Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Patricia Pereira

808

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
14/04/2024 17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/04/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Illiabum Clube Margres 0 - 0 Operador 24"
06/04/2024 11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Imortal TCARS 75 - 64 Cronometrista
30/03/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs SC Vasco da Gama 60 - 80 Operador 24"
24/03/2024 16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 58 Operador 24"
23/03/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CD Pinhalnovense 109 - 40 Operador 24"
17/03/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs Sampaense Basket 56 - 64 Operador 24"
TOTAIS

jogos

808
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 62
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 87
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 67
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 32
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 21
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 44
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 33
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 34
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 33
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 25
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 43
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 38
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 38
2005/2006 AB São Miguel Árbitro Regional 2
2004/2005 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 25
2003/2004 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 11
2001/2002 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
2000/2001 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1999/2000 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Patricia de Fátima Sousa Gomes Pereira

Filiado

14

Data de Nascimento

11/05/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Illiabum Clube Margres 0 - 0 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Imortal TCARS 75 - 64 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs SC Vasco da Gama 60 - 80 Operador 24"
16:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Sangalhos Desporto Clube 67 - 58 Operador 24"
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CD Pinhalnovense 109 - 40 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs Sampaense Basket 56 - 64 Operador 24"
18:30 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) 33 - 28 Operador 24"
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Crossjoin Solutions vs Eléctrico Futebol Clube 101 - 93 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 58 - 79 Operador 24"
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Maia Basket Clube 82 - 89 Cronometrista
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Crossjoin Solutions vs Estoril Basket Clube 69 - 80 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs ACD Ferragudo 40 - 64 Operador 24"
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Tubarões ClinicAvenidaMar 24 - 58 Cronometrista
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Illiabum Clube Margres 66 - 69 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Algés 38 - 77 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs Física Torres Vedras 90 - 56 Operador 24"
22:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 60 - 54 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense A vs ABC Santo André 70 - 32 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs ASC/BVRM Terras del Rei 71 - 57 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 88 - 36 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica Scalipus CS vs Montijo Basket 66 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 50 - 69 Operador 24"
16:15 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs CAB Madeira 96 - 89 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Seixal/SUPERVEDA 61 - 64 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SC Farense 73 - 68 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "B" vs BAC "B" 53 - 26 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs SL Benfica Sub23 86 - 75 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Scalipus CS "A" 42 - 40 Operador 24"
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs CAB Madeira 80 - 89 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Física Torres Vedras 79 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "A" vs FC Barreirense "A" 48 - 80 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Real Clube Vale Cavala vs CD Pinhalnovense 97 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 86 - 36 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 61 - 56 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs ASC/BVRM Terras del Rei 26 - 89 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs FC Barreirense 39 - 109 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC "A" 65 - 32 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 83 - 82 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Seixal Clube 1925 44 - 51 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs Galitos FC "A" 59 - 57 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Seixal Clube 1925 "A" 59 - 96 Cronometrista
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 37 Cronometrista
20:10 EuroCup Women Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Rutronik Stars Keltern 68 - 82 Marcador Auxiliar
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BAC / Sabor Mineiro 82 - 46 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs FC Barreirense A 38 - 68 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs CBA Município Albufeira 70 - 68 Operador 24"
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs Maia Basket Clube 74 - 82 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 82 - 93 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Parque Desportivo de Grândola CAB Grândola Os Javalis vs Montijo Basket 52 - 66 Operador 24"
11:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sport Lisboa e Benfica 72 - 63 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Sines Surf Clube 189 - 17 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs BAC "B" 48 - 39 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs RCVC "B" 88 - 32 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs CD Pinhalnovense 67 - 29 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs CBA Município Albufeira 79 - 55 Operador 24"
20:00 EuroCup Women Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Castors Braine 63 - 71 Marcador Auxiliar
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense BELA ROSA 61 - 86 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket 121 - 28 Operador 24"
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Queluz CONSILCAR 71 - 100 Cronometrista
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 76 - 79 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Montijo Basket 80 - 15 Cronometrista
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs BSA - PSA Sines 68 - 77 Operador 24"
loading icon