Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Internacional

Tânia Silva

891

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Sub 10 F vs ABIFP MIni 10 14 - 18 Árbitro Principal
25/06/2022 09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs SC Lusitânia 38 - 16 Árbitro Principal
24/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs ABIFP MIni 10 62 - 10 Árbitro Principal
24/06/2022 10:24 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 10 A A 56 - 12 Árbitro Principal
24/06/2022 18:42 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDGV Sub 12 A A 22 - 12 Marcador
28/05/2022 15:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 42 - 72 Operador 24"
TOTAIS

jogos

891
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 63
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 15
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 27
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 41
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 33
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 11
2015/2016 AB Faial e Pico Oficial Mesa Nacional 42
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 6
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 20
2012/2013 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 8
2011/2012 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 121
2010/2011 AB Lisboa Oficial Mesa Nacional 137
2009/2010 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 135
2008/2009 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 125
2007/2008 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 73
2006/2007 AB Lisboa Oficial Mesa Jovem 33
2005/2006 AB Faial e Pico Oficial Mesa Jovem 1
2004/2005 AB Faial e Pico Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Tânia Sofia Furtado Silva

Filiado

151

Data de Nascimento

22/06/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Sub 10 F vs ABIFP MIni 10 14 - 18 Árbitro Principal
09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs SC Lusitânia 38 - 16 Árbitro Principal
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs ABIFP MIni 10 62 - 10 Árbitro Principal
10:24 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDGV Sub 10 A A 56 - 12 Árbitro Principal
18:42 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDGV Sub 12 A A 22 - 12 Marcador
15:00 TAÇA ABIT - G1 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 42 - 72 Operador 24"
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem vs AJCOD 63 - 59 Operador 24"
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 84 - 42 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 59 - 51 Operador 24"
09:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Fayal Sport Sub 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 52 - 79 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Marcador
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 66 Operador 24"
09:05 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Lisboa 55 - 45 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Setúbal vs Viana do Castelo 44 - 34 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Braga 38 - 63 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Açores vs Alentejo 53 - 45 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Viseu 74 - 39 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Leiria 53 - 32 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Santarém 55 - 44 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Leiria vs Viseu 62 - 36 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Bragança vs Guarda 53 - 5 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Lisboa 42 - 64 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Bragança vs Guarda 60 - 40 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Santarém 61 - 42 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Porto 44 - 45 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Algarve vs Setúbal 34 - 56 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Porto 26 - 71 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Aveiro 67 - 44 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Castelo Branco 103 - 3 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Açores vs Madeira 31 - 53 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Lisboa 23 - 69 Marcador Auxiliar
10:30 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 80 - 44 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ADS Grifagem J.Pedro 84 - 76 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 78 - 86 Marcador Auxiliar
19:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 24 - 92 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BSA Nacex 90 - 89 Operador 24"
11:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 7 - 97 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 47 - 73 Operador 24"
17:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 23 - 116 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs FC Porto 71 - 81 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs TAC SEN F 47 - 52 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 98 Operador 24"
17:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 111 - 54 Cronometrista
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Vitória SC 48 - 57 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Académica EFAPEL 96 - 79 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Clube Basket de Queluz 81 - 60 Operador 24"
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Guifões SC 0 - 0 Marcador
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 50 - 18 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Illiabum Clube 80 - 70 Operador 24"
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs VITORINOS SUB 16 M 82 - 90 Cronometrista
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 25 - 85 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Imortal Tcars 68 - 75 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs SL Benfica 58 - 76 Marcador
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 75 - 50 Marcador
14:15 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs Sangalhos DC Boomerang 63 - 85 Marcador
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs TAC SEN F 51 - 57 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 85 - 68 Cronometrista
11:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Fayal Sport Club vs SIMECQ 60 - 92 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs UD Oliveirense 81 - 74 Marcador Auxiliar
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 79 - 54 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Ovarense GAVEX 79 - 77 Cronometrista
21:30 FIBA EuroCup Women Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Haukar 81 - 79 Marcador
loading icon