Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Federação

Stélia Costa

570

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/06/2022 16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Chéquia U20 vs Lituânia U20W 71 - 63 Operador 24"
29/06/2022 18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Polónia U20 51 - 62 Cronometrista
26/06/2022 18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Lituânia U20W 59 - 39 Cronometrista
11/06/2022 15:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Stella Maris 83 - 46 Marcador
11/06/2022 17:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis Biblioteca IR vs Os Pimpões 43 - 64 Operador 24"
09/06/2022 20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 75 - 70 Operador 24"
TOTAIS

jogos

570
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Leiria Oficial Mesa Federação 50
2020/2021 AB Leiria Oficial Mesa Federação 7
2019/2020 AB Leiria Oficial Mesa Federação 22
2018/2019 AB Leiria Oficial Mesa Federação 9
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 27
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 6
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 6
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 33
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Nacional 60
2011/2012 AB Leiria Oficial Mesa Regional 94
2010/2011 AB Leiria Oficial Mesa Regional 33
2009/2010 AB Leiria Oficial Mesa Regional 45
2008/2009 AB Leiria Oficial Mesa Regional 53
2007/2008 AB Leiria Oficial Mesa Regional 49
2006/2007 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 44
2005/2006 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 29
2004/2005 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Stélia Maria Silva Costa

Filiado

140

Data de Nascimento

20/02/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Chéquia U20 vs Lituânia U20W 71 - 63 Operador 24"
18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Polónia U20 51 - 62 Cronometrista
18:45 Jogos Preparação Sub20 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal U20W vs Lituânia U20W 59 - 39 Cronometrista
15:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Stella Maris 83 - 46 Marcador
17:00 Fase Final Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Lis Biblioteca IR vs Os Pimpões 43 - 64 Operador 24"
20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 75 - 70 Operador 24"
11:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs NDA Pombal 48 - 54 Operador 24"
09:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche União Leiria Basquetebol vs SC Marinhense 37 - 56 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Real Clube Vale de Cavala 72 - 51 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Lis União Leiria Basquetebol vs Guarda UP 53 - 63 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viana do Castelo vs Braga 22 - 85 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Leiria 58 - 46 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Vila Real vs Coimbra 20 - 74 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Castelo Branco vs Alentejo 66 - 39 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Açores vs Bragança 77 - 25 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Vila Real vs Viana do Castelo 59 - 45 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Madeira vs Braga 62 - 78 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Coimbra vs Leiria 88 - 39 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Açores 14 - 73 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Guarda vs Leiria 14 - 120 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Bragança vs Coimbra 20 - 109 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Coimbra vs Castelo Branco 65 - 50 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua Viseu vs Braga 20 - 82 Marcador Auxiliar
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Braga 54 - 55 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 57 - 68 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Braga 36 - 48 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs Linces de Mafra 61 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União Leiria Basquetebol vs Académica/Hospital da Luz 25 - 47 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs CBA Município Albufeira 48 - 94 Cronometrista
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CDC/APA/AAUBI 49 - 70 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs Lousavidas 68 - 18 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Paredes 83 - 18 Marcador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 72 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs ABA IPCB 69 - 53 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Up 113 - 57 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Paço de Arcos Clube 67 - 54 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Rio Maior Basket MVP Acad 65 - 56 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal dos Pousos União Leiria Basquetebol vs Stella Maris Profresco 62 - 68 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Estoril Basket Clube 68 - 89 Marcador
11:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal dos Pousos APD Leiria vs APD Sintra 25 - 37 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs AD Vagos Núcleo 55 - 77 Cronometrista
11:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal dos Pousos APD Leiria vs GDD Alcoitão 32 - 26 Marcador
11:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs APD Lisboa 63 - 42 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União Leiria Basquetebol 47 - 38 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda B vs SC Marinhense 16 - 79 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F.Machado,Lda vs Os Pimpões 11 - 204 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Odisseia Basket 63 - 54 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Biblioteca IR 74 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs União Leiria Basquetebol 71 - 69 Marcador
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Maceira APD Leiria vs Basket Clube de Gaia 40 - 60 Marcador
loading icon