Calendário
17 OUT 2020
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
15H00
AAUBI
AAUBI
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
15H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal da Graça ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Farense A
SC Farense A
15H00
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
17H00
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
18H30
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
21H00
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
18 OUT 2020
CD Póvoa B
CD Póvoa B
15H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Vitória SC B
Vitória SC B
16H30
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
17H00
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
18H00
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
18H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
24 OUT 2020
Diogo Cão
Diogo Cão
16H00
BC Vila Real
BC Vila Real
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
18H00
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FamaBasket
FamaBasket
21H00
CD Póvoa B
CD Póvoa B
EB 2/3 Arnoso Santa Maria ,Arnoso Santa Maria
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CB Fundão
CB Fundão
21H00
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
25 OUT 2020
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
15H00
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão do Salesianos 1 ,Estoril
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Portimonense Sub22 B
Portimonense Sub22 B
15H00
SC Farense A
SC Farense A
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Vitória SC B
Vitória SC B
17H00
CD José Régio
CD José Régio
Pavilhão Universidade Minho Azurem ,Azurem
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
17H00
ABA/IPCB
ABA/IPCB
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AAUBI
AAUBI
17H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
7 NOV 2020
BC Limiense
BC Limiense
17H00
CD José Régio
CD José Régio
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
18H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD Póvoa B
CD Póvoa B
21H00
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
21H00
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
8 NOV 2020
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
11H30
Conimbricense
Conimbricense
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
14H15
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
18H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
14 NOV 2020
FamaBasket
FamaBasket
10H30
CD José Régio
CD José Régio
EB 2/3 Arnoso Santa Maria ,Arnoso Santa Maria
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
10H30
Diogo Cão
Diogo Cão
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
17H30
SC Farense A
SC Farense A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
21H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
15 NOV 2020
GD André Soares
GD André Soares
11H00
Vitória SC B
Vitória SC B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
11H00
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CB Fundão
CB Fundão
11H00
ABA/IPCB
ABA/IPCB
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
11H00
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Pavilhão do Salesianos 1 ,Estoril
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Portimonense Sub22 B
Portimonense Sub22 B
11H00
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
21 NOV 2020
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
10H30
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
11H00
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
17H00
CB Fundão
CB Fundão
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
22 NOV 2020
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
10H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BC Limiense
BC Limiense
10H30
FamaBasket
FamaBasket
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
11H00
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
11H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
11H00
FC Gaia
FC Gaia
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
11H00
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
2 DEZ 2020
ABA/IPCB
ABA/IPCB
20H15
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
20H30
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Portimonense Sub22 B
Portimonense Sub22 B
20H30
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Gimnodesportivo de Portimão ,Portimão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
12 DEZ 2020
UAA Aroso
UAA Aroso
10H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
11H00
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
11H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
13 DEZ 2020
BC Limiense
BC Limiense
10H00
Vitória SC B
Vitória SC B
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
10H30
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
11H00
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
11H00
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Imortal BC B
Imortal BC B
14H30
SC Farense A
SC Farense A
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
16 DEZ 2020
FC Gaia
FC Gaia
20H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
20H30
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
19 DEZ 2020
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
10H00
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
UAA Aroso
UAA Aroso
10H30
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
11H00
ABA/IPCB
ABA/IPCB
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
20 DEZ 2020
GD André Soares
GD André Soares
10H30
FamaBasket
FamaBasket
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
UAA Aroso
UAA Aroso
10H30
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
Pavilhão do Viso (Setubal) ,Setúbal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
10H30
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
11H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
11H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
8 JAN 2021
Conimbricense
Conimbricense
20H30
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Farense A
SC Farense A
20H30
