Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Ana Silva

221

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Ovarense B 44 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Anadia vs Sangalhos 33 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09/06/2022 21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Campinho 44 - 45 Árbitro Auxiliar 1
24/05/2022 21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 38 - 36 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 93 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs CP Natação/Imopartner 61 - 50 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

221
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 71
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 12
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 64
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 73
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Jovem 1

Nome completo

Ana Jorge Pereira da Silva

Filiado

1071

Data de Nascimento

26/04/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Ovarense B 44 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Anadia vs Sangalhos 33 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Campinho 44 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 38 - 36 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 93 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs CP Natação/Imopartner 61 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs UAA Aroso 57 - 27 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CP Natação/Imopartner 36 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs FC Gaia A 53 - 52 Árbitro Principal
14:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GDAS 73 - 14 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 87 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs SC Vasco da Gama 71 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Lisboa vs Porto 58 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Setúbal 31 - 41 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Guarda 53 - 5 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Lisboa 27 - 84 Árbitro Auxiliar 1
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Porto 31 - 81 Árbitro Principal
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Porto 26 - 71 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Lisboa 23 - 69 Árbitro Principal
10:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Basquete de Barcelos 100 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Guarda Basket Nacex 102 - 39 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 42 - 54 Árbitro Principal
14:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Escola Modalidades SLB OA 60 - 69 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Ovarense 56 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Maia Basket 56 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AD Vagos 79 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NCR Valongo 63 - 51 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 53 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa A 47 - 61 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GiCA ATZ 19 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Famalicense AC 65 - 51 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs GiCA/Aluport 62 - 28 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Sanjoanense 62 - 65 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 71 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 61 - 52 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDB Leça 72 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs GiCA/ Smartthink 26 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Gica 68 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AD Vagos 55 - 81 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Guarda Basket Nacex 77 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Brandoense 48 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs ESGUEIRA OLI A 82 - 58 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs ADS/ALPIM XXI 91 - 49 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Brandoense 43 - 35 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Gafanha 56 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Académica Sub23 53 - 98 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Vagos 44 - 34 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Ovarense 36 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 58 - 62 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs GiCA/Aluport 67 - 13 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Basquetebol Condeixa 27 - 100 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Club 5Basket 85 - 57 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 73 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Gica 52 - 59 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GRIB 50 - 91 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 35 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Académica 62 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Gica 35 - 76 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 53 - 49 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 53 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Atómicos/BigMat 78 - 25 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense 33 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADS/ALPIM XXI 36 - 44 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 51 - 59 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs GiCA/ Smartthink 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Gica 58 - 40 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 33 - 72 Árbitro Principal
loading icon