Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz, Lisboa
Carnide
25 ABR 2024
GDESSA
GDESSA
58
-
61
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
68
-
38
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
57
-
76
Carnide Clube
Carnide Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
-
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
21 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
20
-
0
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
39
-
55
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
52
-
62
SC Farense
SC Farense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
45
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
72
-
26
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Santarém BC
Santarém BC
35
-
59
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva Municipal de Santarém ,Santarem
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
67
-
75
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
20 ABR 2024
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
86
-
61
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
NBA
NBA
63
-
26
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro ,Amadora
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
52
-
48
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide ,Alvide
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
43
-
67
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
63
-
39
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
35
-
63
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
14 ABR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
55
-
46
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
82
-
51
A.C.Moscavide-A
A.C.Moscavide-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
70
-
58
Olivais FC
Olivais FC
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Portimonense SC
Portimonense SC
46
-
43
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
48
-
79
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
13 ABR 2024
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta
40
-
15
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas ,Torres Novas
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
80
-
68
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Carnide Clube
Carnide Clube
35
-
78
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
77
-
40
ASC/BVRM Terras del Rei
ASC/BVRM Terras del Rei
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Seixal/UNU
Seixal/UNU
65
-
56
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Feminino | CN2 Feminina
24 MAR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
59
-
68
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
71
-
33
Carnide Clube
Carnide Clube
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Algés
Algés
73
-
62
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
99
-
34
CRCG
CRCG
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
43
-
44
Unidos/Xico´s
Unidos/Xico´s
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
ACDF Slide & Splash
ACDF Slide & Splash
49
-
56
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
23 MAR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
81
-
49
Unidos/Bitcars
Unidos/Bitcars
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
61
-
66
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
59
-
70
Ginásio OCEAN VILLAGE
Ginásio OCEAN VILLAGE
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
77
-
63
Seixal/SUPERVEDA
Seixal/SUPERVEDA
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
17 MAR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
19
-
41
Roady Malveira / Lobos-B
Roady Malveira / Lobos-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
85
-
44
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
55
-
64
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
54
-
52
Unidos/Farmácia Moderna
Unidos/Farmácia Moderna
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
18
-
71
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Tubarões
Tubarões
60
-
51
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Tubarões
Tubarões
60
-
51
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
56
ASSSCC/Flatlantic
ASSSCC/Flatlantic
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
16 MAR 2024
SIMECQ
SIMECQ
69
-
51
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
56
-
34
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
78
-
64
Sporting CP Sub23
Sporting CP Sub23
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
10 MAR 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
71
-
56
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
52
-
51
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Escola Básica 2,3 Alenquer ,Alenquer
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Maria Pia
Maria Pia
39
-
69
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal da Graça ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
80
-
67
Carnide Clube
Carnide Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
47
-
45
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Olivais FC
Olivais FC
61
-
57
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav. Engº Augusto Correia ,Coimbra
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
47
-
45
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
SL Benfica B
SL Benfica B
47
-
46
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
9 MAR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
72
-
46
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Unidos/Xico´s
Unidos/Xico´s
54
-
43
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
37
-
96
Quinta Lombos
Quinta Lombos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
67
-
81
Scalipus CS
Scalipus CS
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
62
-
72
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN2 Masculina
3 MAR 2024
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
70
-
32
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
38
-
62
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
46
-
48
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
46
-
48
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
CRCG
CRCG
24
-
115
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento ,Entroncamento
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
34
-
67
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
SL Benfica
SL Benfica
70
-
36
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
38
-
61
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
41
-
65
CPN Sub22
CPN Sub22
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
2 MAR 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
34
-
17
SL Benfica-B
SL Benfica-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Unidos/Universalis
Unidos/Universalis
68
-
65
Carnide Clube
Carnide Clube
Unidos Futebol Clube do Tortosendo ,Tortosendo
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
60
-
42
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
41
-
67
Quinta Lombos
Quinta Lombos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
49
-
75
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
25 FEV 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
27
-
39
Queluz-C
Queluz-C
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
GDEMAM-B
GDEMAM-B
19
-
71
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
ACD Loja Conveniência
ACD Loja Conveniência
93
-
39
Carnide Clube
Carnide Clube
Nave Desportiva de Ferragudo ,Ferragudo
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Maia Basket Clube
Maia Basket Clube
71
-
65
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Mun. Nortecoope ,Maia
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Estoril B.C.
Estoril B.C.
