AB Leiria
Calendário
12 ABR 2024
BC Lis
BC Lis
a definir
CDC
CDC
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
GD Trancoso
GD Trancoso
a definir
Club Camões
Club Camões
Pavilhão Multiusos de Trancoso ,Trancoso
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
a definir
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita ,Benedita
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
13 ABR 2024
Guarda UP B
Guarda UP B
a definir
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
BC Lis
BC Lis
a definir
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
União D.Leiria
União D.Leiria
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Guarda UP
Guarda UP
a definir
EZB/ESCM
EZB/ESCM
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Stella Maris
Stella Maris
a definir
BC Lis
BC Lis
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ABA
ABA
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CDC
CDC
a definir
CBF
CBF
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
a definir
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ,Carregal do Sal
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CD Gumirães
CD Gumirães
16H30
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Escola Secundária Viriato ,Viseu
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
14 ABR 2024
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
Sp. Caldas
Sp. Caldas
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Gumirães
CD Gumirães
a definir
ABA
ABA
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
CD Tondela “B”
CD Tondela “B”
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Sporting Figueirense-B
Sporting Figueirense-B
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Escola Dra Cristina Torres ,Figueira da Foz
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Guarda UP
Guarda UP
a definir
EZB/ESQP
EZB/ESQP
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
a definir
NDA Pombal B
NDA Pombal B
Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita ,Benedita
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Stella Maris
Stella Maris
a definir
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
BC Lis
BC Lis
a definir
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
União D.Leiria
União D.Leiria
a definir
UFCT
UFCT
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
a definir
CD Gumirães “C”
CD Gumirães “C”
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
a definir
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
Biblioteca I.R.
Biblioteca I.R.
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão do Externato Cooperativo da Benedita ,Benedita
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA
ABA
16H30
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
19 ABR 2024
CDC
CDC
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Clube Desportivo Covilhã ,Covilhã
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ,Carregal do Sal
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Club Camões
Club Camões
a definir
CBF
CBF
Pavilhão Municipal de Gouveia ,Gouveia
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
a definir
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova ,Condeixa-a-Nova
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
20 ABR 2024
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
a definir
Guarda UP B
Guarda UP B
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
NDA Pombal
NDA Pombal
a definir
BC Lis
BC Lis
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
a definir
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze ,Albergaria dos Doze
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
EZB/ESCM
EZB/ESCM
a definir
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
A definir ,-
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
BC Lis
BC Lis
a definir
ABA
ABA
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
União D.Leiria
União D.Leiria
a definir
Stella Maris
Stella Maris
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CBF
CBF
a definir
Unidos/Twintex
Unidos/Twintex
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
a definir
Club Camões
Club Camões
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
NDA Pombal
NDA Pombal
a definir
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
21 ABR 2024
Sp. Caldas
Sp. Caldas
a definir
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Raul Jardim Graça ,Caldas da Rainha
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
ABA
ABA
a definir
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Tondela “B”
CD Tondela “B”
a definir
Sporting Figueirense-B
Sporting Figueirense-B
PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ,TONDELA
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
NDA Pombal
NDA Pombal
a definir
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
EZB/ESQP
EZB/ESQP
a definir
CBF
CBF
A definir ,-
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
a definir
BC Lis
BC Lis
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
ABA - B
ABA - B
a definir
Stella Maris
Stella Maris
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
UFCT
UFCT
a definir
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
CD Gumirães “C”
CD Gumirães “C”
a definir
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Biblioteca I.R.
Biblioteca I.R.
a definir
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
Pavilhão Municipal de Valado dos Frades ,Valado dos Frades
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
NDA Pombal
NDA Pombal
a definir
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
26 ABR 2024
União D.Leiria
União D.Leiria
a definir
BC Lis
BC Lis
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
NDA Pombal
NDA Pombal
a definir
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
CBF
CBF
a definir
GD Trancoso
GD Trancoso
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 18 Masculino | Camp.Centro Sub18 Masc
CD Gumirães
CD Gumirães
a definir
Basquetebol Condeixa
Basquetebol Condeixa
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 18 Feminino | Camp.Centro Sub18 Fem
27 ABR 2024
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
CD Gumirães “A”
CD Gumirães “A”
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Guarda UP B
Guarda UP B
a definir
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
Pavilhão do INATEL da Guarda ,Guarda
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
BC Lis
BC Lis
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
AMCR Cartaria
AMCR Cartaria
a definir
EZB/ESCM
EZB/ESCM
Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze ,Albergaria dos Doze
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
Sp.C Marinhense
Sp.C Marinhense
a definir
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhão da Embra ,Embra
Sub 16 Feminino | Camp.Centro Sub16 Fem
BC Lis
BC Lis
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa ,Souto da Carpalhosa
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Stella Maris
Stella Maris
a definir
ABA
ABA
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Unidos/Twintex
Unidos/Twintex
a definir
CDC
CDC
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
Club Camões
Club Camões
a definir
ARC Oliveirinha
ARC Oliveirinha
Pavilhão Municipal de Gouveia ,Gouveia
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
AR Amarense
AR Amarense
a definir
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
Pavilhão Desportivo da Amarense ,Batalha
Sub 14 Masculino | Camp.Centro Sub14 Masc
28 ABR 2024
Sp. Caldas
Sp. Caldas
a definir
ABA
ABA
Pavilhão Raul Jardim Graça ,Caldas da Rainha
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
CD Gumirães
CD Gumirães
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Tondela “B”
CD Tondela “B”
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA ,TONDELA
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
Sporting Figueirense-B
Sporting Figueirense-B
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CBF
CBF
a definir
Guarda UP
Guarda UP
Pavilhao Municipal Fundão ,Fundão
Sub 14 Feminino | Camp.Centro Sub14 Fem
CD Gumirães “B”
CD Gumirães “B”
a definir
ABA - B
ABA - B
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Stella Maris
Stella Maris
a definir
BC Lis
BC Lis
Pavilhão Polivalente de Peniche ,Peniche
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Guarda Basket Nacex
Guarda Basket Nacex
a definir
UFCT
UFCT
Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda ,Guarda
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
CB Leiria/F. Machado
CB Leiria/F. Machado
a definir
União D.Leiria
União D.Leiria
Pavilhão Municipal dos Pousos ,Pousos
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
CD Gumirães “C”
CD Gumirães “C”
a definir
AR Amarense
AR Amarense
Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ,Viseu
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
União D.Leiria - B
União D.Leiria - B
a definir
Sp.C Marinhense -B
Sp.C Marinhense -B
Pavilhão do Lis - Cortes ,Cortes
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Biblioteca I.R.
Biblioteca I.R.
a definir
NDA Pombal
NDA Pombal
Pavilhão Municipal de Valado dos Frades ,Valado dos Frades
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc
Gaeirense Basket
Gaeirense Basket
a definir
Benedita Hoopers
Benedita Hoopers
Pavilhão Gimnodesportivo do Gaeirense ,Gaeiras
Sub 16 Masculino | Camp.Centro Sub16 Masc