Pavilhão do Académico, Porto
Académico FC
12 ABR 2024
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
a definir
CDC J. Pacense
CDC J. Pacense
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
FC Gaia
FC Gaia
21H45
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
Pavilhão Futebol Clube Gaia ,Vila Nova Gaia
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
13 ABR 2024
USCP/Fenabel
USCP/Fenabel
09H30
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Multiusos Rota dos Móveis ,Lordelo
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
Zora Basket
Zora Basket
16H30
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Esc. Sec. Marco de Canaveses ,Marco de Canaveses
Sub 16 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16M
14 ABR 2024
Lac Basquetebol Clube
Lac Basquetebol Clube
a definir
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
Pavilhão Municipal de Lousada ,Lousada
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
a definir
Guifões SC C
Guifões SC C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
11H45
CB Viana
CB Viana
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
UAc Sports
UAc Sports
13H30
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Municipal Carlos Silveira ,Ponta Delgada
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Brandoense
Brandoense
14H30
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pavilhão do GRIB ,Paços de Brandão
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
BC Limiense
BC Limiense
15H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Mun. Ponte de Lima Ala Norte ,Ponte de Lima
Sénior Feminino | CN2 Feminina
CD José Régio
CD José Régio
15H00
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo ,Mindelo
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
20 ABR 2024
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
16H30
UAc Sports
UAc Sports
Pavilhão do Académico ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
Mirandela BC EuroFumeiro
Mirandela BC EuroFumeiro
18H00
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Escola Secundária de Mirandela ,Mirandela
Sub 14 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 F
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
21H30
Aveiro Ria Basket
Aveiro Ria Basket
Pavilhão do Académico ,Porto
Sénior Feminino | CN2 Feminina
21 ABR 2024
ADCE Diogo Cão B
ADCE Diogo Cão B
a definir
Académico B/Ribadouro
Académico B/Ribadouro
Desp. Agrup. Escolas Diogo Cão ,Vila Real
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico C /Ribadouro
Académico C /Ribadouro
a definir
FC Gaia C
FC Gaia C
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 14 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-14 M
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
11H30
GD Bolacesto
GD Bolacesto
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 16 Feminino | CD ABP 2ª Divisão Sub-16F
Oliveirense
Oliveirense
16H30
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pavilhão Dr. Salvador Machado ,Oliveira de Azeméis
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
Académico A Ribadouro
Académico A Ribadouro
18H30
ADS/ALPIM XXI
ADS/ALPIM XXI
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos
25 ABR 2024
Guifões SC B
Guifões SC B
a definir
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
16H30
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
26 ABR 2024
Académico B Ribadouro
Académico B Ribadouro
a definir
GDB Leça
GDB Leça
Pavilhão do Académico ,Porto
Sub 18 Masculino | CD ABP 2ª Divisão Sub-18M
CD Póvoa A
CD Póvoa A
21H30
Académico/Ribadouro
Académico/Ribadouro
Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto ,Póvoa de Varzim
Sub 18 Feminino | Torneio Inter-Associações S18
27 ABR 2024
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
18H00
NCR Valongo
NCR Valongo
Pavilhão do Académico ,Porto
Sénior Masculino | CN1 Masculina
GD Gafanha/Reis&Ana
GD Gafanha/Reis&Ana
21H00
Académico Futebol Clube
Académico Futebol Clube
Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré ,Gafanha da Nazaré
Sénior Feminino | CN2 Feminina