102
-
24
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
56
-
53
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
56
-
53
Tubarões
Tubarões
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
24 FEV 2024
Linces de Mafra
Linces de Mafra
20
-
0
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Básica Hélia Correia ,Mafra
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
50
-
39
GDESSA
GDESSA
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
40
-
70
GDEMAM-B
GDEMAM-B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
37
-
73
SIMECQ-A
SIMECQ-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
90
-
86
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Belenenses-B
Belenenses-B
20
-
32
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
53
-
57
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Feminino | Campeonato Nacional Sub14 Femininos
Tubarões ClinicAvenidaMar
Tubarões ClinicAvenidaMar
53
-
57
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 14 Feminino | Taça Nacional Sub14 Femininos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
63
-
73
Seixal/UNU
Seixal/UNU
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
18 FEV 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
49
-
44
Santarém BC
Santarém BC
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
60
-
57
Paço de Arcos Clube-B
Paço de Arcos Clube-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Ginásio OCEAN VILLAGE
Ginásio OCEAN VILLAGE
62
-
56
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Seixal/SUPERVEDA
Seixal/SUPERVEDA
62
-
68
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Scalipus CS
Scalipus CS
103
-
73
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
17 FEV 2024
Scalipus CS
Scalipus CS
41
-
43
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Sub 16 Feminino | Taça Nacional Sub16 Femininos
ASSSCC/Flatlantic
ASSSCC/Flatlantic
58
-
50
Carnide Clube
Carnide Clube
Clube Futebol Os Marialvas ,Cantanhede
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Belenenses-B
Belenenses-B
62
-
41
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
11 FEV 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
66
-
78
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
66
-
78
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
8 FEV 2024
Sporting CP
Sporting CP
96
-
41
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
CAR Jamor
CAR Jamor
57
-
44
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Hermínio Barreto - FMH ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | CNT CAR Jamor
4 FEV 2024
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
29
-
39
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
54
-
59
CRC Quinta Lombos Sub22
CRC Quinta Lombos Sub22
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
47
-
50
ACDF Slide & Splash
ACDF Slide & Splash
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp. Nacional Sub18 Fem
3 FEV 2024
Sporting CP
Sporting CP
65
-
47
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
77
ACD Loja Conveniência
ACD Loja Conveniência
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
2 FEV 2024
Quinta Lombos
Quinta Lombos
67
-
39
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
50
-
87
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
28 JAN 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
46
-
48
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Sporting CP-B
Sporting CP-B
64
-
40
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SL Benfica-A
SL Benfica-A
57
-
48
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Odivelas Basket
Odivelas Basket
81
-
71
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
76
Olivais e Moscavide-A
Olivais e Moscavide-A
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
55
-
52
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
27 JAN 2024
PAC/Artwear - D
PAC/Artwear - D
89
-
33
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
58
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Algés
Algés
58
-
54
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
57
-
44
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Casal de Cambra ,Sintra
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Estoril Basket ClubeSub23
Estoril Basket ClubeSub23
0
-
20
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
26 JAN 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
72
-
45
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Odisseia Basket
Odisseia Basket
70
-
42
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
54
-
72
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sénior Masculino | CN2 Masculina
21 JAN 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
59
-
58
Algés
Algés
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
31
-
66
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
51
-
35
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Algés
Algés
33
-
56
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
54
-
60
Algés-B
Algés-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
62
-
65
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
20 JAN 2024
Odisseia Basket
Odisseia Basket
60
-
50
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
76
-
34
Belenenses
Belenenses
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
74
-
81
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
74
-
81
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ,Angra do Heroismo
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
64
-
68
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
23
-
65
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
67
-
56
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
18 JAN 2024
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
60
Queijos SANTIAGO / Lobos
Queijos SANTIAGO / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
14 JAN 2024
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
58
-
33
NBA
NBA
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
20
-
0
Basket de Loures-A
Basket de Loures-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SIMECQ Sub22
SIMECQ Sub22
60
-
53
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | CN2 Feminina
SL Benfica
SL Benfica
73
-
55
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Sporting CP
Sporting CP
54
-
32
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
13 JAN 2024
Física Torres Vedras-B
Física Torres Vedras-B
41
-
44
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
47
-
40
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Estoril B.C.
Estoril B.C.
