Calendário
5 OUT 2019
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
15H30
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
17H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
12 OUT 2019
Vitória SC
Vitória SC
14H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
16H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
19 OUT 2019
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
16H00
Sporting CP
Sporting CP
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
17H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
26 OUT 2019
Vitória SC
Vitória SC
15H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
16H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
18H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
2 NOV 2019
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
14H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
16H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Vitória SC
Vitória SC
17H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
9 NOV 2019
Illiabum Clube
Illiabum Clube
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
21H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
10 NOV 2019
Sporting CP
Sporting CP
16H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
16H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
16 NOV 2019
Vitória SC
Vitória SC
15H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
15H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
20H30
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
23 NOV 2019
UD Oliveirense
UD Oliveirense
15H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
15H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
16H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
16H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
29 NOV 2019
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
19H30
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
20H15
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
21H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
1 DEZ 2019
Sporting CP
Sporting CP
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
16H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
17H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Vitória SC
Vitória SC
17H30
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
4 DEZ 2019
Vitória SC
Vitória SC
21H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
21H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
7 DEZ 2019
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
17H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
8 DEZ 2019
UD Oliveirense
UD Oliveirense
14H30
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
15H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Vitória SC
Vitória SC
17H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
14 DEZ 2019
Vitória SC
Vitória SC
14H30
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
15H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
16H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
21 DEZ 2019
Sporting CP
Sporting CP
15H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Vitória SC
Vitória SC
15H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
17H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
28 DEZ 2019
Vitória SC
Vitória SC
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
15H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
29 DEZ 2019
UD Oliveirense
UD Oliveirense
16H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
4 JAN 2020
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
15H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
16H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
11 JAN 2020
Vitória SC
Vitória SC
15H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
16H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
16H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
25 JAN 2020
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
15H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
15H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
16H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
16H30
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
18H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
1 FEV 2020
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Sporting CP
Sporting CP
16H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
18H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
21H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
8 FEV 2020
Vitória SC
Vitória SC
15H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
15H00
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
15H00
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
15H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
16H30
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
15 FEV 2020
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
14H30
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
16H00
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
FC Porto
FC Porto
18H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Dragão Arena ,Porto
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard
UD Oliveirense
UD Oliveirense
21H00
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sénior Masculino | Liga Placard
28 FEV 2020
Barreirense/Optimize
Barreirense/Optimize
20H30
FC Porto
FC Porto
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sénior Masculino | Liga Placard
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
21H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Fidelidade ,Lisboa
Sénior Masculino | Liga Placard
29 FEV 2020
Vitória SC
Vitória SC
15H00
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | Liga Placard
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
16H00
UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 ,Funchal
Sénior Masculino | Liga Placard
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
16H00
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
21H30
Illiabum Clube
Illiabum Clube
Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ,Esgueira
Sénior Masculino | Liga Placard
7 MAR 2020
SC Lusitânia/Expert
SC Lusitânia/Expert
15H00
Galitos Barreiro
Galitos Barreiro
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Terceira Basket Club
Terceira Basket Club
15H00
Esgueira/Aveiro/OLI
Esgueira/Aveiro/OLI
Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ,S. Pedro Angra do Heroismo
Sénior Masculino | Liga Placard
Ovarense Gavex
Ovarense Gavex
15H00
Sport Lisboa Benfica
Sport Lisboa Benfica
Arena de Ovar ,Ovar
Sénior Masculino | Liga Placard
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
16H30
CAB Madeira SAD
CAB Madeira SAD
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | Liga Placard
Illiabum Clube
Illiabum Clube
18H00
Vitória SC
Vitória SC
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | Liga Placard