Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX), Oeiras
Odisseia Basket
20 ABR 2024
Olivais e Moscavide
Olivais e Moscavide
11H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
A Indicar ,.
Sub 14 Masculino | Circuito Sub 13 (Circuito Hermínio Barreto)
Carnide Clube
Carnide Clube
16H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Roady Malveira / Lobos-C
Roady Malveira / Lobos-C
18H15
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Municipal da Malveira ,Malveira
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
21 ABR 2024
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
11H15
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Escola Sec.Lumiar ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Queluz
Queluz
16H15
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
17H00
Beja Basket Clube
Beja Basket Clube
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
25 ABR 2024
Algés
Algés
11H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira ,Algés
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
14H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense ,Olhão
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
SIMECQ
SIMECQ
16H30
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Carlos Alberto Carvalho ,Cruz Quebrada
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
27 ABR 2024
Estoril B.C.
Estoril B.C.
09H00
Odisseia Basket
Odisseia Basket
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
10H30
Estoril B.C.
Estoril B.C.
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
14H00
União do Forte/F. CEBI
União do Forte/F. CEBI
Pavilhão Fundação CEBI-Alverca ,.
Sub 16 Masculino | Taça Distrital Sub 16 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Os Pimpões
Os Pimpões
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 18 Masculino | Taça Nacional Sub18 Masculinos
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
18H00
Marista Carcavelos-B
Marista Carcavelos-B
Pavilhão do Colégio Marista de Carcavelos ,-
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
28 ABR 2024
Odivelas Basket-C
Odivelas Basket-C
09H30
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
Pavilhão Municipal Susana Barroso ,Pontinha -Odivelas
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
10H30
Academia do Lumiar
Academia do Lumiar
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Queluz
Queluz
11H15
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Pavilhão Henrique Miranda ,Queluz
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
1 MAI 2024
Odisseia Basket-B
Odisseia Basket-B
10H30
Basket de Loures-B
Basket de Loures-B
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Portimonense
Portimonense
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos
Linces de Mafra
Linces de Mafra
16H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
Escola Básica Hélia Correia ,Mafra
Sub 14 Masculino | Taça Distrital Sub 14 Masculinos
11 MAI 2024
OPTICLASSE / Lobos (M)
OPTICLASSE / Lobos (M)
11H30
Odisseia Basket
Odisseia Basket
a indicar ,.
Mini 12 Masculino | Circuito Mini 12 (Circuito Prof. Mário Lemos
Odisseia Basket
Odisseia Basket
15H00
Ginásio C.O.
Ginásio C.O.
Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) ,Lisboa
Sub 16 Masculino | Taça Nacional Sub16 Masculinos