Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Luís Marinho

1679

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/10/2023 18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 105 - 39 Árbitro Principal
29/10/2023 16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 55 - 52 Árbitro Principal
28/10/2023 20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs PNBLoures 77 - 46 Árbitro Auxiliar 1
28/10/2023 17:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Paço de Arcos Clube 36 - 65 Árbitro Auxiliar 1
25/10/2023 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho BAC vs SIMECQ 59 - 67 Árbitro Auxiliar 1
22/10/2023 11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ 32 - 93 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1679
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Lisboa Árbitro Associação 18
2022/2023 AB Lisboa Árbitro Associação 91
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 83
2020/2021 AB Lisboa Árbitro Associação 34
2019/2020 AB Lisboa Árbitro Associação 54
2018/2019 AB Lisboa Árbitro Associação 93
2017/2018 AB Lisboa Árbitro Regional 120
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 121
2015/2016 AB Lisboa Árbitro Regional 127
2014/2015 AB Lisboa Árbitro Regional 111
2013/2014 AB Lisboa Árbitro Regional 98
2012/2013 AB Lisboa Árbitro Regional 91
2011/2012 AB Lisboa Árbitro Regional 88
2010/2011 AB Lisboa Árbitro Regional 110
2009/2010 AB Lisboa Árbitro Regional 117
2008/2009 AB Lisboa Árbitro Regional 109
2007/2008 AB Lisboa Árbitro Regional 99
2006/2007 AB Lisboa Árbitro Regional 69
2005/2006 AB Lisboa Árbitro Estagiário 46

Nome completo

Luís Manuel Valentim Marinho

Filiado

159

Data de Nascimento

22/08/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Belenenses 105 - 39 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Quinta Lombos 55 - 52 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Municipal do Forte da Casa União do Forte vs PNBLoures 77 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:45 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Municipal do Forte da Casa União do Forte vs Paço de Arcos Clube 36 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Carlos Alberto Carvalho BAC vs SIMECQ 59 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs SIMECQ 32 - 93 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão E.B.D.Dinis/Odivelas Odivelas Basket vs União do Forte 54 - 62 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Clube Nacional de Natação 82 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs Odivelas Basket 47 - 37 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Belenenses vs PAC/ISQ 11 - 143 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C.- B vs Paço de Arcos Clube-C 65 - 62 Árbitro Principal
14:00 Campeonato Distrital Sub 16 Femininos Pav.Desp. Esc.Sec.Alvide Estoril B.C. vs Quinta Lombos 26 - 63 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Salesianos de Lisboa 44 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Basket de Loures-A 46 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Salesianos Estoril 62 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub 14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Odivelas Basket 13 - 74 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo José Mario Cerejo U.D.Vilafranquense vs Carnide Clube-A 33 - 77 Árbitro Principal
16:30 Torneio Eliseu Beja (2DivF) Pav.Domingos Fernandes - CNN Clube Nacional Natação vs Odivelas Basket 37 - 48 Árbitro Principal
loading icon