AB Porto
Oficial Mesa Associação
Sofia Costa
365
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
29/03/2024 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs BSA - PSA Sines | 0 - 0 | Operador 24" |
24/03/2024 | 10:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs GDDA B | 48 - 39 | Cronometrista |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CBP 2012 | 10 - 91 | Operador 24" |
23/03/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs CB Viana NortAluga | 95 - 57 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs FidesGondobasket A | 38 - 93 | Cronometrista |
17/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Beira-Mar | 68 - 40 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
365
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 104 |
2022/2023 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 115 |
2021/2022 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 53 |
2020/2021 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 15 |
2019/2020 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 17 |
2018/2019 | AB Porto | Oficial Mesa Associação | 61 |
2017/2018 | AB Porto | Árbitro Estagiário | - |
Nome completo
Sofia dos Santos Pinto da CostaFiliado
1079Data de Nascimento
02/08/1995Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa AssociaçãoCAD
AB PortoDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
29/03/2024 | 16:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs BSA - PSA Sines | 0 - 0 | Operador 24" |
24/03/2024 | 10:30 | 2ª Divisão BCR | Pavilhão Municipal de Lousada | Lousavidas vs GDDA B | 48 - 39 | Cronometrista |
24/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 | CD Aves 1930 vs CBP 2012 | 10 - 91 | Operador 24" |
23/03/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs CB Viana NortAluga | 95 - 57 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs FidesGondobasket A | 38 - 93 | Cronometrista |
17/03/2024 | 14:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Beira-Mar | 68 - 40 | Operador 24" |
17/03/2024 | 16:30 | Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso A vs Vagos | 91 - 56 | Cronometrista |
16/03/2024 | 21:30 | IX Taça Nacional Seniores Masculinos | Pavilhão Municipal de Penafiel | CBP vs Estrelas Brigantinas | 80 - 60 | Cronometrista |
15/03/2024 | 21:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Gim. do Lagarteiro | FC Porto vs Basquete de Barcelos | 98 - 62 | Marcador |
10/03/2024 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs CDJ Régio | 63 - 56 | Marcador |
10/03/2024 | 16:45 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa Sub23 vs Club 5Basket / SVSilva | 51 - 75 | Operador 24" |
09/03/2024 | 16:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs NDA Pombal | 34 - 45 | Marcador |
09/03/2024 | 14:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Basket Club Vila Real | 80 - 74 | Cronometrista |
08/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Zora Basket | 57 - 56 | Marcador |
06/03/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs GD Bolacesto | 61 - 71 | Operador 24" |
03/03/2024 | 18:45 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Coimbrões Basquete Sub22 | 69 - 48 | Operador 24" |
02/03/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Académico FC "B" | Académico B/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia | 48 - 76 | Operador 24" |
01/03/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs SC Vasco da Gama B | 70 - 81 | Cronometrista |
25/02/2024 | 18:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Futebol Clube Gaia | FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs SC Beira-Mar | 62 - 74 | Cronometrista |
24/02/2024 | 21:15 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga | 75 - 70 | Operador 24" |
21/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs FidesGondobasket B | 69 - 30 | Operador 24" |
17/02/2024 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão do Académico | Académico B Ribadouro vs Guifões SC B | 58 - 43 | Operador 24" |
17/02/2024 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav. M. Paredes Coura | Basket Clube de Coura vs Guifões SC Sub23 | 69 - 63 | Marcador |
17/02/2024 | 16:15 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão do Académico | Académico A/Ribadouro vs Oliveirense | 66 - 39 | Cronometrista |
16/02/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CAA Salesianos | 43 - 50 | Cronometrista |
11/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs BC Limiense | 57 - 65 | Operador 24" |
11/02/2024 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso C vs FC Gaia C | 64 - 29 | Cronometrista |
