AB Setúbal
Árbitro Associação
Mónica Vinagreiro
191
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
21/04/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs UDR Zona Alta | Árbitro Principal |
21/04/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC "A" vs Galitos FC "A" | Árbitro Principal |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
17/04/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs SIMECQ | 77 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Os Pimpões | 40 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" | 35 - 87 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 17:00 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs Os Pimpões | 69 - 55 | Árbitro Principal |
06/04/2024 | 18:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Madeira vs Santarém | 60 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Castelo Branco vs Alentejo | 67 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
TOTAIS
jogos
191
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 78 |
2022/2023 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 75 |
2021/2022 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 38 |
2019/2020 | AB Setúbal | Árbitro Estagiário | - |
Nome completo
Mónica Sofia da Silva VinagreiroFiliado
16595Data de Nascimento
03/05/2001Nacionalidade
PortugalCategoria
Árbitro AssociaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
17/04/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs SIMECQ | 77 - 60 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 14:15 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Os Pimpões | 40 - 63 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/04/2024 | 16:30 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" | 35 - 87 | Árbitro Auxiliar 1 |
13/04/2024 | 17:00 | V Taça Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs Os Pimpões | 69 - 55 | Árbitro Principal |
06/04/2024 | 18:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Madeira vs Santarém | 60 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 10:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Castelo Branco vs Alentejo | 67 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/04/2024 | 13:30 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16 | Pavilhão Desportivo dos Olhos De Agua | Viana do Castelo vs Madeira | 42 - 104 | Árbitro Principal |
04/04/2024 | 09:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo Albufeira 2 | Aveiro vs Porto | 39 - 88 | Árbitro Auxiliar 1 |
04/04/2024 | 12:00 | XVI Festa do Basquetebol Juvenil U16W | Pavilhão Desportivo Albufeira 2 | Algarve vs Lisboa | 31 - 52 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs BAC | 81 - 76 | Árbitro Principal |
24/03/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs Queluz | 41 - 60 | Árbitro Principal |
23/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "A" vs SIMECQ | 52 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/03/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs ASC/BVRM Terras del Rei | 46 - 59 | Árbitro Principal |
16/03/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS "A" vs Montijo Basket "B" | 105 - 29 | Árbitro Principal |
10/03/2024 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende | 65 - 78 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/03/2024 | 15:00 | Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada | 44 - 41 | Árbitro Principal |
09/03/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Scalipus CS "B" | 83 - 43 | Árbitro Principal |
06/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC vs Real Clube Vale Cavala | 73 - 70 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 15:00 | II Campeonato Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs ACDF Slide & Splash | 57 - 37 | Árbitro Principal |
03/03/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "B" vs BAC "B" | 49 - 36 | Árbitro Principal |
02/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis | 59 - 58 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 11:30 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs G.D.R. André Resende | 42 - 77 | Árbitro Principal |
25/02/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs Galitos FC "B" | 77 - 38 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 17:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "B" vs Seixal Clube 1925 "C" | 29 - 122 | Árbitro Principal |
24/02/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs BAC / Sabor Mineiro | 63 - 106 | Árbitro Principal |
18/02/2024 | 17:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense A vs G.D.R. André Resende | 87 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/02/2024 | 15:00 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs PAC/Next Level | 73 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
11/02/2024 | 11:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs Algés | 38 - 77 | Árbitro Principal |
04/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Beja Basket Clube | 91 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/02/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André | 72 - 51 | Árbitro Principal |
03/02/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Scalipus CS vs Montijo Basket | 84 - 38 | Árbitro Principal |
28/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 72 - 99 | Árbitro Auxiliar 1 |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "B" vs Seixal C 1925 "B" | 27 - 66 | Árbitro Principal |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 49 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Scalipus CS | 39 - 47 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada | 76 - 38 | Árbitro Auxiliar 1 |
20/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 48 - 35 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/01/2024 | 09:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs BAC "A" | 55 - 43 | Árbitro Principal |
14/01/2024 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA "B" vs BAC | 65 - 57 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs CD Pinhalnovense (S18) | 72 - 35 | Árbitro Principal |
13/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 | 59 - 51 | Árbitro Principal |
07/01/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 44 - 65 | Árbitro Auxiliar 1 |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC vs Montijo Basket | 108 - 39 | Árbitro Principal |
17/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 49 - 103 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete | GD Alcochetense vs RCVC "A" | 55 - 60 | Árbitro Principal |
16/12/2023 | 11:15 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete | GD Alcochetense vs Sines Surf Clube | 63 - 21 | Árbitro Principal |
13/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket | 71 - 66 | Árbitro Principal |
10/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita | 83 - 48 | Árbitro Auxiliar 1 |
10/12/2023 | 17:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 65 - 59 | Árbitro Auxiliar 1 |
09/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS | 14 - 99 | Árbitro Principal |
09/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "A" vs Montijo Basket "A" | 74 - 50 | Árbitro Principal |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Galitos FC | 62 - 55 | Árbitro Auxiliar 1 |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "A" | 59 - 41 | Árbitro Principal |
03/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 39 - 88 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" | 68 - 42 | Árbitro Principal |
02/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | RCVC "A" vs ABC Santo André | 61 - 46 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "B" | 48 - 46 | Árbitro Principal |
01/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Montijo Basket | 103 - 61 | Árbitro Principal |
26/11/2023 | 18:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Complexo Desportivo Municipal José Afonso | CAB Grândola vs Beja Basket Clube | 65 - 49 | Árbitro Auxiliar 1 |
25/11/2023 | 20:15 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs ACD Ferragudo Sub22 | 79 - 37 | Árbitro Auxiliar 1 |
23/11/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale Cavala vs BAC | 62 - 73 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs BAC / Sabor Mineiro | 82 - 46 | Árbitro Auxiliar 1 |
19/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs FC Barreirense A | 38 - 68 | Árbitro Auxiliar 1 |
18/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs BAC "B" | 54 - 65 | Árbitro Principal |
18/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs GD Alcochetense | 54 - 50 | Árbitro Principal |
29/10/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pav Mun Charneca da Caparica | Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos de Lisboa | 79 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
29/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pav Mun Charneca da Caparica | BAC / Bricomarché Almada vs G.D.R. André Resende | 47 - 70 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GD Alfarim | 76 - 18 | Árbitro Principal |
28/10/2023 | 18:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Femininos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs GDESSA "A" | 23 - 54 | Árbitro Principal |
25/10/2023 | 21:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense vs Montijo Basket | 104 - 28 | Árbitro Auxiliar 1 |
22/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" | 103 - 42 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Esc Sec Daniel Sampaio | BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" | 57 - 48 | Árbitro Principal |
21/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Esc Sec Daniel Sampaio | RCVC "A" vs FC Barreirense "A" | 31 - 111 | Árbitro Principal |
15/10/2023 | 11:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | Real Clube Vale de Cavala vs Maria Pia Sport Clube | 102 - 61 | Árbitro Auxiliar 1 |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense | FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" | 82 - 50 | Árbitro Auxiliar 1 |
12/10/2023 | 21:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket | 45 - 58 | Árbitro Auxiliar 1 |
07/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Real Clube Vale Cavala | 82 - 57 | Árbitro Auxiliar 1 |
05/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pav Mun Charneca da Caparica | RCVC "A" vs ABC Santo André | 82 - 47 | Árbitro Auxiliar 2 |