Pav. Esc André Soares, Braga
GDAS
13 ABR 2024
Guifões SC A
Guifões SC A
14H30
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
Pavilhão Engº António Maia (Guifões) ,Guifões
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
GDAS
GDAS
14H30
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
Famabasket B
Famabasket B
15H00
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
Pavilhão Desportivo Vale São Cosme ,Vale de São Cosme
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
Sporting Clube de Braga
Sporting Clube de Braga
16H15
GDAS
GDAS
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
14 ABR 2024
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
14H30
Basquete de Barcelos
Basquete de Barcelos
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
16H45
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GRIB
GRIB
17H00
GDAS
GDAS
Pavilhão do GRIB ,Paços de Brandão
Sénior Masculino | CN2 Masculina
20 ABR 2024
GDAS - aage
GDAS - aage
09H30
Famalicense AC - A
Famalicense AC - A
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Sporting Clube de Braga A
Sporting Clube de Braga A
10H15
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
Vitória SC
Vitória SC
11H00
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Feminino | IIª Concentração Sub 10/sub 12
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
14H30
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
ATC
ATC
14H30
GDAS
GDAS
Pav Vermoim ,Vermoim
Sub 16 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 16 f
FC Vizela
FC Vizela
15H00
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
Escola EB 2,3 Caldas de Vizela ,Vizela
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS B
GDAS B
16H30
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
Sporting Clube de Braga B
Sporting Clube de Braga B
18H15
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
Pavilhão Lamaçães ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
18H30
Sport Clube Maria Fonte B
Sport Clube Maria Fonte B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
21 ABR 2024
GDAS
GDAS
11H15
ATC
ATC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
Vitória SC - A
Vitória SC - A
15H00
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pavilhão Unidade Vimaranense ,Guimarães
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
INEDSPORT AD
INEDSPORT AD
18H45
GDAS
GDAS
Gim. do Lagarteiro ,Porto
Sénior Masculino | CN2 Masculina
25 ABR 2024
GDAS - aage
GDAS - aage
14H15
Esposende Basket Clube
Esposende Basket Clube
Pav. Esc André Soares ,Braga
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
16H30
Académico A/Ribadouro
Académico A/Ribadouro
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
Basquete de Barcelos "B"
Basquete de Barcelos "B"
18H30
GDAS - Lavi Medical
GDAS - Lavi Medical
Esc Sec Barcelos ,Barcelos
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
18H30
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
27 ABR 2024
GDAS A - Lavi Medical
GDAS A - Lavi Medical
14H30
Monção BC
Monção BC
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos
Sport Clube Maria Fonte
Sport Clube Maria Fonte
16H30
GDAS
GDAS
Esc. Sec. Póvoa Lanhoso ,Póvoa de Lanhoso
Sub 14 Feminino | Iª Taça AB Braga Sub 14 f
GDAS
GDAS
16H45
OvarenseSub23 OlhoMarinho
OvarenseSub23 OlhoMarinho
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sénior Masculino | CN2 Masculina
GDAS C - Lavi Medical
GDAS C - Lavi Medical
18H45
GDAS B - Lavi Medical
GDAS B - Lavi Medical
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 16 Masculino | Iª Taça AB Braga
28 ABR 2024
Vitória SC
Vitória SC
09H00
GDAS - aage
GDAS - aage
Pavilhão do Creixomil ,Guimarães
Mini 12 Masculino | XI Torneio Prof. Mário Costa Sub 12
GDAS B
GDAS B
14H30
Restauradores da Granja
Restauradores da Granja
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 18 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 18 m
Famalicense AC - B
Famalicense AC - B
16H30
GDAS A - noah brand
GDAS A - noah brand
Pavilhão Municipal de Famalicão ,Famalicão
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m
GDAS B - noah brand
GDAS B - noah brand
16H30
Famabasket B
Famabasket B
Pav. Esc André Soares ,Braga
Sub 14 Masculino | Iª Taça AB Braga Sub 14 m