Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Regional

Armando Oliveira

1510

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2014 11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Basket Queluz / FRESH 62 - 51 Cronometrista
08/06/2014 09:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Física Torres Vedras 44 - 53 Cronometrista
01/06/2014 16:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz-B vs Esc.M.Alberta Menéres 54 - 50 Operador 24"
01/06/2014 14:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Galitos FC A 51 - 43 Cronometrista
31/05/2014 14:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira C.H-A.Malveira vs Marista Carcavelos 43 - 55 Operador 24"
25/05/2014 09:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B vs CEBI 51 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1510
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 117
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 144
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 164
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 181
2009/2010 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 178
2008/2009 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 159
2007/2008 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 112
2006/2007 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 118
2005/2006 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 103
2004/2005 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 104
2003/2004 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 127
2002/2003 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional -
2001/2002 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional -
2000/2001 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional -

Nome completo

Armando Manuel Gomes da Costa Oliveira

Filiado

11985

Data de Nascimento

22/04/1954

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Basket Queluz / FRESH 62 - 51 Cronometrista
09:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Física Torres Vedras 44 - 53 Cronometrista
16:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz-B vs Esc.M.Alberta Menéres 54 - 50 Operador 24"
14:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Galitos FC A 51 - 43 Cronometrista
14:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira C.H-A.Malveira vs Marista Carcavelos 43 - 55 Operador 24"
09:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B vs CEBI 51 - 54 Cronometrista
11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Chamusca BC 53 - 52 Cronometrista
16:30 Torneio Encerramento Sub16/Sub19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs União Forte 46 - 98 Operador 24"
21:00 Torneio Vale do Tejo de Sub 18 Masculinos Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Masc vs Esc.M.Alberta Menéres 57 - 39 Operador 24"
21:00 Torneio Vale do Tejo Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Masc vs Esc.M.Alberta Menéres 0 - 0 Operador 24"
15:00 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs Belenenses 59 - 63 Operador 24"
11:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sport Lisboa Benfica-B vs G.D.Estoril Praia 115 - 20 Operador 24"
09:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sport Lisboa Benfica-C vs Carnide 60 - 50 Operador 24"
15:00 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs NB Queluz-B 53 - 31 Operador 24"
15:00 XXVIII Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sport Lisboa Benfica 90 - 31 Operador 24"
17:00 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Basket de Queluz-B 77 - 52 Operador 24"
16:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs Académico FC 56 - 52 Operador 24"
09:00 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Odivelas Basket 54 - 46 Cronometrista
16:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs SC Coimbrões/Rebau 0 - 0 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs Algés 58 - 42 Operador 24"
18:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Chamusca BC 64 - 29 Cronometrista
14:15 XVIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense 55 - 61 Operador 24"
16:00 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica-B vs Marista Carcavelos 65 - 53 Operador 24"
15:00 Torneio Vale do Tejo de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Esc.M.Alberta Menéres vs Algés 35 - 63 Operador 24"
11:00 XXVIII Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs SIMECQ 85 - 39 Operador 24"
09:00 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs SIMECQ 54 - 46 Operador 24"
21:45 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés/UAL vs CAR Jamor Masc 47 - 44 Operador 24"
09:00 Torneio Encerramento Sub16/Sub18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Física Torres Vedras 20 - 0 Operador 24"
11:00 Torneio Vale do Tejo de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Seixal FC 58 - 61 Operador 24"
15:00 Torneio Encerramento Sub16 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica-B vs Algés-B 62 - 78 Operador 24"
16:30 Torneio Encerramento Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide-B vs Algés-B 61 - 55 Operador 24"
14:30 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs Algés 51 - 62 Operador 24"
18:30 Torneio Encerramento Sub16/Sub18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Estoril B.C.-B 54 - 45 Operador 24"
16:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs SIMECQ 71 - 35 Cronometrista
14:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs NDA Pombal 64 - 23 Cronometrista
14:30 XVIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs NDA Pombal 113 - 45 Operador 24"
20:15 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Sporting CP 51 - 57 Operador 24"
16:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs C.D. Amiense 69 - 40 Operador 24"
21:30 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs MBB 43 - 80 Marcador
21:30 Torneio Complementar Séniores Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz Nosso Prego vs Basket Almada 70 - 54 Operador 24"
15:30 XIII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Ajuda Odisseia Basket vs NSTomar/Intermarché 83 - 42 Operador 24"
16:30 XXVIII Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDESSA 54 - 73 Operador 24"
18:30 Torneio Vale do Tejo de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Montijo Basket 73 - 52 Cronometrista
21:00 Car Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Fem vs CDTN / Seven 83 - 64 Operador 24"
15:00 XVIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Escola Secundária Dom Dinis (Lisboa) Odisseia Basket vs Sport Lisboa Benfica 63 - 79 Operador 24"
09:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs Basket de Queluz-B 54 - 46 Cronometrista
17:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Estoril B.C. 44 - 94 Cronometrista
15:00 XXVI Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs FC Barreirense A 66 - 60 Operador 24"
11:15 Torneio Encerramento Sub16/Sub19 Femininos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs E.S.A. 58 - 59 Operador 24"
21:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Estoril Praia vs SIMECQ 56 - 77 Operador 24"
16:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Rio Maior Basket 134 - 19 Cronometrista
14:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz / FRESH vs Sport Lisboa Benfica 52 - 60 Cronometrista
15:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs Stella Maris 85 - 34 Operador 24"
14:30 XVIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Belenenses 64 - 56 Operador 24"
10:00 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Montijo Banda Basket 77 - 4 Cronometrista
21:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Basket Almada 55 - 75 Operador 24"
16:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Sport Lisboa Benfica 54 - 46 Cronometrista
21:00 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Masc vs Scalipus CS 69 - 48 Operador 24"
09:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs União Forte 56 - 24 Cronometrista
11:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs ESQP / UBI 89 - 29 Cronometrista
16:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Odisseia Basket vs SIMECQ 80 - 55 Operador 24"
14:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Algés 50 - 42 Operador 24"
14:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Portimonense 42 - 29 Cronometrista
16:15 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Odisseia Basket 99 - 39 Cronometrista
21:45 XLVIII Taça de Portugal Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs BoaViagem-Angra-Açor 69 - 89 Cronometrista
21:15 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fundação CEBI-Alverca CEBI vs UDV 29 - 74 Operador 24"
09:30 I Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs Quinta dos Lombos 67 - 86 Cronometrista
18:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Belenenses-Casa Sorte 47 - 75 Cronometrista
21:45 Car Jamor Feminino Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs CAR Jamor Fem 49 - 64 Operador 24"
11:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Esgueira 62 - 79 Operador 24"
18:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Estoril Praia vs AEFCT 55 - 60 Operador 24"
21:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Estoril Praia 76 - 60 Operador 24"
21:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs SIMECQ 53 - 50 Operador 24"
17:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Odisseia Basket vs Salesianos OSJ 74 - 69 Operador 24"
15:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs Basket Queluz 69 - 48 Operador 24"
15:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs E.S.A. 70 - 54 Operador 24"
16:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Algés 84 - 72 Operador 24"
14:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs SIMECQ 96 - 53 Operador 24"
09:30 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs SIMECQ 47 - 77 Operador 24"
11:30 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres Esc.M.Alberta Menéres vs NB Queluz 94 - 38 Operador 24"
09:00 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Esc.M.Alberta Menéres vs Carnide 19 - 52 Operador 24"
10:20 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz / FRESH vs Sport Lisboa Benfica 27 - 39 Operador 24"
11:40 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Maria Pia vs Quinta dos Lombos 15 - 57 Operador 24"
18:15 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz Nosso Prego vs Física Torres Vedras 72 - 90 Operador 24"
20:15 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Salesianos OSJ 49 - 59 Operador 24"
14:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Ovarense 49 - 57 Operador 24"
18:30 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CFT - FMH / UL vs CNAbrantes 59 - 35 Cronometrista
21:30 XVIII Campeonato Nacional Seniores/Sub 20 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Seixal FC 66 - 62 Operador 24"
17:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Academia Lumiar B 70 - 61 Operador 24"
14:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Paço de Arcos 80 - 41 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs União Forte 72 - 25 Operador 24"
20:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Odisseia Basket 64 - 79 Cronometrista
16:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs CAD Ass. Coimbra Basq 70 - 58 Operador 24"
16:30 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta dos Lombos 38 - 44 Cronometrista
14:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs SC Coimbrões/Rebau 72 - 62 Operador 24"
16:30 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Instituto Superior Técnico NBIST - UTL vs Atlético - MN Expresso 63 - 87 Operador 24"
18:30 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão do Instituto Superior Técnico NBIST - UTL vs CNAbrantes 45 - 47 Operador 24"
20:45 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs Algés 55 - 54 Cronometrista
11:15 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs SIMECQ 69 - 35 Cronometrista
09:15 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz -C vs Algés-B 51 - 53 Cronometrista
16:00 I Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético - MN Expresso vs Odivelas Basket Clube 84 - 42 Operador 24"
21:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Odisseia Basket vs Sport Lisboa Benfica 63 - 76 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz / FRESH vs Quinta dos Lombos 70 - 58 Cronometrista
11:15 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz vs Basket de Queluz 38 - 68 Cronometrista
16:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Belenenses 58 - 61 Cronometrista
16:30 XLIX Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bª Janeiro José Caeiro E.S.A. vs SC Coimbrões/Rebau 76 - 64 Operador 24"
21:00 XLVII Campeonato Nacional II Divisão Feminina Esc.Ruy Belo-M.Abrão Eurocarsil / Queluz vs Sporting CP 44 - 85 Operador 24"
21:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UDV vs Odivelas Basket 66 - 51 Operador 24"
21:00 Car Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor Fem vs Sport Lisboa Benfica 71 - 52 Cronometrista
14:30 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs Algés-B 87 - 28 Cronometrista
18:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide vs Basket Queluz / FRESH 59 - 44 Cronometrista
15:30 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs NB Queluz 113 - 26 Operador 24"
17:30 XXXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs NB Queluz 29 - 82 Operador 24"
21:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Sport Lisboa Benfica 50 - 72 Operador 24"
14:30 XXXV Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz / FRESH vs Sport Lisboa Benfica 53 - 62 Cronometrista
17:30 XXVI Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs SIMECQ 44 - 69 Operador 24"
11:15 XXXVIX Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda NB Queluz-B vs SIMECQ-B 58 - 35 Cronometrista
loading icon