Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense, Olhão
Ginásio Olhanense
13 ABR 2024
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
11H30
Ginásio B
Ginásio B
Pavilhão Municipal Beja ,Beja
Sub 16 Feminino | TA S16F
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
16H30
Algés Sub18
Algés Sub18
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
14 ABR 2024
Ginásio B
Ginásio B
11H30
CB Tavira
CB Tavira
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | TA S16F
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
14H15
Os Bonjoanenses
Os Bonjoanenses
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Masculino | TA S16M
Sampaense Basket
Sampaense Basket
15H00
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Comendador Serafim Marques ,S Paio de Gramaços
Sénior Masculino | Proliga
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
16H30
GDESSA "A"
GDESSA "A"
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Seixal/SUPERVEDA
Seixal/SUPERVEDA
17H30
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Pavilhão Sede Seixal ,Seixal
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Ginásio OCEAN VILLAGE
Ginásio OCEAN VILLAGE
18H45
Sporting Clube Portugal
Sporting Clube Portugal
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Feminino | CN2 Feminina
20 ABR 2024
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
14H15
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 14 Feminino | TA S14F
NDA Pombal
NDA Pombal
14H30
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes ,Pombal
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Ginásio B
Ginásio B
16H30
Portimonense B
Portimonense B
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | TA S16F
21 ABR 2024
CB Tavira
CB Tavira
11H00
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 14 Feminino | TA S14F
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
11H30
Tubarões Sub15
Tubarões Sub15
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Masculino | TA S16M
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
15H00
ACD Ferragudo
ACD Ferragudo
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
16H30
Paço de Arcos Clube
Paço de Arcos Clube
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
17H00
Quinta Lombos
Quinta Lombos
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
CB Tavira
CB Tavira
17H00
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira ,Tavira
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
27 ABR 2024
SC Farense
SC Farense
15H00
Ginásio B
Ginásio B
Pavilhão do Sporting Clube Farense ,Faro
Sub 16 Feminino | TA S16F
Ginásio OCEAN VILLAGE
Ginásio OCEAN VILLAGE
16H30
Seixal/UNU
Seixal/UNU
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sénior Feminino | CN2 Feminina
28 ABR 2024
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
14H15
SC Farense B
SC Farense B
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 14 Masculino | Taça Algarve Sub 14 Masculinos
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
16H30
Sporting CP
Sporting CP
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Feminino | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sénior Masculino | CN2 Masculina
Portimonense B
Portimonense B
16H30
Ginásio C.O. B
Ginásio C.O. B
Pavilhão Desportivo da Boavista ,Portimão
Sub 16 Masculino | TA S16M
Chamusca BC
Chamusca BC
16H30
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca ,Chamusca
Sub 18 Feminino | Taça Nacional Sub18 Femininos
Tubarões
Tubarões
18H30
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres ,Quarteira
Sub 18 Masculino | Taça Algarve Sub18 Masc