Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Susana Vitorino

1153

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/07/2022 18:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Famalicense AC vs CLIP Teams 0 - 0 Marcador Auxiliar
01/07/2022 19:15 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Marcador
01/07/2022 21:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 GDB Leça vs CB Tui 0 - 0 Marcador
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs Académico FC B 24 - 60 Cronometrista
12/06/2022 17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto 49 - 64 Marcador
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs USC Paredes 59 - 50 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1153
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 115
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 37
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 45
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 47
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 31
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 15
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 33
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 67
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 56
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 54
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 66
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 66
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 64
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 112
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 104
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 112
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 98
2004/2005 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 30

Nome completo

Susana Patrícia Soares Vitorino

Filiado

143

Data de Nascimento

12/05/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Famalicense AC vs CLIP Teams 0 - 0 Marcador Auxiliar
19:15 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Marcador
21:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 GDB Leça vs CB Tui 0 - 0 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs Académico FC B 24 - 60 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto 49 - 64 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs USC Paredes 59 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 29 - 58 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 74 - 30 Cronometrista
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CDC J. Pacense 54 - 62 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Illiabum Clube/Super Soco 65 - 62 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs UAA Aroso 68 - 63 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs GDB Leça 19 - 61 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 88 - 80 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juvemaia ACDC 35 - 64 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FidesGondobasket 72 - 45 Cronometrista
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Juventude Pacense 58 - 50 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 89 - 19 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Esgueira Fidelidade 43 - 68 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket 57 - 64 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 57 - 32 Marcador
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CDC J. Pacense 15 - 38 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs GD Bolacesto 77 - 51 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Porto Sub23 73 - 74 Cronometrista
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs GDB Leça 57 - 54 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CD Póvoa B 57 - 38 Marcador
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Sanjoanense 42 - 49 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Basket Club de Vila Real 70 - 32 Marcador
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense 55 - 48 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs FC Vizela 67 - 27 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Gafanha 69 - 60 Cronometrista
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Lisboa 36 - 44 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Aveiro 42 - 70 Operador 24"
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Setúbal 69 - 34 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Braga 58 - 29 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Porto 21 - 51 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Bragança vs Alentejo 17 - 81 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Setúbal vs Algarve 50 - 32 Marcador
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Porto 39 - 61 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Madeira vs Algarve 44 - 57 Operador 24"
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Lisboa 39 - 60 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Viana do Castelo 71 - 37 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Santarém 94 - 43 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Esgueira 86 - 69 Marcador
20:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 46 - 37 Cronometrista
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs BC Vila Real 79 - 42 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Limiense 46 - 44 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs GD Bolacesto 40 - 86 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs FC Porto B 51 - 48 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CBP 2012 75 - 35 Operador 24"
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Sanjoanense 59 - 66 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Olivais FC 50 - 72 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs ESGUEIRA OLI 81 - 54 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs BC Gaia 22 - 38 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs Juvemaia ACDC 66 - 13 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Brandoense 61 - 21 Marcador
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquete de Barcelos 55 - 52 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Gafanha A 59 - 52 Marcador
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 51 - 83 Marcador
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Porto B 73 - 70 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs SC Beira-Mar 54 - 63 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs GD Bolacesto 62 - 53 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs GD Bolacesto 56 - 51 Cronometrista
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 27 - 30 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs GDB Leça 65 - 56 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico FC 51 - 50 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 60 - 49 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 67 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FidesGondobasket 59 - 56 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs FidesGondobasket B 38 - 93 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket 62 - 73 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs NCR Valongo B 52 - 29 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CD Póvoa Sub23 38 - 71 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs BC Gaia 100 - 29 Cronometrista
21:15 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Guarda UP CARM 68 - 45 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Vasco da Gama B 48 - 84 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões/O Alfaiate A 62 - 52 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 70 - 47 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 50 - 72 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo A 72 - 37 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 32 - 40 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UAA Aroso 28 - 25 Cronometrista
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo A 48 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Bolacesto 33 - 70 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Juvemaia-ACDC 56 - 79 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico FC B 53 - 45 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs USC Paredes 74 - 24 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 57 - 74 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 83 - 73 Operador 24"
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs AC Alfenense A 51 - 42 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 52 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Académico FC Académico FC vs ADCE Diogo Cão 37 - 53 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 58 - 40 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 78 - 67 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 52 - 71 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC Sub23 99 - 25 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo B 108 - 28 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs CD Póvoa B 52 - 46 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs SC Vasco da Gama 43 - 78 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs GDB Leça 58 - 31 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Club 5Basket B 71 - 26 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Coimbrões/O Alfaiate A 45 - 78 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto 35 - 75 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 83 - 73 Operador 24"
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Academia Basquetebol ABAB 117 - 44 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Club 5Basket 24 - 52 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Basket Club de Vila Real 61 - 64 Marcador
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Gaia A 84 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FC Porto B 39 - 68 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Paredes Basket 127 - 17 Operador 24"
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense GDB Leça vs AC Alfenense A 58 - 38 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs NCR Valongo A 91 - 56 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Famalicense AC 50 - 61 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Académico FC 16 - 105 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ADCE Diogo Cão 63 - 66 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 48 - 26 Cronometrista
loading icon