Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Teresa Nascimento

1763

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Basquete Barcelos ETICOL Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 65 - 71 Marcador
24/02/2024 18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Basket Club Vila Real 35 - 60 Marcador
23/02/2024 21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs Anadia 66 - 39 Cronometrista
18/02/2024 18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ginásio Figueirense - A 62 - 59 Cronometrista
17/02/2024 21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs Aveiro Ria Basket 59 - 58 Cronometrista
14/02/2024 21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 86 - 83 Marcador
TOTAIS

jogos

1763
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 69
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 98
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 109
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 44
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 91
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 140
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 109
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 130
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 126
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 93
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 96
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 101
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 97
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 112
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 99
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 95
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 39
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 29
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Teresa Maria Filipe Bernardo do Nascimento

Filiado

148

Data de Nascimento

09/05/1970

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 65 - 71 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Basket Club Vila Real 35 - 60 Marcador
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs Anadia 66 - 39 Cronometrista
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ginásio Figueirense - A 62 - 59 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs Aveiro Ria Basket 59 - 58 Cronometrista
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 86 - 83 Marcador
09:00 Torneio Seleções Distritais Sub16 Fem Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Aveiro vs Porto 33 - 65 Operador 24"
10:30 Torneio Seleções Distritais Sub16 Fem Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Lisboa vs Setúbal 89 - 9 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs UAA Aroso 61 - 58 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 89 - 72 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 100 Cronometrista
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Maia BC 63 - 77 Cronometrista
19:00 XIV Taça Federação Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 59 - 57 Cronometrista
21:15 XIV Taça Federação Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GDESSA Barreiro vs CRC Quinta dos Lombos 76 - 48 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Sangalhos 49 - 55 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 60 - 48 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Beira-Mar 63 - 27 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 73 - 55 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos 58 - 39 Cronometrista
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs Basket Clube de Gaia 41 - 64 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 62 - 72 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs ASSSCC/Flatlantic 77 - 57 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Sangalhos Desporto Clube 64 - 43 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs ASSSCC/Flatlantic 79 - 36 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Brandoense 54 - 43 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs GiCA/Aluport 53 - 33 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória Sport Clube 91 - 90 Marcador Auxiliar
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Sport Club Conimbricense 83 - 55 Marcador
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 72 - 80 Operador 24"
21:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs GD Bolacesto 68 - 52 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Sangalhos Desporto Clube 94 - 44 Marcador
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CP Esgueira 32 - 37 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 68 - 56 Operador 24"
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sangalhos Desporto Clube 68 - 81 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Illiabum Sub23 Exitcasa 77 - 86 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 43 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 96 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Oliveirense 74 - 66 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs GiCA/Aluport 85 - 49 Cronometrista
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 104 - 75 Marcador Auxiliar
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs SC Beira-Mar Sub23 81 - 68 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Sport Lisboa e Benfica 62 - 85 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/Talho Paulo Real vs Brandoense 69 - 35 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Brandoense 48 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs ESGUEIRA OLI 81 - 83 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ESGUEIRA OLI 83 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 57 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Sangalhos 44 - 77 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Maia Basket Clube 63 - 81 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs BCx -Basquetebol Condeixa 68 - 63 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 74 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 42 - 67 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 79 - 78 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/CS Wind vs Escola SLB O. Azeméis 21 - 34 Cronometrista
18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG / Rascunhos Urbanos vs Unidos/Universalis 66 - 42 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha/Reis&Ana vs Ovarense Internutri 50 - 52 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs Ovarense OLHO MARINHO 43 - 47 Cronometrista
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Olivais ABTF Betão 69 - 67 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs S.C. Coimbrões/ CargoBase 72 - 77 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Ovarense PRIO 47 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Ovarense INTERNUTRI 79 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Sanjoanense 77 - 7 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs GDG / Rascunhos Urbanos 76 - 68 Operador 24"
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs AD Galomar 87 - 74 Cronometrista
12:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Imortal TCARS vs Basquete Barcelos HMMotor 45 - 40 Cronometrista
11:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Sport Lisboa e Benfica vs Galitos FFonseca 43 - 24 Marcador
10:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos CRC Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro 26 - 41 Operador 24"
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 59 - 93 Marcador Auxiliar
loading icon