Logo Associacao
AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
Género
-
  • Masculino
  • Feminino
Escalão
-
  • Sénior
  • Sub 20
  • Sub 19
  • Sub 18
  • Sub 17
  • Sub 16
  • Sub 15
  • Sub 14
  • Sub 13
  • Minis 12 Mistos
  • Mini 12
  • Mini 10
  • Mini 8
  • Masters / Veteranos
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
Esgueira/AVEIRO/OLI
Estados Unidos da América
Anadia Futebol Clube
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Ovarense B
Portugal
Beira Mar/AAUAv
Estados Unidos da América
Sangalhos DC
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
GRIB
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Sangalhos DC
Estados Unidos da América
Illiabum Clube
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Estados Unidos da América
Sangalhos DC
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense
Brasil
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Ovarense GAVEX
Estados Unidos da América
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Ovarense B
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Brasil
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Estados Unidos da América
Ovarense GAVEX
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
GRIB
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Sangalhos DC
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Ovarense Theofficialsh
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Ovarense B
Portugal
União Desportiva Oliveirense
Estados Unidos da América
Anadia Futebol Clube
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Cabo Verde
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
UD Oliveirense
Brasil
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Ovarense B
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
Sangalhos DC
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Illiabum Clube
Portugal
Sport Clube Beira Mar
Portugal
GRIB
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
GRIB
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Ovarense GAVEX
Estados Unidos da América
Esgueira/AVEIRO/OLI
Estados Unidos da América
AD Vagos
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
GRIB
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Associação Desportiva Sanjoanense
Portugal
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Ovarense B
Portugal
A.D.O. Basquetebol da Associação Desportiva Ovarense
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Ovarense B
Portugal
Sport Clube Beira Mar
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
Sangalhos DC
Portugal
Ovarense Theofficialsh
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
Sangalhos DC
Portugal
GRIB
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Ovarense B
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
Beira Mar/AAUav
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Illiabum Clube
Brasil
UD Oliveirense
Estados Unidos da América
Esgueira/AVEIRO/OLI
Estados Unidos da América
Ovarense GAVEX
Estados Unidos da América
GRIB
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Cabo Verde
Grupo Desportivo da Gafanha
Cabo Verde
Illiabum Clube B
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Illiabum Clube
Estados Unidos da América
Illiabum Clube
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Sangalhos DC
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
UD Oliveirense
Moçambique
Sangalhos DC
Portugal
GRIB
Portugal
Ovarense GAVEX
Portugal
Ovarense GAVEX
Portugal
AD Vagos
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
GRIB
Portugal
AD Vagos
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Ovarense B
Portugal
Ovarense B
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Clube dos Galitos
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Sport Clube Beira Mar
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
GRIB
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
AD Sanjoanense
Brasil
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Ovarense B
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Anadia Futebol Clube
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Ovarense B
Portugal
AD Sanjoanense
Portugal
Ovarense GAVEX
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Grupo Recreativo Independente Brandoense
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Illiabum Clube
Portugal
Illiabum Clube
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
Ginásio Clube de Águeda
Portugal
UD Oliveirense
Portugal
GRIB
Portugal
GRIB
Portugal
Beira-Mar/AAUAv
Portugal
AD Sanjoanense
Estados Unidos da América
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Cazaquistão
Illiabum Clube
Estados Unidos da América
AD Sanjoanense
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Sangalhos DC
Estados Unidos da América
UD Oliveirense
Bélgica
AD Vagos
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Associação Desportiva de Vagos
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Escola de Modalidades do Sport Lisboa e Benfica em Oliveira de Azemeis
Portugal
Illiabum Clube
Portugal
Illiabum Clube B
Portugal
Esgueira/AVEIRO/OLI
Portugal
Ovarense B
Portugal
UD Oliveirense
Bahamas
Ovarense GAVEX
Estados Unidos da América
Illiabum Clube B
Portugal
Grupo Desportivo da Gafanha
Portugal
Galitos/CLÍNICA Dr SEMBLANO
Portugal
GDG/ÓPTICA BRANCO
Portugal
loading icon