Portimonense Sub22 B
Portimonense Sub22 B
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
1 MAI 2021
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
11H00
CB Fundão
CB Fundão
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
16H00
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
17H30
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Vitória SC B
Vitória SC B
18H30
GD André Soares
GD André Soares
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
2 MAI 2021
CD Póvoa B
CD Póvoa B
15H00
FamaBasket
FamaBasket
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
16H00
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Conimbricense
Conimbricense
17H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
17H00
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
18H30
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
8 MAI 2021
UAA Aroso
UAA Aroso
11H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Farense A
SC Farense A
17H00
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
ABA/IPCB
ABA/IPCB
17H30
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
18H30
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
21H00
Conimbricense
Conimbricense
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
21H30
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
9 MAI 2021
GD André Soares
GD André Soares
11H00
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
11H00
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
16H00
BC Vila Real
BC Vila Real
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FamaBasket
FamaBasket
17H00
Vitória SC B
Vitória SC B
EB 2/3 Arnoso Santa Maria ,Arnoso Santa Maria
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AAUBI
AAUBI
17H00
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
17H00
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
17H30
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
15 MAI 2021
BC Limiense
BC Limiense
15H00
GD André Soares
GD André Soares
Pav. Municipal Ponte de Lima ,Ponte de Lima
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Diogo Cão
Diogo Cão
16H00
NCR Valongo
NCR Valongo
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
17H00
AAUBI
AAUBI
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
17H30
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
21H30
Vitória SC B
Vitória SC B
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
16 MAI 2021
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
Pavilhão Municipal Nogueira da Maia ,Nogueira da Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
15H00
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
16H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
18H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
18H00
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão dos Salesianos 2 ,Estoril
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
19 MAI 2021
CB Fundão
CB Fundão
21H00
AAUBI
AAUBI
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
22 MAI 2021
UAA Aroso
UAA Aroso
11H00
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
16H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
16H30
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
17H00
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Vitória SC B
Vitória SC B
21H00
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
21H30
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
23 MAI 2021
Imortal BC B
Imortal BC B
11H30
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BAC Sub 23 B
BAC Sub 23 B
14H30
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Municipal Costa da Caparica ,Costa da Caparica
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
15H30
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BC Vila Real
BC Vila Real
16H00
Diogo Cão
Diogo Cão
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SIMECQ
SIMECQ
16H45
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Conimbricense
Conimbricense
17H00
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
29 MAI 2021
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
15H30
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
16H45
CD José Régio
CD José Régio
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
18H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
18H45
SC Farense A
SC Farense A
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CB Fundão
CB Fundão
21H00
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
30 MAI 2021
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
10H00
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
11H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ,Oliveira de Azemeis
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
11H00
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
15H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Estádio Universitário 1 ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BC Vila Real
BC Vila Real
16H00
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
17H30
Conimbricense
Conimbricense
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
ABA/IPCB
ABA/IPCB
17H30
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
3 JUN 2021
Vitória SC B
Vitória SC B
15H00
FamaBasket
FamaBasket
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
CB Fundão
CB Fundão
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AAUBI
AAUBI
15H00
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
16H30
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
17H00
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
Diogo Cão
Diogo Cão
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
20H30
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
5 JUN 2021
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD Póvoa B
CD Póvoa B
15H00
BC Limiense
BC Limiense
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Imortal BC B
Imortal BC B
15H00
SC Farense A
SC Farense A
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
16H30
CLIP Teams
CLIP Teams
Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso ,Aveiro
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
21H30
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão dos Pereiros ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
