Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Federação

Pedro Tavares

1145

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 11:00 Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16 M vs ABIT - SUB 16 M 54 - 83 Árbitro Auxiliar 1
06/03/2020 18:30 Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16 M vs ABIT - SUB 16 M 46 - 56 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Odisseia Basket 70 - 63 Árbitro Principal
14/02/2020 18:30 Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 F vs AJCOD/SUB14 F 42 - 62 Árbitro Principal
09/02/2020 11:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC/INIMIGA DA FULIGEM vs Estoril B.C. 58 - 68 Árbitro Principal
08/02/2020 15:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs MBA / MONTISISTEMAS 59 - 52 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1145
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB São Miguel Árbitro Federação 55
2018/2019 AB São Miguel Árbitro Federação 53
2017/2018 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 109
2016/2017 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 110
2015/2016 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 114
2014/2015 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 82
2013/2014 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 39
2012/2013 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 27
2011/2012 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 66
2010/2011 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria 103
2009/2010 AB São Miguel Árbitro Regional 112
2008/2009 AB São Miguel Árbitro Regional 104
2007/2008 AB São Miguel Árbitro Regional 50
2006/2007 AB São Miguel Árbitro Regional 55
2004/2005 AB São Miguel Árbitro Estagiário 25
2003/2004 AB São Miguel Árbitro Estagiário 31

Nome completo

Pedro Filipe Veloso Silos de Lima Tavares

Filiado

132

Data de Nascimento

03/11/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16 M vs ABIT - SUB 16 M 54 - 83 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16 M vs ABIT - SUB 16 M 46 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Odisseia Basket 70 - 63 Árbitro Principal
18:30 Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 F vs AJCOD/SUB14 F 42 - 62 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC/INIMIGA DA FULIGEM vs Estoril B.C. 58 - 68 Árbitro Principal
15:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C.Moscavide vs MBA / MONTISISTEMAS 59 - 52 Árbitro Principal
20:30 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 63 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Queluz / Consilcar 49 - 69 Árbitro Principal
14:00 Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB14 F vs União Sportiva/SUB14 F 54 - 34 Árbitro Principal
10:00 Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB16 F vs União Sportiva/SUB16 F 46 - 72 Árbitro Principal
14:30 Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB16 vs AJCOD/SUB16 39 - 68 Árbitro Principal
20:30 Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB18 vs AJCOD/SUB18 42 - 41 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB18 vs AJCOD/SUB18 65 - 58 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs A.C.Moscavide 61 - 56 Árbitro Principal
14:30 Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 F vs AJCOD/SUB14 F 39 - 41 Árbitro Principal
16:30 Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs AJCOD/SEN 40 - 39 Árbitro Principal
18:30 Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB19 vs AJCOD/SUB19 51 - 52 Árbitro Principal
14:30 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Ovarense 73 - 45 Árbitro Principal
16:00 Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB14 F vs União Sportiva/SUB14 F 51 - 43 Árbitro Principal
14:00 Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB19 vs União Sportiva/SUB19 38 - 106 Árbitro Principal
15:00 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Carnide Clube/Holos 77 - 54 Árbitro Principal
09:30 Torneio Nacional 2019 Escola Básica Integrada Canto da Maia ADCE Diogo Cão vs AB São Miguel 14 F 0 - 0 Árbitro Principal
14:00 Torneio Nacional 2019 Escola Básica Integrada Canto da Maia AB São Miguel 14 M vs ADCE Diogo Cão 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 Torneio Nacional 2019 Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD/SUB16 F vs ADCE Diogo Cão 0 - 0 Árbitro Principal
19:00 Torneio Nacional 2019 Escola Básica Integrada Canto da Maia ADCE Diogo Cão B vs União Sportiva/SUB16 F 0 - 0 Árbitro Principal
17:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Salesianos de Lisboa 56 - 46 Árbitro Principal
10:00 Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 vs AJCOD/SUB14 57 - 64 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB14 F vs AJCOD/SUB14 F 19 - 37 Árbitro Principal
16:00 Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva/SUB16 vs AJCOD/SUB16 39 - 62 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC/INIMIGA DA FULIGEM vs MBA / MONTISISTEMAS 57 - 55 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Portimonense SC 69 - 51 Árbitro Principal
10:00 Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB14 vs União Sportiva/SUB14 81 - 66 Árbitro Principal
12:00 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 59 - 71 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD/SEN vs União Sportiva B 59 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Estoril B.C. 55 - 65 Árbitro Principal
12:30 Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa União Sportiva/SUB19 vs AJCOD/SUB19 94 - 32 Árbitro Principal
14:30 Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB18 vs União Sportiva/SUB18 29 - 71 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs BAC/INIMIGA DA FULIGEM 84 - 85 Árbitro Principal
14:00 Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB19 vs União Sportiva/SUB19 50 - 70 Árbitro Principal
09:30 Torneio Intercalar Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva/SUB18 vs União Sportiva/SUB16 35 - 18 Árbitro Principal
11:30 Torneio Intercalar Escola Secundária Domingos Rebelo AJCOD/SEN vs União Sportiva/SUB16 23 - 18 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC/INIMIGA DA FULIGEM vs CB Queluz 76 - 69 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Estoril B.C. 78 - 71 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva/SUB14 vs AJCOD/SUB14 57 - 56 Cronometrista
17:15 Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva/SUB18 vs AJCOD/SUB18 61 - 42 Árbitro Principal
11:30 Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva/SUB16 F vs AJCOD/SUB16 F 62 - 54 Operador 24"
21:00 Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD/SEN 64 - 62 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD/SUB16 vs União Sportiva/SUB16 76 - 23 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD/SUB19 vs União Sportiva/SUB19 19 - 102 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs Algés 55 - 82 Cronometrista
11:30 Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB16 F vs União Sportiva/SUB16 F 43 - 61 Árbitro Principal
09:30 Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SUB14 vs União Sportiva/SUB14 67 - 66 Árbitro Principal
17:30 Sub-16 Masculinos Escola Básica e Integrada Roberto Ivens União Sportiva/SUB16 vs AJCOD/SUB16 44 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Sub-14 Femininos Escola Básica e Integrada Roberto Ivens União Sportiva/SUB14 F vs AJCOD/SUB14 F 36 - 46 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Seniores Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD/SEN vs União Sportiva B 42 - 51 Árbitro Auxiliar 1
loading icon