Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Patricia Pereira

659

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/06/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Cronometrista
03/06/2022 19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Marcador
28/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Marcador
22/05/2022 16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs BSA Nacex 64 - 73 Operador 24"
15/05/2022 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Operador 24"
14/05/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

659
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 67
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 32
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 21
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 44
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 33
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 34
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 33
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 25
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 40
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 43
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 38
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 38
2005/2006 AB São Miguel Árbitro Regional 2
2004/2005 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 25
2003/2004 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 11
2001/2002 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
2000/2001 AB São Miguel Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1999/2000 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB São Miguel Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Patricia de Fátima Sousa Gomes Pereira

Filiado

14

Data de Nascimento

11/05/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SC Vasco da Gama 42 - 69 Cronometrista
19:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs SL Benfica 51 - 45 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs BSA Nacex 64 - 73 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Cronometrista
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 62 - 59 Cronometrista
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 41 - 85 Marcador
20:15 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Imortal BC 47 - 73 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs UD Vilafranquense 65 - 39 Cronometrista
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs G.D.R. André Resende 78 - 60 Operador 24"
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 71 - 48 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Olivais FC Sub22 67 - 74 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 64 - 58 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Académico Futebol Clube 97 - 57 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Angrabasket 96 - 46 Operador 24"
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Paço de Arcos Clube 65 - 46 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 74 - 94 Marcador
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Real Clube Vale Cavala 42 - 53 Cronometrista
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Carnide Clube 123 - 41 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 87 - 81 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 89 Marcador
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Clube Basket de Queluz 68 - 96 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs AD Vagos 83 - 79 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Sporting Clube Farense 75 - 80 Cronometrista
15:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 84 - 75 Operador 24"
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa U16F-B vs Setúbal 92 - 29 Operador 24"
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa vs Santarém 116 - 21 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Estoril Basket Clube 74 - 56 Operador 24"
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 88 - 78 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Belenenses 53 - 59 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 47 - 43 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Scalipus CS vs Galitos FC 73 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 59 - 69 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Sangalhos DC Boomerang 74 - 80 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs A.C. Moscavide 82 - 61 Operador 24"
18:00 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs SL Benfica 66 - 64 Marcador Auxiliar
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SEIXAL / UNU BAÍA 133 - 16 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 39 - 110 Marcador
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs SIMECQ 86 - 78 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 56 - 51 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense 83 - 88 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Real Clube Vale Cavala 81 - 34 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Real Clube Vale de Cavala 69 - 72 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Imortal BC Sub23 53 - 50 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Galitos FC 74 - 65 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs AM Bairro Novo Moita 52 - 33 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BSA Nacex 68 - 89 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Queluz CONSILCAR 82 - 62 Marcador
21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs CAR Jamor 58 - 64 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs GD Alfarim 60 - 44 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs ASC BVRM T. d'el Rei 73 - 55 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 81 - 40 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 75 - 59 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs SEIXAL UNU BAÍA 52 - 55 Marcador
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Rio Maior Basket MVP Acad 51 - 93 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Belenenses 82 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Scalipus CS 16 - 97 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Tubarões RestReiChurrasco 59 - 44 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 67 - 60 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 62 - 46 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 94 - 22 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Clube Basket de Queluz 80 - 72 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Seixal Superveda 54 - 58 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Portimonense 98 - 80 Operador 24"
17:30 XXXVI Supertaça Masculina Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 74 - 64 Operador 24"
loading icon