Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Associação

João Freitas

117

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Árbitro Principal
07/06/2022 20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores Micaelense BC vs AAUA/CDSC 51 - 36 Árbitro Principal
02/06/2022 19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva B 9 - 50 Árbitro Principal
02/06/2022 20:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs AJCOD 61 - 7 Árbitro Principal
28/05/2022 19:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs AJCOD 21 - 22 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva A 23 - 28 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

117
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Associação 82
2020/2021 AB São Miguel Árbitro Associação 2
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 10
2018/2019 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 16
2017/2018 AB Ilha Terceira Árbitro Estagiário 6

Nome completo

João Paulo Carreiro Freitas

Filiado

1017

Data de Nascimento

11/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Árbitro Principal
20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores Micaelense BC vs AAUA/CDSC 51 - 36 Árbitro Principal
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva B 9 - 50 Árbitro Principal
20:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs AJCOD 61 - 7 Árbitro Principal
19:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs AJCOD 21 - 22 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva A 23 - 28 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 0 - 0 Árbitro Principal
20:30 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs Fayal Sport Sub 14 F 60 - 34 Árbitro Principal
20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC vs Micaelense BC 53 - 44 Árbitro Principal
19:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 55 - 34 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs SC Lusitânia SUB 16 49 - 65 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 38 - 84 Árbitro Principal
17:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 43 - 27 Árbitro Principal
18:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 24 - 21 Árbitro Principal
19:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 26 - 28 Árbitro Principal
20:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 37 - 23 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 59 - 51 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II VITORINOS SUB 16 M vs União Sportiva A 38 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II União Sportiva A vs Fayal Sport Sub 16 M 111 - 28 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD vs SC Lusitânia SUB 18 52 - 71 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs AJCOD 84 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Vila Real vs Santarém 20 - 46 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viseu vs Leiria 24 - 36 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Bragança vs Alentejo 17 - 81 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Leiria 14 - 120 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Coimbra 20 - 109 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 66 - 32 Árbitro Principal
21:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 33 - 83 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira AB São Miguel vs Seleção ABIFP Sub 16 M 105 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:45 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 8 - 46 Árbitro Principal
16:45 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs Micaelense BC 38 - 6 Árbitro Principal
09:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Clube Ana Sub 19 A vs Fayal Sport Sub 19 42 - 86 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira BOA VIAGEM SUB 19 F vs Fayal Sport Sub 19 79 - 36 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs Fayal Sport Sub 19 74 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs União Sportiva A 59 - 45 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 40 - 9 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 22 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Regional Seleções Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga AB São Miguel vs SELEÇÃO ABIT SUB 14 F 59 - 38 Árbitro Principal
17:30 Torneio Regional Seleções Sub 14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga AB São Miguel vs Seleção ABIFP Sub 14 F 85 - 34 Árbitro Principal
16:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 126 - 40 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 66 - 65 Árbitro Principal
11:15 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs AJCOD 115 - 25 Árbitro Principal
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 37 - 68 Árbitro Principal
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs AJCOD A 37 - 94 Árbitro Principal
12:15 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 94 - 39 Árbitro Auxiliar 1
10:15 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD A 61 - 23 Árbitro Principal
20:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 53 - 27 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 40 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 60 - 67 Árbitro Principal
11:20 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 29 - 113 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 9 - 103 Árbitro Principal
17:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 123 - 18 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 45 - 57 Árbitro Principal
18:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 64 - 78 Árbitro Principal
15:00 Competições - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 38 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 61 - 52 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 106 - 26 Árbitro Principal
11:15 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 11 - 125 Árbitro Principal
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 46 - 27 Árbitro Principal
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 83 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 57 - 35 Árbitro Principal
19:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 81 - 34 Árbitro Principal
13:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva A 50 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 69 - 38 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 83 - 44 Árbitro Principal
13:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 91 - 34 Árbitro Principal
15:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 72 - 70 Árbitro Principal
18:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 44 - 82 Árbitro Principal
14:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 60 - 40 Árbitro Principal
10:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD 16 - 70 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 102 - 17 Árbitro Principal
10:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 18 - 100 Árbitro Principal
14:00 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 28 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 80 - 19 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 66 - 67 Cronometrista
13:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 56 - 22 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 16 - 114 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 47 - 20 Árbitro Principal
10:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs União Sportiva A 17 - 48 Árbitro Principal
loading icon