07/02/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs CD Aves 1930 | 78 - 31 | Operador 24" |
04/02/2024 | 17:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Ermesinde | CP Natação vs Galitos Indasa | 65 - 50 | Operador 24" |
04/02/2024 | 15:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Ermesinde | CPN Sub22 vs CLIP Teams | 54 - 64 | Cronometrista |
03/02/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs INEDSPORT AD | 70 - 103 | Marcador |
03/02/2024 | 10:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Multiusos de Gondomar 1 | NCR Valongo vs SC Vasco da Gama | 48 - 43 | Marcador |
03/02/2024 | 12:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F | Multiusos de Gondomar 1 | SC Coimbrões A vs FCS/TOG | 47 - 45 | Operador 24" |
28/01/2024 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça vs NCR Valongo | 80 - 90 | Cronometrista |
27/01/2024 | 16:45 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | CLIP Teams vs Maia Basket/Fisimaia | 78 - 35 | Marcador |
27/01/2024 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs GDB Leça | 115 - 31 | Operador 24" |
27/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia | Guifões SC A vs SC Coimbrões / Interocean | 54 - 38 | Cronometrista |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs AC Alfenense A | 84 - 93 | Cronometrista |
21/01/2024 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs Coimbrões Basquete Sub22 | 70 - 72 | Operador 24" |
20/01/2024 | 18:45 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs Illiabum Clube Margres | 73 - 88 | Cronometrista |
20/01/2024 | 21:00 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs AD Sanjoanense | 60 - 85 | Marcador |
19/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Basket Clube de Gaia | 28 - 49 | Marcador |
14/01/2024 | 20:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib | 74 - 64 | Marcador |
14/01/2024 | 15:00 | Circuíto Mini 12 | EBS Boa Nova - Campo 1 | Maia BC vs Guifões SC (Masc) | 22 - 44 | Operador 24" |
13/01/2024 | 18:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs SC Beira-Mar | 34 - 46 | Cronometrista |
10/01/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs UAA Aroso | 100 - 52 | Cronometrista |
07/01/2024 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs CLIP Teams | 83 - 75 | Operador 24" |
06/01/2024 | 16:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Ermesinde | Clube Propaganda Natação vs Imortal TCARS | 77 - 49 | Marcador |
03/01/2024 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Juvemaia ACDC | 59 - 63 | Marcador |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa B vs Guifões SC | 47 - 29 | Marcador |
17/12/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa Sub23 vs NCR Valongo | 72 - 50 | Cronometrista |
16/12/2023 | 17:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC Sub23 vs Mirandela O Cerdoura | 78 - 53 | Marcador |
15/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs Guifões SC | 92 - 20 | Cronometrista |
10/12/2023 | 21:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs GD Bolacesto | 39 - 62 | Operador 24" |
08/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça A vs CDC J. Pacense | 60 - 45 | Marcador |
08/12/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia ACDC vs Maia BC B | 59 - 65 | Operador 24" |
06/12/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Académico B Ribadouro | 77 - 64 | Marcador |
03/12/2023 | 16:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos | GDB Leça vs Famalicense AC | 59 - 83 | Cronometrista |
02/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs Maia BC A | 39 - 54 | Operador 24" |
02/12/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs CLIP Teams | 37 - 61 | Cronometrista |
01/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs CP Natação | 65 - 52 | Cronometrista |
29/11/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CBP 2012 | 0 - 0 | Marcador |
26/11/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib | 74 - 62 | Cronometrista |
26/11/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama B vs FC Porto 2 | 82 - 72 | Marcador |
25/11/2023 | 17:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs Casino Ginásio | 44 - 79 | Marcador |
25/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Nogueira da Maia | Juvemaia-ACDC vs CD Póvoa | 61 - 67 | Cronometrista |
24/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Escola EB23 Manoel de Oliveira | UAA Aroso vs SC Vasco da Gama | 56 - 79 | Operador 24" |
19/11/2023 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs Club 5Basket / INTENTION | 56 - 62 | Operador 24" |
