Sub-14 Masculinos

Estatistica

Classificação

1ª Fase, Grupo A
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
194
47
147
4
2
1
1
0
80
121
-41
3
2
0
2
0
63
169
-106
2
1ª Fase, Grupo B
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
104
79
25
4
2
1
1
0
69
80
-11
3
2
0
2
0
85
99
-14
2
1ª Fase, Grupo C
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
120
85
35
4
2
1
1
0
109
113
-4
3
2
0
2
0
112
143
-31
2
1ª Fase, Grupo D
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
195
30
165
4
2
1
1
0
101
80
21
3
2
0
2
0
13
199
-186
2
1ª Fase, Grupo E
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
110
71
39
4
2
1
1
0
119
89
30
3
2
0
2
0
43
112
-69
2
1ª Fase, Grupo F
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
120
56
64
4
2
1
1
0
99
97
2
3
2
0
2
0
65
131
-66
2
2ª Fase, Divisão A
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
5
5
0
0
335
169
166
10
5
4
1
0
269
194
75
9
5
3
2
0
196
168
28
8
5
2
3
0
207
243
-36
7
5
1
4
0
201
258
-57
6
5
0
5
0
136
312
-176
5
2ª Fase, Grupo Promoção
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
5
5
0
0
307
223
84
10
5
4
1
0
340
205
135
9
5
3
2
0
290
272
18
8
5
2
3
0
228
261
-33
7
5
1
4
0
168
254
-86
6
5
0
5
0
178
296
-118
5
2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 1
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
90
71
19
4
2
1
1
0
83
67
16
3
2
0
2
0
62
97
-35
2
2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 2
J
V
D
FC
PM
PS
DIF
PTS
2
2
0
0
158
26
132
4
2
1
1
0
80
81
-1
3
2
0
2
0
8
139
-131
2

Calendário

10 ABR 2022

Logo Madeira
Madeira Madeira

27

-

78

Logo Lisboa
Lisboa Lisboa
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo A
Logo Guarda
Guarda Guarda

11

-

73

Logo Viseu
Viseu Viseu
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo D
Logo Porto
Porto Porto

39

-

36

Logo Algarve
Algarve Algarve
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo B
Logo Alentejo
Alentejo Alentejo

29

-

62

Logo Leiria
Leiria Leiria
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo E
Logo Setúbal
Setúbal Setúbal

50

-

36

Logo Braga
Braga Braga
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Braga
Braga Braga

36

-

50

Logo Setúbal
Setúbal Setúbal
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo C
Logo Bragança
Bragança Bragança

23

-

65

Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo F
Logo Açores
Açores Açores

126

-

2

Logo Guarda
Guarda Guarda
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo D
Logo Santarém
Santarém Santarém

43

-

53

Logo Madeira
Madeira Madeira
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo A
Logo Aveiro
Aveiro Aveiro

44

-

30

Logo Porto
Porto Porto
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo

50

-

14

Logo Alentejo
Alentejo Alentejo
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo E
Logo Aveiro
Aveiro Aveiro

44

-

30

Logo Porto
Porto Porto
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo B
Logo Coimbra
Coimbra Coimbra

63

-

73

Logo Braga
Braga Braga
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo C
Logo Vila Real
Vila Real Vila Real

66

-

42

Logo Bragança
Bragança Bragança
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo F
Logo Lisboa
Lisboa Lisboa

116

-

20

Logo Santarém
Santarém Santarém
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo A
Logo Viseu
Viseu Viseu

28

-

69

Logo Açores
Açores Açores
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo D
Logo Algarve
Algarve Algarve

49

-

60

Logo Aveiro
Aveiro Aveiro
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo B
Logo Leiria
Leiria Leiria

57

-

60

Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo E
Logo Setúbal
Setúbal Setúbal

70

-

49

Logo Coimbra
Coimbra Coimbra
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 1ª Fase, Grupo C
Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco

55

-

33

Logo Vila Real
Vila Real Vila Real
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 1ª Fase, Grupo F

11 ABR 2022

Logo Madeira
Madeira Madeira

25

-

55

Logo Aveiro
Aveiro Aveiro
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Braga
Braga Braga

30

-

76

Logo Lisboa
Lisboa Lisboa
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Coimbra
Coimbra Coimbra

47

-

30

Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Porto
Porto Porto

33

-

26

Logo Setúbal
Setúbal Setúbal
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Açores
Açores Açores

67

-

59

Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Alentejo
Alentejo Alentejo

47

-

27

Logo Viseu
Viseu Viseu
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 1
Logo Bragança
Bragança Bragança

23

-

76

Logo Leiria
Leiria Leiria
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 2
Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco

27

-

47

Logo Santarém
Santarém Santarém
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Aveiro
Aveiro Aveiro

42

-

68

Logo Lisboa
Lisboa Lisboa
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Setúbal
Setúbal Setúbal

55

-

35

Logo Madeira
Madeira Madeira
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo

33

-

59

Logo Algarve
Algarve Algarve
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Braga
Braga Braga

33

-

46

Logo Porto
Porto Porto
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Açores
Açores Açores

60

-

69

Logo Coimbra
Coimbra Coimbra
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Guarda
Guarda Guarda

5

-

57

Logo Bragança
Bragança Bragança
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 2
Logo Vila Real
Vila Real Vila Real

40

-

36

Logo Alentejo
Alentejo Alentejo
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 1
Logo Algarve
Algarve Algarve

78

-

31

Logo Santarém
Santarém Santarém
Pav.Desp.Albufeira 2
| | 2ª Fase, Grupo Promoção

12 ABR 2022

Logo Santarém
Santarém Santarém

52

-

63

Logo Coimbra
Coimbra Coimbra
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Viseu
Viseu Viseu

35

-

50

Logo Vila Real
Vila Real Vila Real
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 1
Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco

26

-

77

Logo Algarve
Algarve Algarve
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo

26

-

57

Logo Açores
Açores Açores
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Leiria
Leiria Leiria

82

-

3

Logo Guarda
Guarda Guarda
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 2ª Fase, Classificação 13º-18º, Grupo 2
Logo Madeira
Madeira Madeira

21

-

51

Logo Porto
Porto Porto
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Lisboa
Lisboa Lisboa

69

-

34

Logo Setúbal
Setúbal Setúbal
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Aveiro
Aveiro Aveiro

58

-

29

Logo Braga
Braga Braga
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Divisão A
Logo Açores
Açores Açores

57

-

49

Logo Santarém
Santarém Santarém
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Viseu
Viseu Viseu

57

-

8

Logo Guarda
Guarda Guarda
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 3ª Fase, Classificação 17º-18º
Logo Alentejo
Alentejo Alentejo

49

-

40

Logo Bragança
Bragança Bragança
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 3ª Fase, Classificação 15º-16º
Logo Coimbra
Coimbra Coimbra

66

-

57

Logo Algarve
Algarve Algarve
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Viana do Castelo
Viana do Castelo Viana do Castelo

43

-

42

Logo Castelo Branco
Castelo Branco Castelo Branco
Pavilhão EBSA - Vale Pedras
| | 2ª Fase, Grupo Promoção
Logo Vila Real
Vila Real Vila Real

25

-

64

Logo Leiria
Leiria Leiria
Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão
| | 3ª Fase, Classificação 13º-14º
loading icon