Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Regional

Arne Bossen

617

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/01/2014 15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa AMCR Cartaria vs CRDSoutocico 54 - 77 Árbitro Principal
11/01/2014 15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa NDA Pombal vs AMCR Cartaria 148 - 13 Árbitro Principal
11/01/2014 18:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Seixal FC 62 - 85 Árbitro Principal
05/01/2014 17:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos NDA Pombal vs BC Lis 64 - 39 Árbitro Principal
04/01/2014 17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Nazaré Os Pimpões vs SCMarinhense 87 - 26 Árbitro Principal
28/12/2013 15:00 Torneio de Outono de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs SCMarinhense 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

617
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2013/2014 AB Leiria Árbitro Regional 43
2012/2013 AB Leiria Árbitro Nac. 2.ª Categoria 93
2011/2012 AB Leiria Árbitro Nac. 2.ª Categoria 105
2010/2011 AB Leiria Árbitro Nac. 2.ª Categoria 83
2009/2010 AB Leiria Árbitro Nac. 2.ª Categoria 75
2008/2009 AB Leiria Árbitro Nac. 2.ª Categoria 64
2007/2008 AB Leiria Árbitro Regional 68
2006/2007 AB Leiria Árbitro Regional 49
2005/2006 AB Leiria Árbitro Estagiário 37
2004/2005 AB Leiria Árbitro Estagiário -

Nome completo

Arne Alberto Catarino Bossen

Filiado

10220

Data de Nascimento

08/08/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Regional

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa AMCR Cartaria vs CRDSoutocico 54 - 77 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa NDA Pombal vs AMCR Cartaria 148 - 13 Árbitro Principal
18:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Seixal FC 62 - 85 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos NDA Pombal vs BC Lis 64 - 39 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Nazaré Os Pimpões vs SCMarinhense 87 - 26 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Outono de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs SCMarinhense 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa IEJOTA vs NDA Pombal 92 - 68 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Os Pimpões 48 - 99 Árbitro Principal
18:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs SIMECQ 51 - 52 Árbitro Principal
16:30 Torneio de Outono de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs BC Lis 54 - 51 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs CB Leiria 31 - 81 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs IEJOTA 61 - 73 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs IEJOTA 59 - 80 Árbitro Principal
17:00 Torneio de Outono de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs BC Lis 60 - 32 Árbitro Principal
21:00 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Estoril B.C. 39 - 107 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs IEJOTA 43 - 58 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Os Pimpões 49 - 77 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs NDA Pombal 54 - 59 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs CRDSoutocico 59 - 53 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Stella Maris 37 - 75 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs SCMarinhense 82 - 54 Árbitro Principal
16:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Scalipus CS 57 - 77 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs CRDSoutocico 50 - 36 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs NDA Pombal 62 - 68 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Outono de Sub 14 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs AMCR Cartaria 72 - 58 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Outono de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Os Pimpões 28 - 112 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CRDSoutocico 43 - 47 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Outono de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CB Leiria 20 - 0 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs IEJOTA 74 - 91 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Biblioteca I.R. 53 - 57 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs BC Lis 72 - 45 Árbitro Principal
18:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SC Marinhense vs CAD Ass. Coimbra Basq 63 - 50 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs NDA Pombal 63 - 70 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Outono de Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs IEJOTA 78 - 22 Árbitro Principal
18:30 Torneio de Outono de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs AMCR Cartaria 62 - 34 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola Dr.Correia Mateus CB Leiria vs Os Pimpões 50 - 67 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs SCMarinhense 107 - 24 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs SCMarinhense 64 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CB Leiria 62 - 64 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CRDSoutocico 59 - 61 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs IEJOTA 37 - 90 Árbitro Principal
15:30 Torneio de Outono de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs SCMarinhense 65 - 47 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs SCMarinhense 52 - 58 Árbitro Principal
loading icon