Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Internacional

Sandra Correia

1640

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/06/2022 20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 51 - 74 Operador 24"
06/06/2022 19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 56 - 48 Cronometrista
03/06/2022 21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Estoril B.C. 31 - 51 Operador 24"
29/05/2022 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Operador 24"
29/05/2022 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Operador 24"
28/05/2022 14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense A 56 - 64 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1640
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 86
2020/2021 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 50
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 70
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 81
2017/2018 AB Lisboa Oficial Mesa Internacional 75
2016/2017 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 75
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 92
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 102
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 102
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 111
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 107
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 88
2009/2010 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 93
2008/2009 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 111
2007/2008 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 99
2006/2007 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 96
2005/2006 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 111
2004/2005 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 81
2003/2004 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 10

Nome completo

Sandra Cristina Brito Correia

Filiado

130

Data de Nascimento

06/02/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Desportivo dos Lombos Portugal U20 vs Espanha U20 51 - 74 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs FC Porto 56 - 48 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional Natação vs Estoril B.C. 31 - 51 Operador 24"
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs U.D.Vilafranquense A 72 - 22 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Física Torres Vedras 62 - 48 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs U.D.Vilafranquense A 56 - 64 Operador 24"
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs União do Forte 37 - 40 Operador 24"
19:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 80 - 95 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 93 - 80 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Rio Maior Basket MVP Acad 72 - 50 Marcador
18:45 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs ABA 70 - 62 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Paço de Arcos Clube - B 39 - 63 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CD Póvoa 77 - 59 Cronometrista
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SL Benfica 45 - 75 Operador 24"
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs CBA Município Albufeira 76 - 65 Marcador
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs SL Benfica 64 - 65 Operador 24"
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés - Sub18 B vs Clube Basket Queluz-B 59 - 53 Cronometrista
21:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket-B vs GDEMAM-B 73 - 52 Cronometrista
18:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Física Torres Vedras 25 - 64 Cronometrista
11:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 65 - 77 Cronometrista
09:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Física Torres Vedras 52 - 42 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 57 Operador 24"
17:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sportiva AZORISHOTELS 53 - 66 Marcador Auxiliar
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SL Benfica 45 - 71 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs SEIXAL UNU BAÍA 47 - 76 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Algés 75 - 66 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica vs Santarém BC 94 - 55 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CAB Madeira SAD 94 - 75 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs SL Benfica 73 - 89 Cronometrista
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube Holos vs Olivais FC Sub22 60 - 73 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Guarda UP 64 - 40 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 95 - 64 Operador 24"
17:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Portimonense S. Clube 60 - 57 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs UD Oliveirense 75 - 61 Marcador
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Bahcesehir College 70 - 73 Marcador Auxiliar
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Imortal BC Sub23 69 - 75 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Odisseia Basket 49 - 62 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Escola Secundária Virgilio Ferreira SL Benfica B vs ADG 50 - 59 Cronometrista
12:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Guifões SC 104 - 38 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Fidelidade SL Benfica B vs Queluz CONSILCAR 74 - 67 Cronometrista
11:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 85 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta Lombos vs Clube Basket Queluz 77 - 56 Operador 24"
12:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra SL Benfica vs Algés A 58 - 55 Operador 24"
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Trefl Sopot 76 - 63 Marcador Auxiliar
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 64 - 72 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Carnide Clube 83 - 89 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Queluz 66 - 25 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Imortal BC Sub23 44 - 70 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Académica EFAPEL 115 - 65 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Imortal LUZiGÁS 0 - 0 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs Estoril B.C. 63 - 73 Operador 24"
14:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC-B / RETROCAL vs Lobos da Malveira-B 37 - 36 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Galitos BARREIRO 80 - 86 Marcador
19:00 FIBA Europe Cup Pavilhão João Rocha Sporting CP vs CSM CSU Oradea 77 - 83 Marcador Auxiliar
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Algés A 99 - 61 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta Lombos vs Sporting CP 158 - 24 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril BC Sub23 vs Carnide Clube 50 - 96 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs GDESSA Barreiro 77 - 72 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Salesianos de Lisboa 74 - 59 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Carnide Clube 80 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Quinta Lombos 45 - 61 Cronometrista
14:15 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sangalhos DC Boomerang 63 - 85 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Angrabasket 55 - 66 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 33 - 84 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Fayal Sport Club 81 - 65 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB23 da Alapraia Estoril B.C. vs Queluz 90 - 72 Operador 24"
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Basket de Loures 95 - 28 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 24 - 91 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Vitória SC 99 - 62 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Imortal BC Sub22 78 - 54 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Estoril Basket Clube 76 - 71 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Algés 54 - 62 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs CDEFF 76 - 41 Cronometrista
17:45 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia PAC/Next Level vs SL Benfica 37 - 92 Cronometrista
21:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Parma-Parimatch 83 - 69 Marcador Auxiliar
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo UD Vilafranquense vs Linces de Mafra 57 - 64 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense A vs Clube Nacional Natação 79 - 31 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 70 Marcador Auxiliar
21:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Heroes Den Bosch 73 - 78 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 72 - 78 Marcador
18:30 Torneio Vicente Costa Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs GDEMAM 68 - 63 Operador 24"
15:45 Torneio Eliseu Beja Pavilhão Desportivo dos Lombos Paço de Arcos Clube vs Quinta Lombos 37 - 74 Marcador
21:00 Torneio Lígia Santos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 58 - 53 Cronometrista
15:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Vitória SC 78 - 57 Marcador Auxiliar
18:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Monbus Obradoiro 76 - 67 Marcador Auxiliar
20:00 Torneio Internacional de Lisboa Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Monbus Obradoiro 61 - 69 Marcador Auxiliar
loading icon