6 JUN 2021
Odivelas Basket
Odivelas Basket
10H00
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
UAA Aroso
UAA Aroso
11H00
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Escola EB 2.3 Viso (Porto) ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
11H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FamaBasket
FamaBasket
17H00
GD André Soares
GD André Soares
EB 2/3 Arnoso Santa Maria ,Arnoso Santa Maria
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Conimbricense
Conimbricense
17H00
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AAUBI
AAUBI
17H00
CB Fundão
CB Fundão
Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
17H00
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BC Vila Real
BC Vila Real
18H30
Diogo Cão
Diogo Cão
Pavilhão de Desportos de Vila Real ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
10 JUN 2021
Odivelas Basket
Odivelas Basket
16H30
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SIMECQ
SIMECQ
16H30
BAC Sub 23 B
BAC Sub 23 B
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FamaBasket
FamaBasket
17H00
BC Limiense
BC Limiense
EB 2/3 Arnoso Santa Maria ,Arnoso Santa Maria
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
17H00
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
12 JUN 2021
CA Queluz / O Nosso Prego B
CA Queluz / O Nosso Prego B
16H00
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Maria Pia SC/A Penalva da Graça
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD André Soares
GD André Soares
16H45
BC Limiense
BC Limiense
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
17H30
CAD Coimbra Basquete
CAD Coimbra Basquete
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
18H30
AAUBI
AAUBI
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
21H00
FamaBasket
FamaBasket
Pavilhão Desportos de Vila do Conde ,Vila do Conde
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD Póvoa B
CD Póvoa B
21H00
Vitória SC B
Vitória SC B
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
21H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão do Salesianos 1 ,Estoril
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Imortal BC B
Imortal BC B
21H00
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
13 JUN 2021
União Leiria Basquetebol
União Leiria Basquetebol
11H00
Stella Maris/Profresco
Stella Maris/Profresco
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
Escola SLB O Azemeis
Escola SLB O Azemeis
Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 ,Pedrouços - Maia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Rio Maior Basket
Rio Maior Basket
15H00
ABA/IPCB
ABA/IPCB
Polidesportivo Rio Maior ,Rio Maior
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CLIP Teams
CLIP Teams
16H00
UAA Aroso
UAA Aroso
Colégio Luso Internacional do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
SIMECQ
SIMECQ
16H45
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Conimbricense
Conimbricense
17H00
Académica Sub 22 B
Académica Sub 22 B
Pavilhão da Palmeira ,Coimbra
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
17H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pavilhão Municipal de Anadia ,Anadia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
BC Vila Real
BC Vila Real
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
CAA Salesianos / PADARIA RIBEIRO
18H00
Maia Basket Clube B
Maia Basket Clube B
Pavilhão Salesianos do Porto ,Porto
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
18H00
SC Beira-Mar Sub22 B
SC Beira-Mar Sub22 B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
18H00
BAC Sub 23 B
BAC Sub 23 B
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
19 JUN 2021
CB Fundão
CB Fundão
14H15
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
BC Vila Real
BC Vila Real
15H00
GD Gafanha
GD Gafanha
Pav. Esc. Sec. Morgado de Mateus ,Vila Real
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
15H00
Imortal BC B
Imortal BC B
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
16H00
Atlético CP
Atlético CP
Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
FC Gaia
FC Gaia
18H00
CD Póvoa B
CD Póvoa B
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
21H00
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão dos Desportos de Anadia ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
21H00
AAUBI
AAUBI
Pavilhão do Salesianos 1 ,Estoril
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD José Régio
CD José Régio
21H30
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
20 JUN 2021
AAUBI
AAUBI
15H00
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 ,.
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
16H00
CD José Régio
CD José Régio
Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos ,Matosinhos
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
GD Gafanha
GD Gafanha
16H00
BC Vila Real
BC Vila Real
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Atlético CP
Atlético CP
16H00
CBA Município Albufeira
CBA Município Albufeira
Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
NCR Valongo
NCR Valongo
17H00
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
Pavilhão Municipal de Campo ,Campo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
CD Póvoa B
CD Póvoa B
18H00
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa ,Póvoa de Varzim
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
CB Fundão
CB Fundão
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Imortal BC B
Imortal BC B
18H30
Seixal SUPERVEDA
Seixal SUPERVEDA
Pavilhão Desportivo de Albufeira ,Albufeira
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
26 JUN 2021
Atlético CP
Atlético CP
14H30
Salesianos Estoril
Salesianos Estoril
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Juvemaia-ACDC
Juvemaia-ACDC
15H00
BC Vila Real
BC Vila Real
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
17H00
Imortal BC B
Imortal BC B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sénior Masculino | CN 2 Masculina
AFC/Fitnest - Uti
AFC/Fitnest - Uti
17H30
FC Gaia
FC Gaia
Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste ,Ílhavo
Sénior Masculino | CN 2 Masculina