1ª Fase - Zona Sul 14

4 FEV 2024

Imortal Sub23 AOC

IBC

Home Team Logo
86
77
Away Team Logo

Ginásio C.O.

GCO

Pavilhão Desportivo de Albufeira

Q1

20 - 31

Q2

29 - 14

Q3

23 - 14

Q4

14 - 18

GAME LEADERS

6

André Silva

Imortal Sub23 AOC

27
-
22

14

Frederick Sims Jr

Ginásio C.O.

6

André Silva

Imortal Sub23 AOC

8
-
15

5

Azaro Roker

Ginásio C.O.

6

André Silva

Imortal Sub23 AOC

12
-
8

2

Jeremy Hayes

Ginásio C.O.

11

Pedro José Santos

Imortal Sub23 AOC

6
-
3

14

Frederick Sims Jr

Ginásio C.O.

20

Edvards Svalbe

Imortal Sub23 AOC

1
-
1

8

Aniel Brito

Ginásio C.O.

TEAM STATS

2 Pontos

46% -  58%

3 Pontos

31% -  29%

LANCES LIVRES

63% -  72%

ASSISTÊNCIAS

28 -  19

RESSALTOS

38

42

TURNOVERS

10

20

ROUBOS

13

5

DESARMES

1

1

TOP Performers

6

André Silva

Imortal Sub23 AOC

-

6

Ernesto Fortes

Ginásio C.O.

VALORIZAÇÃO

VALORIZAÇÃO

42

27

PONTOS

PONTOS

27

21

RESSALTOS

RESSALTOS

8

4

ASSISTÊNCIAS

ASSISTÊNCIAS

12

5

ROUBOS

ROUBOS

2

0

DESARMES

DESARMES

0

0

Estatísticas

Team Logo

Imortal Sub23 AOC

0
5
6
11
13
14
15
16
20
30
44
45
EQUIPA / TREINADOR
TOTAL
MIN PTS L2 L2% L3 L3% LL LL% RO RD TR AS RB TO DL FC FS +/- VAL
08:52 3 1/3 33% 0/0 0% 1/2 50% 2 1 3 1 1 2 0 3 1 -13 3
18:24 7 2/5 40% 1/2 50% 0/0 0% 2 1 3 0 0 2 0 1 1 -2 5
38:20 27 5/8 63% 5/9 56% 2/2 100% 1 7 8 12 2 1 0 2 2 9 41.5
31:19 20 3/12 25% 4/9 44% 2/2 100% 2 2 4 5 6 1 0 3 5 17 22
04:47 0 0/0 0% 0/2 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 1 0 2 1 -8 -3.5
21:27 6 1/2 50% 0/4 0% 4/6 67% 0 1 1 0 1 1 0 3 3 4 0
27:06 13 6/8 75% 0/2 0% 1/4 25% 3 3 6 2 1 1 0 4 3 5 15
00:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27:49 2 1/4 25% 0/0 0% 0/0 0% 3 3 6 3 1 0 1 3 0 19 10
00:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
00:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21:57 8 4/8 50% 0/4 0% 0/0 0% 3 1 4 5 1 0 0 1 1 14 11.5
2 1 3 1 1
86 23/50 46% 10/32 31% 10/16 63% 18 20 38 28 13 10 1 22 17 45 104.5
Treinador Principal António Pires
Treinador Adjunto David Custódio
Team Logo

Ginásio C.O.

2
5
6
7
8
9
10
11
14
15
EQUIPA / TREINADOR
TOTAL
MIN PTS L2 L2% L3 L3% LL LL% RO RD TR AS RB TO DL FC FS +/- VAL
33:19 13 4/8 50% 1/3 33% 2/2 100% 1 6 7 8 0 4 0 5 3 -1 17.5
38:57 15 6/8 75% 0/0 0% 3/6 50% 4 11 15 0 0 3 0 1 4 -7 25.5
33:13 21 3/5 60% 2/2 100% 9/10 90% 0 4 4 5 0 3 0 2 8 -3 27
24:16 2 1/3 33% 0/0 0% 0/0 0% 1 2 3 2 1 2 0 4 4 -9 4.5
34:54 4 1/3 33% 0/4 0% 2/4 50% 2 3 5 2 1 3 1 4 2 -2 2
01:03 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 1 1 0 0 0 0 0 0 -2 1
01:05 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 -6 0
00:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33:13 22 7/11 64% 2/8 25% 2/3 67% 0 2 2 2 3 3 0 1 1 -15 15
00:00 0 0/0 0% 0/0 0% 0/0 0% 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 5 5 2 0
77 22/38 58% 5/17 29% 18/25 72% 8 34 42 19 5 20 1 17 22 -45 92.5
Treinador Principal César Domingues
Treinador Adjunto Cláudio Garcia

Percentagem de lançamentos

TOTAL %

40%

49%

2 PONTOS

46%

58%

3 PONTOS

31%

29%

LANCES LIVRES

63%

72%

RESSALTOS

RESSALTOS DEFENSIVOS

20 -  34

RESSALTOS OFENSIVOS

18 -  8

TOTAL RESSALTOS

38

42

Key Stats

roubos

13

5

assistências

28

19

turnovers

10

20

desarmes

1

1

faltas

22

17

pontos de turnover

22

9

pontos em contra-ataque

20

11

pontos 2os lançamentos

12

6

pontos no pintado

36

34

pontos do banco

17

2

EVOLUÇÃO MARCADOR

Pontos

120
110
100
90
80
70
60
50
40
30
20
10
Q1
Q2
Q3
Q4

Maior Vantagem

14

13

Maior sequência pontos

11

10

Alternância

1

Empates

1

Tempo na liderança

20:31

18:25

Imortal Sub23 AOC
IBC
Ginásio C.O.
GCO

Juízes

Função Nome do Juíz Número da Licença
Observador Fernando Rezende 5014
Árbitro Principal Joana Pessoa 187
Árbitro Auxiliar 1 Francisco Silva 309
Marcador Sandra Mergulhão 184
Cronometrista Joel Aguiar 230
Operador 24" Vasco Alves 47
loading icon