Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Pedro Carreiro

431

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs Académico B/Ribadouro 0 - 0 Árbitro Principal
19/05/2024 17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs CP Natação 0 - 0 Árbitro Principal
18/05/2024 20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Lac Basquetebol Clube 0 - 0 Árbitro Principal
18/05/2024 18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs USCP/Cotton Cocoon 0 - 0 Árbitro Principal
15/05/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AC Alfenense 70 - 64 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Maia BC C 51 - 45 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

431
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 75
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 95
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 96
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 33
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 49
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 81
2017/2018 AB Porto Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Pedro Nuno Teixeira Carreiro

Filiado

1078

Data de Nascimento

12/07/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs Académico B/Ribadouro 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs CP Natação 0 - 0 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Lac Basquetebol Clube 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs USCP/Cotton Cocoon 0 - 0 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AC Alfenense 70 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Maia BC C 51 - 45 Árbitro Principal
21:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Maia BC 63 - 54 Árbitro Principal
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académica 66 - 48 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 60 - 42 Árbitro Principal
21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Vitória SC - A 42 - 43 Árbitro Principal
20:30 Centro Nacional Treino Ponte Sor Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CNT Ponte Sor 83 - 62 Árbitro Principal
18:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs GDAS 58 - 37 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs Estrelas Brigantinas 33 - 61 Árbitro Principal
09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Académica - A 66 - 50 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs FCS/Tog 39 - 43 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs ESGUEIRA OLI 44 - 53 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão da Bela CP Natação vs Lac Basquetebol Clube 77 - 35 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Académico C /Ribadouro 57 - 37 Árbitro Principal
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Galitos ENAT 59 - 63 Árbitro Principal
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 73 - 80 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 70 - 61 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs GD Bolacesto 63 - 41 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa B 44 - 36 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs USCP/Cotton Cocoon 63 - 27 Árbitro Principal
21:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 61 - 48 Árbitro Principal
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs ESGUEIRA OLI 61 - 50 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Limiense 61 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Sanjoanense 63 - 32 Árbitro Principal
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Sanjoanense 50 - 41 Árbitro Principal
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Club 5Basket 32 - 62 Árbitro Principal
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira 59 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Basket Clube de Gaia 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CD Aves 1930 104 - 8 Árbitro Principal
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Gumirães 83 - 43 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs USCP/Cotton Cocoon 74 - 13 Árbitro Principal
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs ACR Vale Cambra 38 - 55 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Coimbrões / Interocean 76 - 47 Árbitro Principal
11:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ginásio Figueirense 90 - 59 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Académico B/Ribadouro 22 - 79 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Lac Basquetebol Clube 68 - 28 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 UAA Aroso A vs Powertogether 53 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 44 - 64 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FidesGondobasket A 59 - 62 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Powertogether 33 - 62 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs AAUTAD 41 - 45 Árbitro Principal
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Guifões SC vs CD Póvoa 75 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Coimbrões Basquete Sub22 70 - 72 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs LAC Basquetebol Clube 68 - 91 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia BC 28 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia BC 18 - 63 Árbitro Principal
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs UD Oliveirense 55 - 54 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD Póvoa A 34 - 42 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 46 - 79 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 20 - 67 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs Zora Basket 91 - 94 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 0 - 0 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket A 62 - 41 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs GD Bolacesto "A" 54 - 28 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs NCR Valongo 56 - 60 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CD José Régio "A" 40 - 66 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs GD Bolacesto 87 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs FC Gaia A 63 - 60 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 60 - 50 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs UAA Aroso 70 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CP Natação 56 - 69 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs GD Bolacesto 65 - 70 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense 56 - 75 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Coimbrões Basquete Sub22 62 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Juvemaia ACDC 47 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Académico B/Ribadouro 23 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CP Natação 40 - 81 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Maia BC B 77 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico/Ribadouro 80 - 22 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket A 59 - 67 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Maia BC / ImoEnergi 0 - 20 Árbitro Principal
loading icon