Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Regional

Susana Ribeiro

499

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2011 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Buhba Bar vs Sport Lisboa Benfica-A 60 - 85 Operador 24"
15/05/2011 15:00 X Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs Física Torres Vedras 38 - 53 Marcador
13/05/2011 20:30 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs Portimonense 51 - 76 Operador 24"
07/05/2011 15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs Santarém Basket 78 - 44 Operador 24"
01/05/2011 17:00 XV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs G.C.Olhanense 70 - 81 Operador 24"
30/04/2011 17:00 XIV Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs MONTIJOBANDABASKET 70 - 55 Cronometrista
TOTAIS

jogos

499
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Regional 64
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Regional 98
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Regional 70
2007/2008 AB Algarve Oficial Mesa Regional 105
2006/2007 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 90
2004/2005 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Susana Isabel Ribeiro

Filiado

10330

Data de Nascimento

18/11/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Buhba Bar vs Sport Lisboa Benfica-A 60 - 85 Operador 24"
15:00 X Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs Física Torres Vedras 38 - 53 Marcador
20:30 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs Portimonense 51 - 76 Operador 24"
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs Santarém Basket 78 - 44 Operador 24"
17:00 XV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs G.C.Olhanense 70 - 81 Operador 24"
17:00 XIV Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs MONTIJOBANDABASKET 70 - 55 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Loja Auto vs Seixal/HP EscCondução 42 - 74 Operador 24"
17:00 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs UDR Sambrazense 66 - 32 Cronometrista
15:00 Taça Algarve SUB 16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs A.C.D. Ferragudo 39 - 63 Operador 24"
15:00 X Taça Nacional Sub 16 Masculinos Escola Martinho Castelo Branco Portimonense vs G.D.R. André Resende 84 - 40 Cronometrista
11:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs CB Albufeira 30 - 51 Marcador
15:00 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Escola Martinho Castelo Branco Portimonense vs UDR Sambrazense 68 - 27 Operador 24"
15:00 VII Torneio Nacional Sub 14 Femininos Escola Martinho Castelo Branco Portimonense vs Imortal /Nosolo Italia 36 - 26 Cronometrista
10:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs ASC/BVRM/T.d el Rei 86 - 48 Marcador
17:30 VIII Campeonato Nacional CNB 2 Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs C.B.Tavira 67 - 50 Operador 24"
15:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Dr. Eduardo Mansinho - Tavira C.B.Tavira vs ASC/BVRM/T.d el Rei 78 - 36 Marcador
15:00 Taça Algarve SUB 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/LaCabane vs C.B.Tavira 0 - 0 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional CNB 2 Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres QuarteiraTubarões vs C.B.Tavira 80 - 56 Marcador
17:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Clube Lisnave 63 - 33 Cronometrista
14:30 XVI Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs Portimonense 42 - 45 Marcador
15:00 XVI Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Escola Martinho Castelo Branco Portimonense vs Salesianos OSJ 39 - 51 Cronometrista
17:00 XLVI Campeonato I Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres QuarteiraTubarões vs Esc.M.Alberta Menéres 30 - 77 Marcador
15:00 Taça Algarve SUB - 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres TubarõesSandomania vs G.C.Olhanense 43 - 48 Cronometrista
11:00 Taça Algarve SUB - 14 Masculinos Colégio Bernerdette Romeira Colégio Bernardette vs CB Albufeira 26 - 54 Marcador
15:00 VII Torneio Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo de Vila Nova de Cacela Juventude B.C. vs Carnide Clube 65 - 51 Marcador
22:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Portimonense vs QuarteiraTubarões -A 103 - 48 Cronometrista
20:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Imortal / Buhba Bar vs Juventude B.C. 71 - 58 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs S.C.Farense 42 - 31 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires Tubarões/Thai vs C.B.Tavira 39 - 37 Operador 24"
14:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires CB Albufeira vs S.C.Farense 47 - 46 Operador 24"
15:00 XVI Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs Salesianos OSJ 40 - 78 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Juventude B.C. vs A.C.D. Ferragudo 86 - 13 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense S.C.Farense vs CB Albufeira 43 - 48 Operador 24"
20:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo de Albufeira CB Albufeira vs C.B.Tavira 87 - 42 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs Portimonense 56 - 76 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Pampas vs C.B.Tavira 22 - 8 Marcador
21:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs C.B.Tavira 51 - 48 Marcador
14:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão EBSA - Vale Pedras Juventude B.C. vs CB Albufeira 79 - 36 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Buhba Bar vs G.C.Olhanense 81 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Loja Auto vs CB Albufeira 57 - 42 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense Imortal / Xally Bar vs A.C.D. Ferragudo 46 - 54 Marcador
17:00 XV Campeonato Nacional Sub 20 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA vs Atlético 49 - 55 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs CB Albufeira 30 - 70 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs UDR Sambrazense 28 - 116 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs A.C.D. Ferragudo 42 - 44 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Buhba Bar vs Portimonense 84 - 77 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Juventude B.C. 15 - 110 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs C. F.Bonjoanenses 82 - 20 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs CB Albufeira 50 - 60 Marcador
17:00 XLVI Campeonato I Divisão Feminina Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres QuarteiraTubarões vs Gafanha Esporgel 45 - 65 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs Tubarões/LaCabane 48 - 42 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs Imortal / Buhba Bar 37 - 87 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Portimonense 70 - 35 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres QuarteiraTubarões -A vs S.C.Farense 68 - 36 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs A.C.D. Ferragudo 25 - 63 Cronometrista
11:30 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo da Luz de Tavira C.B.Tavira vs Tubarões/Thai 40 - 39 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Dr. José de Sousa Pires UDR Sambrazense vs G.C.Olhanense 86 - 4 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Loja Auto vs Tubarões/PriceChek 74 - 67 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional CNB 2 Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres QuarteiraTubarões vs UnvÉvora/André Resende 73 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres TubarõesReiChurras vs Portimonense 20 - 117 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub 14 Masculinos Colégio Bernerdette Romeira Colégio Bernardette vs A.C.D. Ferragudo 21 - 74 Marcador
18:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Buhba Bar vs QuarteiraTubarões -A 83 - 46 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Imortal / Pampas vs A.C.D. Ferragudo 47 - 42 Operador 24"
17:00 Campeonato Regional Sub-19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Dra. Laura Ayres Tubarões/Thai vs CB Albufeira 40 - 64 Marcador
loading icon