Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Associação

Hugo Silva

79

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/05/2022 16:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
30/04/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 96 - 23 Árbitro Principal
29/04/2022 22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket B 44 - 56 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 50 - 54 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CD Póvoa 42 - 55 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

79
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Árbitro Associação 54
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação -
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 6
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 19
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário -

Nome completo

Hugo Daniel Ribeiro Silva

Filiado

1107

Data de Nascimento

05/02/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 54 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 96 - 23 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket B 44 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 50 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CD Póvoa 42 - 55 Árbitro Auxiliar 1
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Açores vs Alentejo 53 - 45 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Setúbal 31 - 41 Árbitro Auxiliar 1
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Vila Real vs Leiria 25 - 64 Árbitro Principal
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Algarve 50 - 32 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Madeira 51 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Santarém 116 - 20 Árbitro Principal
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Algarve vs Aveiro 49 - 60 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs C. Basq. Viana B 38 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Vagos 62 - 61 Árbitro Principal
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso C 74 - 15 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs GDAS 40 - 74 Árbitro Principal
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs SC Vasco da Gama 72 - 69 Árbitro Principal
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real ADCE Diogo Cão vs ESGUEIRA OLI 52 - 62 Árbitro Principal
21:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Mirandela Basquete Clube 59 - 53 Árbitro Principal
16:15 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs FC Barreirense 58 - 62 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs FidesGondobasket 57 - 16 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Olivais FC 78 - 43 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs UAA Aroso VIDROGAIA 55 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 44 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Famalicense AC 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Desportos de Vila Real BC Vila Real vs Galitos/INDASA 39 - 84 Árbitro Principal
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Paredes Basket 65 - 30 Árbitro Auxiliar 1
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 38 - 78 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Basket Club de Vila Real 46 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 30 - 81 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Guifões SC 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD José Régio 47 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 64 - 55 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso VIDROGAIA vs Club 5Basket INTENTION 54 - 36 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs BC Gaia 54 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 34 - 60 Árbitro Principal
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 43 - 70 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FidesGondobasket A 64 - 47 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Basket Club de Vila Real 43 - 95 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 80 - 76 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 52 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 74 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GD Bolacesto 42 - 75 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD José Régio 77 - 31 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CD José Régio 64 - 36 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 56 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 55 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 67 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 64 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 42 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Linces de Mafra 57 - 64 Árbitro Auxiliar 2
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 41 - 72 Árbitro Auxiliar 1
loading icon