Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz, Lisboa
Carnide
27 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
11H00
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Malveira / Lobos-C
Malveira / Lobos-C
14H15
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
14H30
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
14H30
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
SL Benfica B
SL Benfica B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Scalipus CS
Scalipus CS
18H30
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Municipal das Manteigadas ,São Sebastião - Manteigadas
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
20H30
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
28 ABR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Maria Pia
Maria Pia
17H30
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal da Graça ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
20H30
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
1 MAI 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
09H00
Estoril B.C.-B
Estoril B.C.-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
11H00
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Fundação CEBI-Alverca ,.
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
11H00
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
15H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão de Reguengos ,Reguengos de Monsaraz
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
16H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
17H00
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Feminino | CN2 Feminina
5 MAI 2024
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
14H30
Portimonense SC
Portimonense SC
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
18H30
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
12 MAI 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
14H30
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Os Pimpões
Os Pimpões
15H00
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro ,Caldas da Rainha
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
SC Farense
SC Farense
17H00
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
19 MAI 2024
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
14H30
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
18H30
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | Encerramento Seniores Femininos 1D