66
-
67
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
66
-
69
Maria Pia
Maria Pia
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
62
-
34
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
80
-
43
PNB Loures
PNB Loures
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
80
-
43
PNB Loures
PNB Loures
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Física Torres Vedras-A
Física Torres Vedras-A
55
-
59
Carnide Clube
Carnide Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
7 JAN 2024
Queluz-C
Queluz-C
28
-
48
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Algés
Algés
79
-
64
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
87
-
52
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
SIMECQ
SIMECQ
75
-
57
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
38
-
62
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
66
-
61
REV Consultants / Lobos
REV Consultants / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
6 JAN 2024
SIMECQ
SIMECQ
77
-
62
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
64
-
60
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
47
-
80
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
58
-
59
Belenenses Sub23
Belenenses Sub23
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
29 DEZ 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
59
-
42
Setúbal
Setúbal
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 14 Feminino | Torneio Natal ABL S 14 Femininos
Algés Sub18
Algés Sub18
-
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | Torneio de Natal 2023
17 DEZ 2023
Linces de Mafra
Linces de Mafra
60
-
50
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Belenenses-B
Belenenses-B
47
-
45
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
GDEMAM
GDEMAM
56
-
70
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sénior Masculino | CN2 Masculina
SIMECQ-A
SIMECQ-A
73
-
81
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
16 DEZ 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
33
-
45
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós ,Póvoa de Varzim
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
82
-
72
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
44
-
57
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
50
-
48
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Fayal Sport Club Sen
Fayal Sport Club Sen
52
-
56
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga ,Angústias
Sénior Feminino | CN2 Feminina
15 DEZ 2023
Quinta Lombos
Quinta Lombos
81
-
36
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
50
-
66
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
10 DEZ 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
55
-
21
Clube Basket Queluz-B
Clube Basket Queluz-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
54
-
48
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Ofifrin / Lobos
Ofifrin / Lobos
36
-
48
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo Municipal Venda do Pinheiro ,Venda do Pinheiro
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
66
-
46
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão João Rocha ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
9 DEZ 2023
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
69
-
45
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN1 Feminina
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
69
-
45
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav. E.B. 2,3 André Resende ,Ãvora
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
74
-
48
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
3 DEZ 2023
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
52
-
54
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo Escola José Cardoso Pires
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
CRC Quinta Lombos Sub22
CRC Quinta Lombos Sub22
69
-
50
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
41
-
49
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
2 DEZ 2023
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
29
-
47
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Polidesportivo do Arrudense ,Arruda dos Vinhos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
64
-
34
Belenenses
Belenenses
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Belenenses Sub23
Belenenses Sub23
54
-
79
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
1 DEZ 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
65
-
41
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
39
-
69
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
GDEMAM-B
GDEMAM-B
40
-
67
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
61
-
87
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
69
-
49
Carnide Clube
Carnide Clube
Fisica de Torres Vedras ,Torres Vedras
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sporting CP
Sporting CP
49
-
18
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Municipal Casal Vistoso ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
26 NOV 2023
Paço de Arcos Clube-D
Paço de Arcos Clube-D
18
-
62
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
74
-
47
GDEMAM-A
GDEMAM-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
30
-
107
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
25 NOV 2023
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
56
-
76
Carnide Clube
Carnide Clube
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
43
-
52
SIMECQ-B
SIMECQ-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
42
-
98
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
66
-
72
Carnide Clube
Carnide Clube
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
60
-
28
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
77
-
37
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
VILLAMARO Med.Imob./Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
24 NOV 2023
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
79
-
44
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
63
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
19 NOV 2023
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
75
-
41
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
82
-
24
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SIMECQ
SIMECQ
72
-
58
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
68
-
59
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
68
-
59
Boa Viagem AngraAçores
Boa Viagem AngraAçores
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
62
-
64
Queluz
Queluz
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Sporting CP
Sporting CP
92
-
70
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
18 NOV 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
74
-
76
Algés
Algés
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Linces de Mafra
Linces de Mafra
47
-
65
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal de Mafra ,Mafra
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
86
-
52
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
96
-
23
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
12 NOV 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
29
-
42
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
53
-
57
SIMECQ-A
SIMECQ-A
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
