Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense, Barreiro
FC Barreirense
20 ABR 2024
FC Barreirense A
FC Barreirense A
15H00
PAC/ISQ
PAC/ISQ
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
PAC/Next Level
PAC/Next Level
16H30
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
21 ABR 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
09H30
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
11H30
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
Santarém BC
Santarém BC
15H00
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Municipal Santarém ,Santarem
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
15H00
BAC / Bricomarché Almada
BAC / Bricomarché Almada
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
17H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo ,Montijo
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
25 ABR 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
Galitos FC "A"
Galitos FC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense
FC Barreirense
15H00
Chamusca BC
Chamusca BC
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
17H00
SL Benfica
SL Benfica
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
27 ABR 2024
ABA
ABA
16H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ,Castelo Branco
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Galitos FC
Galitos FC
18H30
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho ,Cidade Sol
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
28 ABR 2024
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
09H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
BAC "A"
BAC "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
Roady Malveira / Lobos-A
Roady Malveira / Lobos-A
14H30
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
14H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pav Mun Charneca da Caparica ,Charneca da Caparica
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
1 MAI 2024
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
15H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
Sporting CP
Sporting CP
16H30
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pav.Domingos Fernandes - CNN ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
4 MAI 2024
Scalipus CS (M)
Scalipus CS (M)
09H30
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Aranguêz ,Setúbal
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
15H00
ABC Santo André
ABC Santo André
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Imortal PneuRápido
Imortal PneuRápido
16H30
FC Barreirense
FC Barreirense
Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal ,Albufeira
Sub 18 Masculino | Camp. Nacional Sub18 Masc
PAC/Malagueta
PAC/Malagueta
16H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
5 MAI 2024
ABC Santo André
ABC Santo André
11H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto ,Vila Nova de Santo André
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
11H00
Seixal Clube 1925 "A"
Seixal Clube 1925 "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense A
FC Barreirense A
15H00
PSC A Loja Conv. Marina
PSC A Loja Conv. Marina
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
Sines Surf Clube
Sines Surf Clube
18H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Multiusos de Sines ,Sines
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
12 MAI 2024
CD Pinhalnovense
CD Pinhalnovense
11H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Municipal Pinhal Novo ,Pinhal Novo
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H00
ABC Santo André
ABC Santo André
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
PAC/ISQ
PAC/ISQ
14H15
FC Barreirense A
FC Barreirense A
Pavilhão Jesus Correia ,Paço de Arcos
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos
GD Alcochetense
GD Alcochetense
15H00
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete ,Alcochete
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
17H00
Sporting CP
Sporting CP
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
18 MAI 2024
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
15H00
Montijo Basket "A"
Montijo Basket "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
17H00
CD Pinhalnovense "A"
CD Pinhalnovense "A"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 16 Masculino | Torneio Ab Compl S16M - Taça Zeca Macedo
19 MAI 2024
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
a definir
Real Clube Vale Cavala
Real Clube Vale Cavala
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
09H30
GDESSA "B"
GDESSA "B"
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Mini 12 Masculino | T Inf Eduardo Quaresma
FC Barreirense "B"
FC Barreirense "B"
11H30
GD Alfarim
GD Alfarim
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 18 Masculino | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente
Tubarões / MotorBest
Tubarões / MotorBest
14H30
FC Barreirense "A"
FC Barreirense "A"
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 16 Masculino | Campeonato Nacional Sub16 Masculinos
FC Barreirense A
FC Barreirense A
15H00
Roady Malveira / Lobos-A
Roady Malveira / Lobos-A
Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense ,Barreiro
Sub 14 Masculino | Campeonato Nacional Sub14 Masculinos