Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Mónica Vinagreiro

170

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs G.D.R. André Resende 0 - 0 Árbitro Principal
25/02/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Galitos FC "B" 77 - 38 Árbitro Principal
24/02/2024 17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs Seixal Clube 1925 "C" 29 - 122 Árbitro Principal
24/02/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs BAC / Sabor Mineiro 63 - 106 Árbitro Principal
18/02/2024 15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs PAC/Next Level 73 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2024 17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs G.D.R. André Resende 87 - 37 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

170
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Associação 57
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Associação 75
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 38
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Estagiário -

Nome completo

Mónica Sofia da Silva Vinagreiro

Filiado

16595

Data de Nascimento

03/05/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs G.D.R. André Resende 0 - 0 Árbitro Principal
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Galitos FC "B" 77 - 38 Árbitro Principal
17:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "B" vs Seixal Clube 1925 "C" 29 - 122 Árbitro Principal
15:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs BAC / Sabor Mineiro 63 - 106 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs PAC/Next Level 73 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs G.D.R. André Resende 87 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Algés 38 - 77 Árbitro Principal
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Beja Basket Clube 91 - 59 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Scalipus CS vs Montijo Basket 84 - 38 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 72 - 51 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 72 - 99 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Seixal C 1925 "B" 27 - 66 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 49 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Scalipus CS 39 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 48 - 35 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BAC "A" 55 - 43 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC 65 - 57 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs CD Pinhalnovense (S18) 72 - 35 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 59 - 51 Árbitro Principal
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE 44 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket 108 - 39 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 49 - 103 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs RCVC "A" 55 - 60 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 63 - 21 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 71 - 66 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 83 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 14 - 99 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Montijo Basket "A" 74 - 50 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Galitos FC 62 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 59 - 41 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 39 - 88 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 68 - 42 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs ABC Santo André 61 - 46 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "B" 48 - 46 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Montijo Basket 103 - 61 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Beja Basket Clube 65 - 49 Árbitro Auxiliar 1
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs ACD Ferragudo Sub22 79 - 37 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 62 - 73 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BAC / Sabor Mineiro 82 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs FC Barreirense "A" 38 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 54 - 65 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs GD Alcochetense 54 - 50 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos de Lisboa 79 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs G.D.R. André Resende 47 - 70 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GD Alfarim 76 - 18 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "A" 23 - 54 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 104 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" 103 - 42 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio BAC / Sabor Mineiro vs Galitos FC "A" 57 - 48 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Esc Sec Daniel Sampaio RCVC "A" vs FC Barreirense "A" 31 - 111 Árbitro Principal
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Maria Pia Sport Clube 102 - 61 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 82 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 45 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Real Clube Vale Cavala 82 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs ABC Santo André 82 - 47 Árbitro Auxiliar 2
loading icon