafiel ,Penafiel
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Maia BC B
Maia BC B
53
-
46
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
58
-
35
NCR Valongo
NCR Valongo
Escola Secundária de Valbom ,Valbom
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
33
-
49
Maia BC / ImoEnergi
Maia BC / ImoEnergi
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
GDB Leça A
GDB Leça A
64
-
56
FC Porto 2
FC Porto 2
Pavilhão Municipal de Guifões ,Guifões
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Basket Clube de Gaia
Basket Clube de Gaia
83
-
32
FidesGondobasket B
FidesGondobasket B
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
12 ABR 2024
FC Porto 2
FC Porto 2
54
-
66
FidesGondobasket A
FidesGondobasket A
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GD Bolacesto
GD Bolacesto
81
-
56
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão Municipal Salvador Guedes ,Avintes
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDB Leça
GDB Leça
52
-
58
CAA Salesianos
CAA Salesianos
Pav. Mun. Leça Palmeira ,Leça da Palmeira
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Juvemaia ACDC
Juvemaia ACDC
59
-
57
AC Alfenense
AC Alfenense
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
Club 5Basket
Club 5Basket
55
-
24
Campinho
Campinho
Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ,Porto
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
FC Gaia
FC Gaia
49
-
52
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
Guifões SC
Guifões SC
62
-
57
GDAS
GDAS
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Feminino | Tº IA S18F - 2ª divisão
SC Vasco da Gama B
SC Vasco da Gama B
75
-
63
CBP 2012
CBP 2012
Parque das Camélias ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M