PNB Loures
PNB Loures
51
-
62
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sénior Feminino | CN1 Feminina
PNB Loures
PNB Loures
51
-
62
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão António Feliciano Bastos ,Loures
Sénior Feminino | CN1 Feminina
SIMECQ-A
SIMECQ-A
54
-
78
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
67
-
82
Sporting Clube Marinhense
Sporting Clube Marinhense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
11 NOV 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
31
-
87
Estoril B.C.- B
Estoril B.C.- B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
SL Benfica
SL Benfica
94
-
35
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
33
-
80
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
ANDRADECAR / Lobos
ANDRADECAR / Lobos
41
-
70
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
52
-
50
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
53
-
82
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
5 NOV 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
51
-
77
SIMECQ
SIMECQ
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
77
-
50
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sénior Feminino | CN2 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
20
-
0
Estoril Basket ClubeSub23
Estoril Basket ClubeSub23
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
1 NOV 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
73
-
13
SL Benfica
SL Benfica
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
66
-
17
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias ,Caxias
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
77
-
59
Maria Pia
Maria Pia
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
PAC/Next Level
PAC/Next Level
92
-
45
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
103
-
78
Fides Gondobasket
Fides Gondobasket
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
Carnide Clube
Carnide Clube
34
-
58
Sporting CP
Sporting CP
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
29 OUT 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
74
-
26
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Olivais e Moscavide-B
Olivais e Moscavide-B
38
-
61
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão do Oriente ,Moscavide
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Quinta Lombos
Quinta Lombos
77
-
44
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Desportivo dos Lombos ,Carcavelos
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Belenenses
Belenenses
35
-
66
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Belenenses
Belenenses
42
-
76
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
74
-
66
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | CN1 Feminina
SL Benfica B
SL Benfica B
77
-
29
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
28 OUT 2023
SL Benfica
SL Benfica
113
-
49
Carnide Clube
Carnide Clube
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
82
-
66
REV Consultants / Lobos
REV Consultants / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube Sub22
Carnide Clube Sub22
73
-
54
Fayal Sport Club Sen
Fayal Sport Club Sen
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN2 Feminina
22 OUT 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
58
-
33
Roady Malveira / Lobos-B
Roady Malveira / Lobos-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
46
-
49
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
68
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
68
REMAX Évora André Resende
REMAX Évora André Resende
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Feminino | CN1 Feminina
Odivelas Basket
Odivelas Basket
73
-
22
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas ,Odivelas
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube
Carnide Clube
62
-
76
BAC
BAC
Pavilhão Municipal do Laranjeiro ,Laranjeiro
Sénior Masculino | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos)
Sporting CP
Sporting CP
80
-
48
Carnide Clube
Carnide Clube
Pav.Multiusos do Sporting Clube de Portugal ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
21 OUT 2023
Carnide Clube
Carnide Clube
64
-
58
Física Torres Vedras
Física Torres Vedras
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
68
-
54
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
82
-
58
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
15 OUT 2023
Algés
Algés
22
-
60
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Estoril B.C.-C
Estoril B.C.-C
30
-
52
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia ,Estoril
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
48
-
38
Belenenses-B
Belenenses-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
39
-
62
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
75
-
21
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Odivelas Basket
Odivelas Basket
22
-
119
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sénior Feminino | Taça de Portugal Skoiy
SIMECQ
SIMECQ
51
-
68
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Masculino | CN2 Masculina
14 OUT 2023
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
51
-
48
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Queluz
Queluz
85
-
43
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
8 OUT 2023
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
28
-
56
Algés-B
Algés-B
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense-B
U.D.Vilafranquense-B
71
-
58
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
64
-
29
C.R.D.Arrudense
C.R.D.Arrudense
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
Belenenses
Belenenses
41
-
76
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Acácio Rosa ,Restelo
Sub 18 Feminino | Camp.Distrital Sub18 Fem
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
93
-
32
ANDRADECAR / Lobos
ANDRADECAR / Lobos
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
63
-
53
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Camp.Distrital Sub18 Masc
Carnide Clube
Carnide Clube
49
-
51
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 16 Feminino | Camp Distrital Sub16 Fem
Carnide Clube
Carnide Clube
74
-
62
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | Taça de Portugal Alfaloc
5 OUT 2023
Salesianos de Lisboa
Salesianos de Lisboa
40
-
87
Carnide Clube
Carnide Clube
Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
33
-
77
Carnide Clube-A
Carnide Clube-A
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sub 14 Feminino | Campeonato Distrital Sub 14 Femininos
Queluz
Queluz
50
-
57
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Camp Distrital Sub16 Masc
Sporting CP-C
Sporting CP-C
28
-
56
Carnide Clube-B
Carnide Clube-B
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos
SIMECQ
SIMECQ
104
-
40
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sénior Feminino | Torneio Lígia Santos 1DF
30 SET 2023
Sport Algés e Dafundo
Sport Algés e Dafundo
70
-
69
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sénior Feminino | Torneio Lígia Santos 1DF
UD Vilafranquense
UD Vilafranquense
68
-
59
Carnide Clube
Carnide Clube
Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo ,Vila Franca de Xira
Sénior Masculino | Jogo Apresentação UD Vilafranquense Masculinos