Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Mariana Vieira

85

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2022 09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs CB Tui 0 - 0 Marcador
03/07/2022 10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Basquete de Barcelos vs CLIP Teams 0 - 0 Cronometrista
03/07/2022 11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Sport Clube Maria Fonte vs GDB Leça 0 - 0 Marcador
04/06/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Juvemaia ACDC 25 - 29 Cronometrista
04/06/2022 19:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CD Póvoa A 33 - 22 Marcador
29/05/2022 17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça 54 - 50 Marcador
TOTAIS

jogos

85
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 38
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 10
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 25
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 6
2017/2018 AB Porto Árbitro Estagiário 6

Nome completo

Mariana Pinto Vieira

Filiado

1028

Data de Nascimento

10/01/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 GDAS vs CB Tui 0 - 0 Marcador
10:20 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Basquete de Barcelos vs CLIP Teams 0 - 0 Cronometrista
11:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Fem Mun. Leça da Palmeira 2 Sport Clube Maria Fonte vs GDB Leça 0 - 0 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Juvemaia ACDC 25 - 29 Cronometrista
19:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CD Póvoa A 33 - 22 Marcador
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça 54 - 50 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Brandoense 50 - 32 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão A 30 - 70 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 27 - 45 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FidesGondobasket 43 - 42 Marcador
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 42 - 36 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs Illiabum Clube/Super Soco 67 - 41 Marcador
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Sanjoanense 42 - 49 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Powertogether 10 - 83 Marcador
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs ADCE Diogo Cão A 54 - 26 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FidesGondobasket A 56 - 65 Marcador
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 122 - 9 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs CDC J. Pacense 61 - 64 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Brandoense 36 - 59 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs BC Limiense 61 - 55 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 52 - 12 Marcador
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 48 - 62 Cronometrista
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Vitória SC 39 - 45 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 0 - 0 Marcador
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Gafanha B 48 - 31 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basquetebol Condeixa 65 - 49 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket B 36 - 64 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 41 - 51 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Gaia 63 - 38 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs LAC Basquetebol Clube 90 - 27 Cronometrista
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Club 5Basket 40 - 70 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SC Beira-Mar 62 - 47 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Porto 60 - 101 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Vasco da Gama 42 - 91 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 40 - 51 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 75 - 70 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 67 - 64 Marcador
loading icon