19/11/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal de Lousada | LAC Basquetebol Clube vs Estrelas Brigantinas | 62 - 55 | Marcador |
18/11/2023 | 14:45 | Liga BCR | Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó | Basket Clube de Gaia vs APD Paredes | 70 - 19 | Operador 24" |
17/11/2023 | 20:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs FidesGondobasket A | 61 - 52 | Cronometrista |
17/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs SC Coimbrões | 53 - 56 | Operador 24" |
12/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC A vs GDB Leça A | 75 - 76 | Operador 24" |
11/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC B vs Académico B Ribadouro | 75 - 62 | Cronometrista |
11/11/2023 | 18:45 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs Olivais FC | 57 - 61 | Operador 24" |
10/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CBP 2012 | 0 - 0 | Cronometrista |
08/11/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa B vs Club 5Basket | 50 - 49 | Cronometrista |
05/11/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket Sub23 vs Guifões SC Sub23 | 28 - 55 | Marcador |
04/11/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC vs Juvemaia-ACDC | 69 - 64 | Cronometrista |
03/11/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CD José Régio vs CAA Salesianos | 63 - 23 | Cronometrista |
01/11/2023 | 15:30 | LXXV Taça de Portugal Masculina | Parque das Camélias | Académico Futebol Clube vs Ginásio C.O. | 56 - 78 | Operador 24" |
29/10/2023 | 16:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / SVSilva vs Sporting Clube Marinhense | 81 - 65 | Operador 24" |
29/10/2023 | 14:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs Juventude Pacense | 60 - 71 | Cronometrista |
28/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia BC A vs Club 5Basket A | 57 - 64 | Marcador |
28/10/2023 | 18:45 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Pavilhão Mun. Nortecoope | Maia Basket Clube vs CPN Sub22 | 61 - 67 | Cronometrista |
27/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs FidesGondobasket A | 53 - 65 | Cronometrista |
25/10/2023 | 22:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pavilhão Engº António Maia (Guifões) | Guifões SC B vs Maia BC B | 43 - 53 | Operador 24" |
22/10/2023 | 18:30 | LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina | Colégio Luso Internacional do Porto | CLIP Teams vs AD Sanjoanense | 73 - 69 | Marcador |
21/10/2023 | 21:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Parque das Camélias | SC Vasco da Gama vs Coimbrões Basquete Sub22 | 62 - 79 | Cronometrista |
21/10/2023 | 16:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense | AC Alfenense A vs USCP/Fenabel | 104 - 44 | Cronometrista |
20/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs CD Póvoa B | 79 - 33 | Cronometrista |
15/10/2023 | 09:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça B vs UAA Aroso B | 55 - 85 | Cronometrista |
15/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs FCS/TOG | 38 - 39 | Operador 24" |
14/10/2023 | 21:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs GDAS | 70 - 63 | Marcador |
13/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa A vs CLIP Teams | 15 - 62 | Cronometrista |
08/10/2023 | 16:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Multiusos Rota dos Móveis | Paredes Basket vs Maia BC | 18 - 102 | Cronometrista |
08/10/2023 | 14:15 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Multiusos Rota dos Móveis | USCP/Fenabel vs UAA Aroso A | 12 - 69 | Operador 24" |
07/10/2023 | 21:00 | Taça de Portugal Skoiy | Pavilhão Desportos de Vila do Conde | CDJ Régio vs Maia Basket Clube | 40 - 91 | Cronometrista |
07/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M | Esc. Sec. Marco de Canaveses | Zora Basket vs UAA Aroso C | 0 - 114 | Marcador |
06/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Mun. Leça Palmeira | GDB Leça vs NCR Valongo | 69 - 58 | Cronometrista |
04/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M | Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto | CD Póvoa vs GD Bolacesto | 71 - 41 | Cronometrista |
01/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa A vs CD José Régio | 74 - 51 | Marcador |
01/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F | Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa | CD Póvoa vs Juvemaia ACDC | 70 - 12 | Operador 24" |
24/09/2023 | 18:00 | Jogos Preparação Femininos | Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco | Club 5Basket / INTENTION vs Ovarense Internutri | 45 - 40 | Cronometrista |