Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Pedro Carreiro

291

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/11/2022 11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto "A" vs UAA Aroso "A" 0 - 0 Árbitro Principal
27/11/2022 13:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Club 5Basket "A" 0 - 0 Árbitro Principal
26/11/2022 16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça "B" vs FC Gaia "C" 64 - 35 Árbitro Principal
26/11/2022 14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto "A" 56 - 71 Árbitro Principal
25/11/2022 20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CPN/Imopartner "A" 71 - 63 Árbitro Principal
25/11/2022 22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 43 - 36 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

291
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 30
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 96
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 33
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 49
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 81
2017/2018 AB Porto Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Pedro Nuno Teixeira Carreiro

Filiado

1078

Data de Nascimento

12/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto "A" vs UAA Aroso "A" 0 - 0 Árbitro Principal
13:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Club 5Basket "A" 0 - 0 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça "B" vs FC Gaia "C" 64 - 35 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto "A" 56 - 71 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CPN/Imopartner "A" 71 - 63 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 43 - 36 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia ACDC 22 - 44 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs LAC BC 49 - 29 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões "B" vs CDC J. Pacense 16 - 39 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Rest. O Alfaiate vs CPN/Imopartner "A" 43 - 79 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CBP 2012 62 - 52 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola Secª Garcia de Orta UAA Aroso vs CD Póvoa 71 - 62 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs TOG/FCS 45 - 42 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket "A" vs Académico "A"/Ribadouro 50 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso "B" vs Académico "B" /Ribadouro 70 - 54 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso "A" vs FC Porto "A" 65 - 92 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CBP 2012 65 - 55 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CLIP Teams 51 - 54 Árbitro Principal
16:00 LVII Taça de Portugal Skoiy Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense 57 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Basket Clube de Gaia vs GDB Leça 34 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/Imopartner "A" vs Guifões SC 76 - 33 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/Imopartner "A" vs CD José Régio 74 - 2 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AC Alfenense "A" 73 - 20 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CDC J. Pacense 65 - 43 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD Póvoa "A 41 - 58 Árbitro Principal
17:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs CPN Sub22/Imopartner 40 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada LAC BC vs CAA Salesianos "B" 30 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto "A" vs BC Gaia 57 - 27 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia "B" vs CBP 2012 "B" 88 - 15 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça "A" vs FidesGondobasket 85 - 43 Árbitro Principal
loading icon