Municipal do Forte da Casa, Vila Franca De Xira
União do Forte
13 ABR 2024
União do Forte
União do Forte
16H30
Sporting CP-B
Sporting CP-B
Pavilhão Fundação CEBI-Alverca ,.
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
GDEMAM
GDEMAM
20H30
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Escola Básica Maria Alberta Menéres ,Tapada das Mercês
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
14 ABR 2024
União do Forte
União do Forte
11H00
Odivelas Basket
Odivelas Basket
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
11H00
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Clube Basket Queluz
Clube Basket Queluz
16H30
União do Forte
União do Forte
Esc.Ruy Belo-M.Abrão ,Monte Abrão
Sub 18 Feminino | Taça Vale do Tejo
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
16H30
União do Forte/F. CEBI
União do Forte/F. CEBI
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
19 ABR 2024
Odisseia Basket
Odisseia Basket
20H15
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sénior Masculino | Taça Nacional Seniores Masculinos
bilstein group / Lobos
bilstein group / Lobos
21H15
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
União do Forte
União do Forte
21H30
Esc.Sec.Amadora
Esc.Sec.Amadora
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
21 ABR 2024
SIMECQ
SIMECQ
11H00
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
11H00
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
União do Forte
União do Forte
15H00
CD Amiense
CD Amiense
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 18 Feminino | Taça Vale do Tejo
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
17H00
Odivelas Basket-B
Odivelas Basket-B
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 18 Masculino | Taça Distrital Sub 18 Masculinos
25 ABR 2024
Belenenses-B
Belenenses-B
09H00
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Municipal de Miraflores ,Miraflores
Sub 16 Feminino | Taça Distrital Sub 16 Femininos
União do Forte/F. CEBI
União do Forte/F. CEBI
11H00
GDEMAM
GDEMAM
Pavilhão Fundação CEBI-Alverca ,.
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
SL Benfica-A
SL Benfica-A
15H00
União do Forte
União do Forte
Escola Secundária Virgilio Ferreira ,Lisboa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
15H00
União do Forte/F. CEBI
União do Forte/F. CEBI
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
15H00
Clube Nacional de Natação
Clube Nacional de Natação
Pavilhão Fundação CEBI-Alverca ,.
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
CNAbrantes
CNAbrantes
15H30
União do Forte
União do Forte
Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu ,Abrantes
Sénior Feminino | Taça Nacional Seniores Femininos
28 ABR 2024
União do Forte
União do Forte
11H00
U.D.Vilafranquense
U.D.Vilafranquense
Municipal do Forte da Casa ,Forte da Casa
Sub 14 Feminino | Taça Distrital Sub 14 Femininos
Alenquer Basket Clube
Alenquer Basket Clube
11H00
União do Forte/ F. CEBI
União do Forte/ F. CEBI
Escola Básica 2,3 Alenquer ,Alenquer
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos